Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
Зубайр наверное на старом месте проведут,так думаю,так как на новом 4-го числа турнир по Мма,не успеют перестроить площадку под борьбу,хотя есть целая неделя.
Ну если только это,то это не проблема. За неделю они новый Колизей построят.))Доцент заставит.)
Делов то там, вынести клетку- занести ковры.
Как ты думаешь,Ислам. Рассчитан он на борцовские турниры,и правда ли,что там будет 5000 мест?
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр наверное на старом месте проведут,так думаю,так как на новом 4-го числа турнир по Мма,не успеют перестроить площадку под борьбу,хотя есть целая неделя.
Ну если только это,то это не проблема. За неделю они новый Колизей построят.))Доцент заставит.)
Делов то там, вынести клетку- занести ковры.
Как ты думаешь,Ислам. Рассчитан он на борцовские турниры,и правда ли,что там будет 5000 мест?

он то заставит))там не только клетка,освещение,дорожки и посадочные места бывают подогнаны вокруг клетки,да и для ковров основании нужно делать,не просто на пол же их стелят.
если судить по внутреннему макету то там вполне комфортно можно провести борцовский турнир,хотя по первоначальному макету казалось что площадка расчитана только на 1 ринг или клетку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/ ... 386178.jpg
Ну вроде бы должно поместиться три ковра .Насчет разминочного зала не знаю правда. Но предусмотрено наверное.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

10-го день приезда и взвешивание:

57,65,74,96

11-го борьба

12-го :

61,70,86 и 125
 

GORETS

КМС
Re: Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

тема называлась Кадыровский же. Переименовали в связи с чем?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Щас вк прочел, Эрдоган говорит. , хотелось бы выступить на Кадыровском
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр наверное на старом месте проведут,так думаю,так как на новом 4-го числа турнир по Мма,не успеют перестроить площадку под борьбу,хотя есть целая неделя.
Ну если только это,то это не проблема. За неделю они новый Колизей построят.))Доцент заставит.)
Делов то там, вынести клетку- занести ковры.
Как ты думаешь,Ислам. Рассчитан он на борцовские турниры,и правда ли,что там будет 5000 мест?
http://www.youtube.com/watch?v=F5HxplhQmHg#t=30
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Я вк спрашивал у этого парня, что съемку сделал, ответ, не вариант провести борцовский турнир там
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
STAГ написал(а):
Я вк спрашивал у этого парня, что съемку сделал, ответ, не вариант провести борцовский турнир там[/quote

для чего столько много денег впихали((

Клетка или ринг чтоб помещались , борьба их походу не интересует. Небоскребы строят, не могут нормальный тыс. 10 построить комплекс для борьбы, дзюдо
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

как думаете, поместятся там 3 ковра?
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
как думаете, поместятся там 3 ковра?

не знаю на счёт три ковра но там хотят и цирковые мероприятия провести,если 3 ковра не поместятся как там цирковой номер уместится.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
STAГ написал(а):
как думаете, поместятся там 3 ковра?

не знаю на счёт три ковра но там хотят и цирковые мероприятия провести,если 3 ковра не поместятся как там цирковой номер уместится.
а че для кадыровского турнира 2 ковра не xватит?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
STAГ написал(а):
как думаете, поместятся там 3 ковра?

не знаю на счёт три ковра но там хотят и цирковые мероприятия провести,если 3 ковра не поместятся как там цирковой номер уместится.
На арене нашего грозненского цирка только один ринг помещался.Для стандартного цирка там даже большая арена.
Но три ковра что-то меня сомнения что поместятся.Сколько он метров этот ковер ? Единственно возможно два рядом и третий отдельно сбоку.Блин все настроение испоганили.Всё у них через Ереван.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Soslan808 написал(а):
Ислам написал(а):
STAГ написал(а):
как думаете, поместятся там 3 ковра?

не знаю на счёт три ковра но там хотят и цирковые мероприятия провести,если 3 ковра не поместятся как там цирковой номер уместится.
а че для кадыровского турнира 2 ковра не xватит?
Для кадыровского то может и пойдет.Но зачем делать так ?
В перспективе можно было бы и россию проводить, если бы по уму сделали бы.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
STAГ написал(а):
как думаете, поместятся там 3 ковра?

не знаю на счёт три ковра но там хотят и цирковые мероприятия провести,если 3 ковра не поместятся как там цирковой номер уместится.
На арене нашего грозненского цирка только один ринг помещался.Для стандартного цирка там даже большая арена.
Но три ковра что-то меня сомнения что поместятся.Сколько он метров этот ковер ? Единственно возможно два рядом и третий отдельно сбоку.Блин все настроение испоганили.Всё у них через Ереван.
Ковры можно постелить и в форме треугольника, тем более сам дворец в формe купола, но уместятся ли они? там и судейские столики должны быть, возле каждого ковра..
 
Сверху