Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

У осетин 3 финала, 1 золото хороший результат, 2 отличный и 3 фантастический
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Осетин написал(а):
Эх Хаджи ... Уже второй раз ему проиграл, раньше таких пачками ел, без обид для болельщиков Влада. В 125 Хаджи смотрится предпочтительнее
Таких?Влад выиграл всех топовых борцов,кроме Абусика.+ Бак говорит,что Хаджи в Турции был)Я доволен его выступлением)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Осетин написал(а):
Мага_05 написал(а):
97 Байцаев - Гацалов 4:2
Эх Хаджи ... Уже второй раз ему проиграл, раньше таких пачками ел, без обид для болельщиков Влада. В 125 Хаджи смотрится предпочтительнее
Хаджи после Мира не тренировался,не думаю что со Владом убивался даканцца)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Таких?Влад выиграл всех топовых борцов,кроме Абусика.+ Бак говорит,что Хаджи в Турции был)Я доволен его выступлением)
Честно говоря и Влад не в форме,Цезарь лишь в последний момент решил поставить(долго колебался),но в любом случае выступление полезно для всех..

я не думаю что и соперники в оптимальной форме,для многих(большинства) это первый турнир..
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Осетин написал(а):
Эх Хаджи ... Уже второй раз ему проиграл, раньше таких пачками ел, без обид для болельщиков Влада. В 125 Хаджи смотрится предпочтительнее
Таких?Влад выиграл всех топовых борцов,кроме Абусика.+ Бак говорит,что Хаджи в Турции был)Я доволен его выступлением)
Именно таких. Я не говорю, что Влад слабый. Сильный борец, на уровне страны можно даже сказать, что Грозный соперник, но в свое время Хаджи таких только так выигрывал, и не только таких
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Осетин написал(а):
Именно таких. Я не говорю, что Влад слабый. Сильный борец, на уровне страны можно даже сказать, что Грозный соперник, но в свое время Хаджи таких только так выигрывал, и не только таких
На уровне страны?А Гозюмова,Одикадзе и других он тоже в России выиграл?
Гацалов в свое время выиграывал ВСЕХ.Так можно про любого борца написать.Нет такого борца,которого Хаджи бы не выиграл на своем пике.Но зачем там писать про Влада я не знаю.За тобой часто такое наблюдается.Лишь бы своих принизить.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Осетин написал(а):
Мага_05 написал(а):
97 Байцаев - Гацалов 4:2
Эх Хаджи ... Уже второй раз ему проиграл, раньше таких пачками ел, без обид для болельщиков Влада. В 125 Хаджи смотрится предпочтительнее
"Таких")) я в этой схватке за Круза болел, но как-то не то, чтобы обидно для болельщиков Влада, но супер необъективно )) вот то, самое принижение побед, о которых любят на форуме говорить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

финалы бы посмотреть,больше ничего не хотим :-)
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Осетин написал(а):
Именно таких. Я не говорю, что Влад слабый. Сильный борец, на уровне страны можно даже сказать, что Грозный соперник, но в свое время Хаджи таких только так выигрывал, и не только таких
На уровне страны?А Гозюмова,Одикадзе и других он тоже в России выиграл?
Гацалов в свое время выиграывал ВСЕХ.Так можно про любого борца написать.Нет такого борца,которого Хаджи бы не выиграл на своем пике.Но зачем там писать про Влада я не знаю.За тобой часто такое наблюдается.Лишь бы своих принизить.
Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи, а не летать в облаках. Просто вспомни как Влад провел следующую схватку после Хетага. Он очень хороший борец, но его нельзя поставить в один ряд с тем же Хетагом или Абусом. Ты не согласен?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

По потенциалу и данным Влад повыше)
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Осетин написал(а):
Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи, а не летать в облаках. Просто вспомни как Влад провел следующую схватку после Хетага. Он очень хороший борец, но его нельзя поставить в один ряд с тем же Хетагом или Абусом. Ты не согласен?
Ты до 2013 года бы поставил в один ряд Сат Опана и Бекхана?Точно также Хетаг стал ЧМ только в 2010 году,Абу только в 2014.Оба стали ЧМ в возрасте старше чем Влад.Так что никто не знает как и что будет.+ Влад с Абу не боролся.А Хетага он уже выигрывал.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
По потенциалу и данным Влад повыше)
Руслан Плиев тоже по потенциалу очень высок, Андрей Валиев, Гостиев. Но мы говорим о результате. Байцаев может быть не хуже Абусика и Шамы, но как ты сам говорил, не хватает характера
 
Сверху