Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Кто знает Коркинский в каких числах будет? :hi_hi_hi:
Кто намерен участвовать? Наверное обиженные Ташкентом и Азиадой.
Сат Опан. тимур Пестерев. Пономарев Рассадин Сармасти. флегонтов Контоев.
Нукхадиев. Еще кто? :men:
 

Murat

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Кто знает Коркинский в каких числах будет? :hi_hi_hi:
Кто намерен участвовать? Наверное обиженные Ташкентом и Азиадой.
Сат Опан. тимур Пестерев. Пономарев Рассадин Сармасти. флегонтов Контоев.
Нукхадиев. Еще кто? :men:
VII Международный турнир по вольной борьбе «Дмитрий Коркин»

03-05 октября 2014 г. Россия, Якутск
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Айдын написал(а):
Вблизи, когда посмотрел на него - очень большой Геду. Зачем ему гонять, тем более на Кадыровский?
Или Дадаев уже в 84 всё-таки будет)
Дадаев всё уже не повезло ему с категориями.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

STAГ написал(а):
Кадыровский можно было бы в Колизее провести, чем в Олимпийском, 5 сдадут , и по срокам норма. в курсе кто где проведут?
Хорошо,что в центре города его делают.Удобно будет.Говорят 5 тыс. вместимость будет. Снаружи что-то мне маленьким он показался для 5 тысяч. Лишь бы они в спешке халтуру как обычно не сделали. Эти подгонки к праздникам,авралы на качество влияют. Мне понравилось то ,что я видел.Хотя не знаком с другими такого рода сооружениями.
 

Muslim2014

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Может ему в 74 попробывать ? Хотя и мелковат вроде не?
Он пока и в 70 мелковат..,для него идеально было бы категория 67-68))
5 кг скинуть не проблема думаю. 70 весить и на 65 бороться было бы идеально. Махачу 3 дня хватало 8 кг скинуть
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Muslim2014 написал(а):
БАКИР написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Может ему в 74 попробывать ? Хотя и мелковат вроде не?
Он пока и в 70 мелковат..,для него идеально было бы категория 67-68))
5 кг скинуть не проблема думаю. 70 весить и на 65 бороться было бы идеально. Махачу 3 дня хватало 8 кг скинуть

а в интервью совсем другое говорил.
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
а в интервью совсем другое говорил.
Кто Гогаев? Мы сейчас про него)

я говорю , что Махач говорил , что он мучился гонять вес ... И Омар Муртазалиев видя все это поддержал решение перейти на кат выше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
а в интервью совсем другое говорил.
Кто Гогаев? Мы сейчас про него)

я говорю , что Махач говорил , что он мучился гонять вес ... И Омар Муртазалиев видя все это поддержал решение перейти на кат выше.
да,тяжеловато было..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
Первый раз ты со мной согласен)

Если достоверно написано,почему бы не согласиться и не важно кто автор)))
 

Добрый100

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Кадыровский турнир говорят будет проходить в новом во дворце спорта Колизея
 

Добрый100

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Точно пока не знают какого числа будет проходит турнир или в начале или в конце октября так как умахановский тоже 18-19 октября
 

Wrestword01

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Salam a kogda tochno Kadiroswski turnir ? Ya tozhe hotel tam po borotsya prosto malenkaya problema u menya u menya sinie triko est, nado sejchas wi karsnie triko chto bi wistupit tam ne wariant dostat triko ili po deshewke kupit? Kak wigrau otdal bi i dazhe wserhu eshe na kinul polubomu ::
 

Murat

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Добрый100 написал(а):
Точно пока не знают какого числа будет проходит турнир или в начале или в конце октября так как умахановский тоже 18-19 октября
VI Международный турнир по вольной борьбе «Кубок Р. Кадырова»
10-13 октября 2014 г. Россия, Грозный
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Soslan808 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Soslan808 написал(а):
На месте Рашида я бы поехал в Грозный! Без особого напряга может копейку снять! :-)
Кудия, Уришев, Кцоев, Саритов... совсем не легко) внутри страны ему тяжелее бороться
Не факт что они все будут на Кадыровском! Но даже в этом случае, вряд ли кто его остановит из этого списка! Весь вопрос будет только в том насколько больше или меньше придется напрячься чтобы получить главный приз!
Не могу согласиться. Вспомни с каким трудом он выиграл у Кцоева и Кудии. Думаю и Саритов ему будет не очень удобен, и Уришев с крепкой обороной не подарок. Теперь на него совсем другой настрой, это не 18-летний мальчик которому стыдно проиграть, это чемпион Мира. И сам Рашид первое время может чуток расслабиться, дух перевести. Внутри страны ему легкой жизни ждать не приходится
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Абумуслим написал(а):
У осетин первый состав считай.
У дагов надеюсь тоже будут Артем, Мага, Ахмед, Кудия, Нурасулов и тд. Ведь копейка хорошая)
Скорее второй.
125 -Гацалов
97- Байцаев (а он пока вроде не едет)
86- Алдатов ( хотя мне Кцоев симпатичнее)
74- по последнему ЧР Макиев
70- Цаболов
65- Рамонов
61-?
57-Тускаев
Состав не первый, но из основная обойма
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Все трое, кого перечислил БАКИР, выиграют Алдатова)
И я не думаю, что Гацалов сможет повторить финал ЧМ 2013. Про те обстоятельства мы же в курсе
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Wrestword01 написал(а):
Salam a kogda tochno Kadiroswski turnir ? Ya tozhe hotel tam po borotsya prosto malenkaya problema u menya u menya sinie triko est, nado sejchas wi karsnie triko chto bi wistupit tam ne wariant dostat triko ili po deshewke kupit? Kak wigrau otdal bi i dazhe wserhu eshe na kinul polubomu ::
;;-)))
 

Геркулак

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Абумуслим написал(а):
Все трое, кого перечислил БАКИР, выиграют Алдатова)
И я не думаю, что Гацалов сможет повторить финал ЧМ 2013. Про те обстоятельства мы же в курсе
Алдатов может им проиграть на слаб соревнованиях,а на евро,мир,олимп он недаст им никакого шанса выиграть.Пример,Киевский турнир он проиграл Венгру на мире он его даже непрочувствовал,хотя я думаю он уже будет идти вниз
 
Сверху