Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
3LDdlnqavow.jpg
А кому проиграл в 2012? Из за травмы снялся чтоли
 

dunuguhyb

Интересующийся
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

всем Саол!!! хочу посвятить инфой всех форумчатов (болельщиков) :a_g_a: состав Осетин
125 - Хуга - Хугаев он же известен как убийца драконов
Засеев - он же известен как мясник
Базров - тот самый которого бросил Дзампуха на 5 бала( но это было давно )
Дзебис - ( Азерб. )
Ренат - Качмазов
Ренат - Наниев
Гацалов - Круз
Дзампуха - поломанное ухо
97 - Байцай - он же костолом
Камболов - ( Питер )
Газай - он же тренер ф.к.Алании
Алборов - Бэтман ( Азерб )
86 - Рубаев - он же сын своего отца
Валиев - один из них точно поедет
Кцоев - известен как туще ( аполлон )
74 - Хубецев К - переднеприводный
Макиев - он же вечно в тройке
Санакоев - лунная походка
70 - Цаболов Х - его вы слышали по радио
Хубецев С - его коронка огнетушитель
65 - Гогаев - коэффицент 3.3
Плиев - ( Узбек )
61 - Азиев - хотел жить в Азии
не реагируйте агрессивностью на мой юмор :smu:sche_nie:
еще не полный список ... добавлю когда узнаю.
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

dunuguhyb написал(а):
всем Саол!!! хочу посвятить инфой всех форумчатов (болельщиков) :a_g_a: состав Осетин
125 - Хуга - Хугаев он же известен как убийца драконов
Ален - он же известен как мясник
Базров - тот самый которого бросил Дзампуха на 5 бала( но это было давно )
Дзебис - ( Азерб. )
Ренат - Качмазов
Ренат - Наниев
Гацалов - Круз
Дзампуха - поломанное ухо
97 - Байцай - он же костолом
Камболов - ( Питер )
Газай - он же тренер ф.к.Алании
Алборов - Бэтман ( Азерб )
86 - Рубаев - он же сын своего отца
Валиев - один из них точно поедет
Кцоев - известен как туще ( аполлон )
74 - Каха - переднеприводный
Макиев - он же вечно в тройке
Санакоев - лунная походка
70 - Цабол - его вы слышали по радио
Саба - его коронка огнетушитель
65 - Гогаев - коэффицент 3.3
Плиев - ( Узбек )
61 - Азиев - хотел жить в Азии
не реагируйте агрессивностью на мой юмор :smu:sche_nie:
еще не полный список ... добавлю когда узнаю.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

Dominik19951995

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

А из дагестанцев кто будет ,знаю что будет Кудия и еще ?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

 10-12 октября в Грозном пройдет VI Международный турнир по вольной борьбе на Кубок главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и призы серебряного призёра Олимпиады-1988 Адлана Вараева.

На традиционном турнире сборная Республики Саха (Якутия) будет представлена тремя опытными спортсменами. В весовой категории 57 кг выступит мастер-международник Михаил Иванов, в весе 61 кг заявлен двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион России Виктор Лебедев, для которого Кубок Кадырова станет первым стартом после чемпионата мира в Ташкенте. После долгого перерыва на международном ковре в весе 97 кг планирует бороться призер чемпионата России-2007 Евгений Коломиец.
Напомним, что в прошлом году в Кубке главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и призы серебряного призёра Олимпиады-1988 Адлана Вараева приняли участие более 200 спортсменов из 20 стран мира.

Sportsakha
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Грозный готовится к Кубку Рамзана Кадырова

В столице Чечни 11-12 октября пройдет VI международный турнир - Кубок Рамзана Кадырова.
Турнир в Грозном считается одним из сильнейших по составу участников в календаре UWW, а по сумме призовых ему нет равных как в вольной борьбе, так и среди других олимпийских единоборств. За победу на нём предусмотрено вознаграждение в размере 20 тысяч долларов, вторые и третьи призеры премируются соответственно 5 и 2 тысячами.
На этот раз, как и прежде, в Грозный съедутся едва ли не все сильнейшие российские вольники. Исключение составят первые на данный момент номера сборной страны, участвовавшие в сентябре в чемпионате мира в Ташкенте. Конкуренцию россиянам, которые традиционно завоевывали львиную долю всех наград турнира, попытаются составить борцы из ближнего и дальнего зарубежья.
По итогам личных состязаний оргкомитет определит три лучшие команды. За победу и занятые призовые места в общем зачете будут вручаться эксклюзивные кубки, выполненные по спецзаказу.
В прошлом году кубок за первое место, как и на всех предыдущих турнирах, завоевала сборная России. Этот трофей был передан на хранение дагестанской команде, так как её борцы внесли наибольший вклад в победу. Трое из них – Ахмед Чакаев (66 кг), Ахмед Гаджимагомедов (74 кг) и Магомед Ибрагимов (96 кг) – поднялись на высшую ступень пьедестала. В других весовых категориях первенствовали Асадулла Лачинов (55 кг, Белоруссия), Мурад Нухкадиев, 60 кг, Красноярск), Муслим Дадаев (84 кг, Чечня) и Давид Модзманашвили (120 кг, Грузия).

10653831_757783010960817_167092000549091770_n.jpg

VI Кубок Р. Кадырова, как и раньше, пройдет в спорткомплексе «Олимпийский».


Арип Ибрагимов‎,"Спортивная борьба Дагестана".
 

акцент

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

американци с лидером джейк херберт (собирался сделать редебют после пост-лондонского перерива) приземлились в франкфурте и собирались лететь дальше в направление москва-грозни, но на аеропорту их встретили террор-новости из грозного и они взяли обратний курс в детройт.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

акцент написал(а):
американци с лидером джейк херберт (собирался сделать редебют после пост-лондонского перерива) приземлились в франкфурте и собирались лететь дальше в направление москва-грозни, но на аеропорту их встретили террор-новости из грозного и они взяли обратний курс в детройт.
лошары! :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Отецборца написал(а):
Вопрос почти риторический-трансляция будет?
По дзюдо с аналогичного турнира из этого же зала была отличная трансляция. Если от Грозного зависит эта трансляция, то будет наверное. Если федерация дзюдо делала,то не знаю даже.В прошлом году не было.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ак,у нас совсем другая инфа чессказать)говорят что они уже в москве были,и их не пустили на Кавказ...


Они в Махачкалу постоянно ездят,а там взрывы каждую неделю...
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
их не пустили на Кавказ...
Так же слышал
Davudazul написал(а):
Они в Махачкалу постоянно ездят,а там взрывы каждую неделю...
Как можно спокойно жить и работать не представляю :-(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

да,для меня тоже живя в баку,бешеным видится)

но с другой стороны если не "пустили",то и они на мир в 2015 не пустят...
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Да ответка будет по любому думаю,янки злопамятные типы
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Айдын написал(а):
Davudazul написал(а):
их не пустили на Кавказ...
Так же слышал
Davudazul написал(а):
Они в Махачкалу постоянно ездят,а там взрывы каждую неделю...
Как можно спокойно жить и работать не представляю :-(
Очень быстро привыкаешь. Вообше искривление сознания выходит, а может быть наооборот выпрямление. Мне например казалось,что залететь с пистолетом в дом например,где сидят несколько человек вооруженных противников ,не очень рискованное дело. Когда сидишь под бомбами и снарядами, то многое кажется не таким рискованным. Меня допустим очень умиляло,как описывали в сюжетах как вершина героизма обезвреживание какого-нибудь вооруженного грабителя обученными и зашишенными броней ментами .
Когда в глубинке России один безоружный чеченец разоружил убившего мента и сбежавшего зека,там все в шоке от его героизма были.Мол даже специально обученные люди так просто не подходят к этому вопросу. Только этот чеченец больше всех удивлялся этому ажиотажу. В Норвегии тоже эти два пацана спасавшие таких же пацанов от террориста.Что для них пистолет,когда под бомбами сидели.
 

акцент

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

неточная инфа "у вас". до москви не дошли, вернулись еще с франкфурта.
план бил: тренировки в осетии - турнир в грозном - кубок в хасавюрте.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Да ответка будет по любому думаю,янки злопамятные типы
там не то чтобы не пустили, "не рекомендовали" скорее. настоятельно
 
Сверху