Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

XAC

КМС
ГРОЗНЫЙ-2009 10-11 октября (1-й меж. тур)

55 кг (19 уч)
1 Р Муртазалиев
2 И Абуев
3 З Даудов
3 Оразбек Улу (Кыргыстан)
5 Ахмет Пекер (Турция)
5 М Каракаев

60 кг (24 уч)
1 Р Саритов
2 А Дудаев
3 А Чакаев
3 Б Гойгериев
5 И Дагаев
5 Р Гаймасов

66 кг (23 уч)
1 Ш Батыров
2 А Беруков
3 З Юсупов
3 Э Нажмутдинов
5 А Гогаев
5 И Хамзаев
7 С Тимаев

74кг (26 уч)
1 Мус Муртазалиев
2 И Фарниев
3 М Дадаев
3 А Шапиев
5 И Цороев
5 И Барахоев

84 кг (19 уч)
1 А Уришев
2 А Саритов
3 В Лалиев
3 А Гадисов
5 С Кцоев
5 Э Мухаррем (Турция)

96кг (19 уч)
1 И Саидов
2 К Курбанов
3 А Болтукаев
3 С Абубакиров
5 Э Хроват(США)
5 Арс Алиев

120 кг
1 Ф Чакироглу (Турция)
2 С Гаглоев
3 Р Басиев
3 Х Дургаев
5 П Отарчиев
5 Х Демигов
_______________________________________________________________________________________________
Кубок Рамзана Кадырова-2010 (9-10 октября)- 2-й международный турнир

55 кг
1 Д Отарсултанов ( Даг-Чеч)
2 А Лачинов (Дагестан)
3 Н Исрапилов (Дагестан)
3 Р Муртазалиев (Дагестан)
5 Р Великов (Болгария)
5 С Лалаев (Чечен. Респ)

60кг
1 А Чакаев (Даг-Чеч)
2 В Федоришин (Украина)
3 О Сат (Красноярск-Тыва)
3 Р Саритов (Красноярск-Чеч)
5 Р Гаджиев (Бел-Даг)
5 Р Муртазалиев (Дагестан)

66кг
1 М-Г Абакаров (Дагестан)
2 А Гусигов (Чечен. Респ)
3 М-М Гаджиев (Дагестан)
3 А Якубов (Чечен. Респ)
5 Х Цаболов (Осетия)
5 Д Суючханов (Азерб- Чеч)
7 А Семенцов (Красноярск)

74кг
1 М Дадаев (Чечен.Респ)
2 А Гедуев (КБР)
3 И Фарниев (Осетия)
3 Н Марабл (США)
5 И Даудов (Красн-Чеч)
5 С Эмексузян (Краснод-Арм)

84 кг
А Гадисов (Дагестан)
2 Т Расуев (Чечен. Респ)
3 А Уришев (КБР)
3 М Ибрагимов (Дагестан)
5 А Валиев (Осетия)
5

96 кг
1 Х Гацалов (Осетия)
2 А Болтукаев (Чечен. Респ)
3 Ю Белоновский (Красноярск)
3 М Ибрагимов (Мос-Даг)
5 В Лалиев (Арм-Осет)
6 Куцаев (Чечен. Респ)

120 кг
1 И Саидов (Дагестан)
2 Т Акгуль (Турция)
3 А Исаев (Азербайджан-Даг)
3 Т Роуланс (США)
5 Т Тигиев (Каз-Осет)
5 Х Дургаев (Чечен. Респ)


В октябре в России пройдут два международных турнира по вольной борьбе – «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном и Межконтинентальный кубок в Хасавюрте

11.08.2009

Осенью в России пройдут два крупнейших международных турнира по вольной борьбе – «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном 10-12 октября и Межконтинентальный кубок в дагестанском Хасавюрте 17-19 октября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент - статс-секретарь Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов.

«Проведение в России крупных международных турниров осенью, после завершения официального соревновательного сезона стало уже доброй традицией, - заметил Георгий Брюсов. – По крайней мере, за последнее время можно вспомнить матчевую встречу между сборными России и мира в дагестанских Левашах в 2006 году, Кубок ЦСКА и Межконтинентальный кубок в Москве в прошлом и позапрошлом годах. Таким образом, турниры по вольной борьбе в Чеченской республике и Дагестане вновь подтверждают заявленный статус нашей страны. Предполагаемый визит президента Международной федерации объединенных стилей борьбы Рафаэля Мартинетти это лишь подчеркивает. Сейчас о проведении этих двух соревнований можно говорить как о факте. На них приглашены все сильнейшие борцы, которые станут победителями и призерами сентябрьского чемпионата мира в Дании, и не только. «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном пройдет 10-12 октября и будет посвящен памяти первого президента Чеченской республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Там спортсмены выявят победителей в личном турнире. Затем все они переедут в Дагестан, в город Хасавюрт. Там 17-19 октября пройдет Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, который, как обычно, пройдет в командном зачете».




10-12 октября в Грозном пройдет международный турнир по вольной борьбе - Кубок президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева


Презентация турнира. Видео.
http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=3050
http://www.youtube.com/watch?v=jXKjxSkIySI
 

XAC

КМС
sport2008 написал(а):
интересно где в Грозном будут проводить турнир, там же нет нормального помешения для этого = )
может как в прошлый раз под открытым небом :lol:
БАКИР написал(а):
sport2008 написал(а):
может как в прошлый раз под открытым небом :lol:
Тогда надо было раньше..уже холодно)

Почему вы не объявляете состав сб. Чеченской республики :?:
sport2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
sport2008 написал(а):
может как в прошлый раз под открытым небом :lol:
Тогда надо было раньше..уже холодно)

Почему вы не объявляете состав сб. Чеченской республики :?:

Если бы он был известен, то объявили бы )))

а такой организованности там нет, протолкнут каждый своих борцов, вот и будет сборная)

До той слажености, что есть в Осетии и Дагестане нам ещё плыть и плыть. Ещё и Терек бы слить = )
Инал написал(а):
Турнир в Грозном может быть отложен.Сегодня спросил Ахмедова ,будет-ли он уч. в Грозном, он сказал,что на врядли.
Он сделал схватку с Тасоевым 0-0 1-2 1-1. Ахмедов только несколько дней тр. на ковре.
В зал заходил Гадисов ,я по синяку узнал его(если это был он)
 

XAC

КМС
10000$ за первое место
5000$ за второе место
2000$ за третее место

не хило а ? ))
 

Salambek

КМС
Hayrullah самый молчаливый модер))я знал что ты заговоришь в теме этого турнира))
 

XAC

КМС
Salambek написал(а):
Hayrullah самый молчаливый модер))я знал что ты заговоришь в теме этого турнира))
желание заговорить по поводу этого турнира у меня началось после просмотра презентации когда узнал какие там будут призовые )
 

Salambek

КМС
Hayrullah написал(а):
Salambek написал(а):
Hayrullah самый молчаливый модер))я знал что ты заговоришь в теме этого турнира))
желание заговорить по поводу этого турнира у меня началось после просмотра презентации когда узнал какие там будут призовые )

Ну только бакинский турнир превзошел, насколько я помню 8)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Ну на Умахановском тоже будут большие призы,только как будут платить?ведь командный турнир будет
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Очень правильно тем более только недель их разделяет и составы те же.Хайрулла кроме Бака нас остальные моды забыли почаще бы ты так оживал
 

Кудар

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
Очень правильно тем более только недель их разделяет и составы те же.Хайрулла кроме Бака нас остальные моды забыли почаще бы ты так оживал
:roll:
 

Кудар

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
А ну и американец тоже
почему Американец? я же не называю вас Русскими потому что вы с России... Тем более я в Америке недавно и временно.
 

dag05

КМС
Кудар написал(а):
нужен гол написал(а):
А ну и американец тоже
почему Американец? я же не называю вас Русскими потому что вы с России... Тем более я в Америке недавно и временно.
нужен гол не хотел обидеть)он просто это сказал наверное
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
До чего довели нас наши национал большевистские идеи.конечно шутка!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Интересно вот что.на обоих турнирах один состав борется,а интервал между ними неделя.это что получается,согнал вес не успел восстановится опять гоняй?тогда килограмм три надо допуск сделать на обоих турнирах
 

Salambek

КМС
нужен гол написал(а):
Интересно вот что.на обоих турнирах один состав борется,а интервал между ними неделя.это что получается,согнал вес не успел восстановится опять гоняй?тогда килограмм три надо допуск сделать на обоих турнирах
а лучше 5 :lol:
 

Бека_95

Пользователь
в Грозном будут выступать

Мулид Лампежев
Джаддал Тунтаев
Анзор Уришев
 

GUEST

Мастер спорта
http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=3050

Призовой фонд ~140$


t2027.gif


не пойму название турнира.
Кубок президента на призы Вараева)
 
Сверху