Международный турнир Яшар Догу 2015

баир

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Ну ничего. Зато с джамалом в России. 2016.
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Поганые судьи!Испортили супер схватку Отар-Витя.
 

deniS

Пользователь
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
deniS написал(а):
Петриашвили тоже может выиграть Таху
Я хотел его внести,но потом передумал.Ближайшие год/два он вряд ли выиграет его(
Это почему, не соглашусь я с тобой. Он может его выиграть, так как же как Засеев
 
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Вот на х да такого доводить!!!??? Такого он должен 10 ноль раскатывать. Я не понимаю к чему эти качели нужны были? В прошлый раз урок не пошел впрок. На хрена до такого доводить.
 

deniS

Пользователь
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Кто в курсе Валера Багаев вышел в полуфинал в 70 кг или нет
 
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Ken написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Что и требовалось доказать. Таха на одном уровне по мастерству. А учитывая вес и возраст Гацалова увы
Да нет думаю. Уровень Тахи показывает счет . У Гацалова никто еще так не выигрывал помоему
А давай Витю выпустим с моим братишкой- юниором. Окажется, что они тоже одного уровня
Ну это понятно. Я не говорю что Таха выше уровнем. Но примерно одного уровня плюс габариты. Габариты и сыграли главную роль. И возраст.
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

deniS написал(а):
Это почему, не соглашусь я с тобой. Он может его выиграть, так как же как Засеев
Потому что Таха старше,крепче и здоровее.На мой взгляд поэтому Гено пока не сможет его пройти.Хотя буду рад ошибиться)
 

баир

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

АЙААЛ ЛАЗАРЕВ в финале! Спасибо осетинским тренерам и спарринг партнерам! Еще не вечер :bra_vo:
 
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Расстроил очень сильно. В прошлый раз точно так де проиграл. Не могу понять почему не выйти и просто начать бороться. Зачем все доводить до последних секунд
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

FreeWrest2008 написал(а):
Габариты и сыграли главную роль. И возраст.
возраст ему не мешал,он не устал и в скорости не уступал,огромная разница в габаритах,тогда уберите категории и боритесь все в одной.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Острее чем схватка Джамал - Ампар только комментарии в чате этого канала :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

баир написал(а):
АЙААЛ ЛАЗАРЕВ в финале! Спасибо осетинским тренерам и спарринг партнерам! Еще не вечер :bra_vo:

надо засечь время,засекай.
 

баир

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Да ну просто проверял себя. Никому не нужный турнир. Айаала зря не считает. Абсолютный чемпион
по хапсагаю!
 
Сверху