Международный турнир Яшар Догу 2014

GORETS

КМС
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

сашасер написал(а):
Вся Семья жены с Владика ,сам одесит ,пацанов моих тренируют азербадж с баку и армянин с тбилиси,хехе так что у меня полный ссср
Меняй ник на СашаСССР тогда
 

Ken

КМС
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

сашасер написал(а):
Садулаев конечно машина и отборолся отлично,но может мне кто-нибудь ответит:зачем взрослого мужика посылать на соревнования по кадетам?где борятся дети по15-17 лет,,с такой же логикой можно подержать теперь года 3в юниорах и потом сразу на чемпионат мира по ветеранам
Сашасер, ответь пожалуйста, на каких это соревнованиях взрослый мужик Садулаев боролся с детьми 15-17 лет. Хоть одного такого ребенка покажи.
Я сегодня ТАКИХ детей видел на скфо по юношам, что мой закошенный на 2 года брат казался их ребенком.
 

Ken

КМС
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Я лично сделал ему паспорт, потому что нереально было бороться по своим годам. Реально боялся, что поломают. А мой брат для своих лет крупный.
 

Тигран

Мастер спорта
Какая интересная у людей жизнь! ©

Ken написал(а):
Я лично сделал ему паспорт, потому что нереально было бороться по своим годам. Реально боялся, что поломают. А мой брат для своих лет крупный.
 

Leipold

Спортсмен
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Ну нельзя на черное говорить что это белое. Вместо того чтобы однозначно осуждать такие вещи, их начинают не то что оправдывать, а утверждать что это чуть ли не норма, и даже возводить в ранг добродетели. "Подделка" - это определенно зло, не говоря уже о том, что является уголовным преступлением.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Ken ты преувеличиваешь чуть чуть.

Из победителей (дагов) на скфо с сегодняшнего дня больше 2 лет закосов нету.А Шапиевы и вовсе своим годом борятся
 

Шикарный

Тренер
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Танк молодец .

Аца , хороший ты человек )
Вот называешь вещи своими именами , помню как ты меня поддержал , когда я высказал свое мнение относительно Рубаева ! Что последствии Ма1арулав Кудя подтвердил .
 

dogoi86

Интересующийся
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Танк дагестанец, хотел бы в армии с ним служить))) каждый день дрались бы))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

кочевник написал(а):
Особенно прикололо как амер улетев на 4 балла, решил закрепить полученные знания и опять полез в ту же полынью))
;;-)))
Leipold написал(а):
Ну нельзя на черное говорить что это белое. Вместо того чтобы однозначно осуждать такие вещи, их начинают не то что оправдывать, а утверждать что это чуть ли не норма, и даже возводить в ранг добродетели. "Подделка" - это определенно зло, не говоря уже о том, что является уголовным преступлением.
:co_ol:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

dogoi86 написал(а):
Танк дагестанец, хотел бы в армии с ним служить))) каждый день дрались бы))


как я знаю именно из за этого в армию не берут уже их.Даже знакомого знаю который деньги за это дают.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

сашасер написал(а):
Вся Семья жены с Владика ,сам одесит ,пацанов моих тренируют азербадж с баку и армянин с тбилиси,хехе так что у меня полный ссср
:co_ol:
 

Samirai

Спортсмен
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Ампара и Флегонтова надеюсь не будут брать в Европу. Надо брать Лебедева.
Сегодня день Вити из Аана.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Samirai написал(а):
Ампара и Флегонтова надеюсь не будут брать в Европу. Надо брать Лебедева.
Сегодня день Вити из Аана.
Ампар нормально боролся. Сказали, что важна не победа, а качество борьбы. Мне он понравился. Тем более, он выступал в 61
 

Samirai

Спортсмен
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Ампар не сможет сгонять. Флегонтов нормально отборолся. Яшара тушировал. Акгулю сам попался
на рискованный бросок. Лебедев если не уступит Андрееву легко возьмет Европу. Потом мир
 

Ken

КМС
Re: Яшар Догу 2014 (Стамбул)

Davudazul написал(а):
Ken ты преувеличиваешь чуть чуть.

Из победителей (дагов) на скфо с сегодняшнего дня больше 2 лет закосов нету.А Шапиевы и вовсе своим годом борятся
Сейчас я тебе перечислю явных на 85 кг:
Кагиров Лом-Али 1998
Цукаев Билал 1998
Галаев Ваха 1997
Шогенов Ислам 1997
Газзаев Аслан 1999
Джатдоев Мурат 1997
Идрисов Шейхмансур 1998
Базаев Тимур 1998
Цариев Чермен 1997
Дзищоев Аслан 1998
Омаров Сулейман 1997
Машуков Эльмурад 1997
Кудзиев Алан 1998
Ацаев Магомед 1998
Абдулаев Имамшамиль 1997
Среди них есть люди, которые в прошлом году были закошены на 1996 год. А сейчас уже 98.
Если кто знает этих людей на лицо, тот меня поймет. Не бывает у юношей такого сформировавшегося тела. Ну никак не бывает.
И сейчас кто-то меня упрекнет, что я сделал 2 года брату? Клянусь Аллахом, мне не нужна ни его юношеская Европа, ни мир, ни олимпиада. Но как ему набираться опыта на соревнованиях? Как? Он с этими борется и травмируется. Хотя, повторюсь, для своих лет сам камень еще тот.
Если кто мне докажет, что на этом скфо в 85 кг боролся по своим годам хоть один человек, кроме Гасанова Арслана, я своего сразу в молодежку переведу.
 
Сверху