Международный турнир Али Алиев 2013 (Каспийск)

Гия

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Mindorashvili vsvaiom interviu skazal shto oni vistupiat na Alievskii no sastav ne utochnial , kak ta strana vkance maia unas Kubok Gruzii otborochnii dlia mira gde kak MIndorashvili gavarit vse vistupiat.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Асланчик Курбан уже 121 ровно весит)))Искандарт таджик братан давно он там живет.У
 
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Гия написал(а):
Mindorashvili vsvaiom interviu skazal shto oni vistupiat na Alievskii no sastav ne utochnial , kak ta strana vkance maia unas Kubok Gruzii otborochnii dlia mira gde kak MIndorashvili gavarit vse vistupiat.
сам Реваз Миндорашвили?вааа если это он, я обязан поехать на Алиевский. Надеюсь Хинч,Заркуа,Хуцишвили ,Сакенделидзе,Дато будут.если грузинская сборная с таким мощным составом приедет то турнир будет не хуже Ярыгинского.
 
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Гия написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
сам Реваз Миндорашвили?
net kaneshno, on je glavni Trener sbornoi :-): ego komanda budet vistupac tak skazal on.
да действительно че то я... Интересно было бы если он вернулся в 96.посмотрел бы я его с Кето там
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Короче я там буду по любому , на Гостиева да тоже интересно было бы посмотреть ,как я помню он ни разу не боролся на Алиевском?
 
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Gubden711 написал(а):
Короче я там буду по любому , на Гостиева да тоже интересно было бы посмотреть ,как я помню он ни разу не боролся на Алиевском?
брат я тоже хочу .ИншАЛЛАХ получиться.от наших кто будет не в курсе ?кто готовиться ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

КАДЫРОВ написал(а):
брат я тоже хочу .ИншАЛЛАХ получиться.от наших кто будет не в курсе ?кто готовиться ?

Сейчас все стали меньше давать информации,в основном говорят посмотрим и т.д..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

КАДЫРОВ написал(а):
Gubden711 написал(а):
Короче я там буду по любому , на Гостиева да тоже интересно было бы посмотреть ,как я помню он ни разу не боролся на Алиевском?
брат я тоже хочу .ИншАЛЛАХ получиться.от наших кто будет не в курсе ?кто готовиться ?
Пока незнаю ,на врестдаге есть фотки со сборов,вроде составы хорошие ,Абусик должен ,Давудазул наверно знает
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Тренера говорят так...
Вроде все хорошие будут,но те кто много гоняют,категорией выше будут бороться
Дагестану можно 33 борца выставить.на в маленьких весах скорее по 5 будут.
Абус будет точно иншаАллах.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Братья, пишите слово Иншааллах правильно, правильно пишется Ин ша Аллах.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

ИншаАллах переводиться как - Создать Аллах1а ( Naozobil lah )
Правильно ин ша Аллах. Сам тупил , пока не узнал об этом !!!
 

Ислам

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Шикарный написал(а):
ИншаАллах переводиться как - Создать Аллах1а ( Naozobil lah )
Правильно ин ша Аллах. Сам тупил , пока не узнал об этом !!!

а вы уверенны то что на этой картинки правда?читал текст где опровергалось то что на этой картине.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Я по этому поводу обратился в мечети к человеку которого считают знающим , на что он ответил мне , что правильно писать раздельно . In Shaa Allah . На любом языке это три слова :-) Я думаю , что логично писать ин ша Аллах . Мы же не пишем по русский еслипожелаетАллах1 !!!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

a1e1a15d7c14.jpg
 

Yusup777

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Рустам, ты заставил задуматься. Сегодня пойду к мулле.
 
Сверху