Международный турнир Али Алиев 2010 (Каспийск)

ZAGA

Пользователь
41-й турнир памяти легендарного борца вольного стиля Али Алиева пройдет в новом дворце спорта его имени. Пред соревнованиями откроют памятник Али, воздвигнутый со стороны Каспийска перед дворцом.
Я намечаю открыть специальную витрину со всеми турнирами по вольной борьбе от "Утро-2" с моей озвучкой. Торговать будут две приятные молодые НЕЗАМУЖНИЕ сотрудницы. Будут журналы "Чемпион", книги Канаева " Мастера большого ковра". Какие у вас будут пожелания - что выставить? Олимпиады? Кубки Мира? Ярыгинский, Умахановский? Кто что хочет? Если кто из болельщиков принесет свои диски - это будет хорошо. Выбор должен быть большим. К сожалению все 500 футболок идут на подарки и на продажу ничего не выделяют.
Вход в зал свободный.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GeorgianPower написал(а):
БАКИР написал(а):
На АЛИЕВСКИЙ собираются :

120 кг-Таймураз Тигиев и Эдик Базров
96- Арсен Наниев
84-Сослан Кцоев
74- Таймураз Фриев
66-Алан Дудаев
bak im skaji shto posle alievski pust priijaiut na zalatom gran-pri balavadze 5-7 iunia vtbilisi :D

Я то скажу :wink: ,но вряд ли на этот раз поедут..слишком близко ЧР,еще и второй сбор нужно пройти..

Может Таймазов поедет,ему перед ЧМ обязательно нужен старт,собирался в Махачкалу,но спина побаливает пока..про Тбилиси знает,если говорит пройдет,то может поехать.

в Махачкале Кцоев решил не гонять(91 кг-)будет бороться в 96..

Фриев(80 кг) наверно тоже будет в 84 бороться..Дудаев в 66,Наниев в 96. Базров и Таму в 120.
 

shota

Мастер спорта
Может Таймазов поедет,ему перед ЧМ обязательно нужен старт,собирался в Махачкалу,но спина побаливает пока..про Тбилиси знает,если говорит пройдет,то может поехать.
приезд Таимазова тоже не маленькое дело, так что убедите хоть его приехать :D а мы видео предоставим :wink:
 

Ken

КМС
БАКИР написал(а):
GeorgianPower написал(а):
БАКИР написал(а):
На АЛИЕВСКИЙ собираются :

120 кг-Таймураз Тигиев и Эдик Базров
96- Арсен Наниев
84-Сослан Кцоев
74- Таймураз Фриев
66-Алан Дудаев
bak im skaji shto posle alievski pust priijaiut na zalatom gran-pri balavadze 5-7 iunia vtbilisi :D

Я то скажу :wink: ,но вряд ли на этот раз поедут..слишком близко ЧР,еще и второй сбор нужно пройти..

Может Таймазов поедет,ему перед ЧМ обязательно нужен старт,собирался в Махачкалу,но спина побаливает пока..про Тбилиси знает,если говорит пройдет,то может поехать.

в Махачкале Кцоев решил не гонять(91 кг-)будет бороться в 96..

Фриев(80 кг) наверно тоже будет в 84 бороться..Дудаев в 66,Наниев в 96. Базров и Таму в 120.
Только что заходил в минспорта за пригласительным)))
Бегло просмотрел факс с составом России. Запомнил только:
55 Машезов
60Опан Саат, Атмир Хромов
66Лампежев
74Гедуев
Сборная КБР получилась )))
 

Шу

КМС
LIBRA написал(а):
Запомнил только:
55 Машезов
60Опан Саат, Атмир Хромов
66Лампежев
74Гедуев
Сборная КБР получилась )))
А дальше не смотрел уже,да? :D Может там еще были Уришев и Таов :D
 

Ken

КМС
Каякентский написал(а):
Либра, какого числа начинают?
22 мая:
10:00 - начало соревнований в в/к до 55, 66, 84 кг.
16:00 - открытие Дворца спорта
17:00 - торжественное открытие турнира
18:00 - полуфинальные и финальные поединки

23 мая:
10:00 - начало соревнований в в/к до 60,74, 96 и 120 кг.
17:00 - полуфинальные и финальные поединки
 

Ken

КМС
Шу написал(а):
LIBRA написал(а):
Запомнил только:
55 Машезов
60Опан Саат, Атмир Хромов
66Лампежев
74Гедуев
Сборная КБР получилась )))
А дальше не смотрел уже,да? :D Может там еще были Уришев и Таов :D
Уришева точно не было. Это один из моих любимчиков. Его бы я запомнил. А Ратмир наверное к первенству мира готовится. Хотя, может и побороться. Гонять не нужно ведь.
 

Шу

КМС
LIBRA написал(а):
Уришева точно не было. Это один из моих любимчиков. Его бы я запомнил. А Ратмир наверное к первенству мира готовится. Хотя, может и побороться. Гонять не нужно ведь.
Понятно. Про Машезова тоже думал, что к первенству мира будет готовиться, но его заявили на Алиевский и думаю на взрослой России выступит.
 

XAC

КМС
LIBRA написал(а):
БАКИР написал(а):
Я то скажу :wink: ,но вряд ли на этот раз поедут..слишком близко ЧР,еще и второй сбор нужно пройти..

Может Таймазов поедет,ему перед ЧМ обязательно нужен старт,собирался в Махачкалу,но спина побаливает пока..про Тбилиси знает,если говорит пройдет,то может поехать.

в Махачкале Кцоев решил не гонять(91 кг-)будет бороться в 96..

Фриев(80 кг) наверно тоже будет в 84 бороться..Дудаев в 66,Наниев в 96. Базров и Таму в 120.
Только что заходил в минспорта за пригласительным)))
Бегло просмотрел факс с составом России. Запомнил только:
55 Машезов
60Опан Саат, Атмир Хромов
66Лампежев
74Гедуев
Сборная КБР получилась )))
Сат Опан будет ? интересно будет на схватку его с Чакаевым посмотреть )
 

XAC

КМС
БАКИР написал(а):
Hayrullah написал(а):
Сат Опан будет ? интересно будет на схватку его с Чакаевым посмотреть )

А Хромов-Гойгериев? :wink:

Гаджи Абдуллаев..
да мне больше на Сата посмотреть охота )
до ЧЕ на сборах он проиграл Ахмеду
а шас Сат Чеомпион европы, может и забороть там всех
 

GUEST

Мастер спорта
а призы какие будут?
sptb07135.gif
 

ZAGA

Пользователь
GUEST написал(а):
а призы какие будут?
Стандартно. 5 тыс, 3 тыс, по 1 тыс + 1 тыс тренеру
И плюс в весе Али авто от Магомеда Саадулаева - ученика Али.
и Призы от депутатов - борцов. Все таки открытие самого большого на Северном Кавказе Дворца! Призы должны быть.
Но у нас большой кризис. Финансовый. Но не гостеприимства. Ждем-сь.
Температура воды в море 22 градуса. Все уже купаются. Пляж усыпан новым песком. Можно мышцы показывать красоткам Махачкалы или Каспийска. Рядом с Дворцом пляж Лагуна со вкусными шашлыками. Клубника на базаре.
Насчет Машезова Расула - Асадулла Лачинов не спит. Таккого красивого броска, что Расул сделал американцу не повторит. :D
 

Ken

КМС
ZAGA написал(а):
GUEST написал(а):
а призы какие будут?
И плюс в весе Али авто от Магомеда Саадулаева - ученика Али.
Задумано так, но машину обычно получает чародинец, который выиграет в любом весе. Если такового не окажется, получает победитель в весе 55 кг.
Вы уж простите нас за такой НАЦИЗМ! :-) :-) :-).
 
Сверху