Международный турнир Али Алиев 2007 (Махачкала)

Salambek

КМС
Тот самый грек-это грузин, который эмигрировал в Грецию. Греки люди ревнивые и тщеславые:) все кто за них выступают,заставляют менять фамилии на греческие. В оргинале Бединишвили Эмзари:)


Хаджимурад написал(а):
Ну тут некоторые уже результаты известны...
Сегодня с утра я ещё получил инфу от людей , кто присутсвовал на соревнованиях.
60 кг.
1) Алан Дудаев
2) Гусейнов.
74 кг
1) Сослан Тигиев
2) Бетинидис (тот самый грек)
96кг.
1) Гацалов.
2) Гозюмов.
3) Темрезов
120 кг.
1) Таймазов Артур
2) Билал Махов.

Артур действительно с трудом его выиграл. И это правда. Ну как говорится начинает молодой набирать.

Сажид проиграл Турку. Всё таки не успел человек набрать форму..
Травма колена, о которой все говорят сказывается.
Так что, на мой взгляд ЧР за Адамом или Кетоевым.
Если конечно, Сажид за оставшийся месяц не наберёт... Сомневаюсь я, что наберёт.

Кстати, Курбан Курбанов (96 кг.) проиграл, молодому борцу из Дагестана, боролся как сказали безвольно.
 

Salambek

КМС
Бахтияр молодец,хорошо борется, он только Махову уступил на ЧР среди юниоров.Махов -1ый Бахтияр-2ой среди юниоров.

ZAGA написал(а):
Os-Bagatar написал(а):
Так Курамагомед выступал или нет?

Алиевский закончился. Полный крах дагестанцев и полный взлет осетинов. Снято 24 часа материала на 3 цифровые камеры с качеством ДиВиКАМ. Теперь по-порядку: Артур Таймазов вне всякого сомнения самый сильный боец на турнире (если не учитывать смертельный бой Абдулхакима Шапиева ((выиграл в Польше у Сайтиева)). Самую хорошую борьбу против него (Артура) показал Бахтияр Ахмедов. Молоко на губах не обсохло, но заставил несколько опешиться Таймазова. Какой красавец турок! (Продолжу вечером в 10 часов)
 

ZAGA

Пользователь
Salambek написал(а):
Тот самый грек-это грузин, который эмигрировал в Грецию. Греки люди ревнивые и тщеславые:) все кто за них выступают,заставляют менять фамилии на греческие. В оргинале Бединишвили Эмзари:)

Я бы этому греку дал орден. Своим ходом добирался через Франкфурт, где-то забастовка авиадиспетчеров. Еле доехал. Во время перерыва некому было полотенцем махать, Лалиев поднялся секундировать. Но то что он показал, какую борьбу - это останется в истории. На ковре вихрь приемов, ни одного балла с ноги, все трудовые. В этом весе (74 кг.) выступали хорошие борцы. Но лучше всех Сослан Тигиев. Из трех братьев он мне больше всех нравился, спокойный и толковый. На него нагрубил известный "белорусь", так он технично вышел из ситуации. Красавец!
Только один дагестанец Рамазан Абдурахманов взял финал. Остальные гости. Курах не участвовал! Сидел на трибунах. Народ очень недоволен! Подозвал и спросил, что за дела? Ответ был настолько невнятен, что я не понял то ли колено, то ли ЧР мешает. Не хочу тему углублять, а то сказать есть много.
Много приехало чеченских болельщиков. Они были единственными, кто бросали пластиковые бутылки. Но судьи работали идеально. Один случай (или два одинаковых) только под сомнением: Таймазову и Гацалову подарили по баллу из-за "пассивности" соперников. Так считали зрители. Но при просмотре на студии мне стало очевидной правота судей.
Спросил высокого чиновника: где будет ЧР. Если в Москве найдут гостиницу на 450 мест, то в Москве - таков был ответ.
В общем впечатление-турнир был чисто спортивным, меньше поцелуев, больше борьбы. На трибуны попало только 10% желающих.
Хорошо, что температура не поднялась! Внутри было 25 гр. а снаружи 22. Если в Осетии будет - сдохнем и спасибо не скажут. Там врядь ли будут кондиционеры. Продолжу...
 
Спросил высокого чиновника: где будет ЧР. Если в Москве найдут гостиницу на 450 мест, то в Москве - таков был ответ.
:) Смешной ответ у чиновника... где где, а в Москве такую гостиницу может выделить и сам Сулик, 80% гостиниц принадлежавших правительству МОксвы выкупил он. Так, что немного не логично всё это...
В общем впечатление-турнир был чисто спортивным, меньше поцелуев, больше борьбы. На трибуны попало только 10% желающих.
Хорошо, что температура не поднялась! Внутри было 25 гр. а снаружи 22. Если в Осетии будет - сдохнем и спасибо не скажут. Там врядь ли будут кондиционеры. Продолжу ...
Алиевский надо перенести уже в другой зал, и назначить другое время провидения.. Не выступают лидеры. ЧР на носу, никто и не захочет себя демонстрировать.. Это вполне объяснимо и понятно..
 

GUEST

Мастер спорта
ZAGA

ZAGA написал(а):
На него нагрубил известный "белорусь", так он технично вышел из ситуации. Красавец!

:arrow: A che bilo to?

Если в Осетии будет - сдохнем и спасибо не скажут. Там врядь ли будут кондиционеры.
:lol: :lol: :lol: ,Ramazan,ya dumau specianalno dlya tebya zakazhut dvux negrov iz afriki,i oni nad toboi budut bolshimi veerami maxat :mrgreen:
 

Эльдар05

Спортсмен
Узбеки не нарадуются, вот че пишет одна узбекская газета

Члены сборной Узбекистана, достойно защищающие на нем честь страны, завоевали три золотые и одну бронзовую медали и в общекомандном зачете заняли первое место.

Наш соотечественник – чемпион мира и Олимпийских игр Артур Таймазов в финальной встрече в весовой категории 120 килограммов победил россиянина Билола Махова и занял высшую ступень пьедестала почета.

В состязаниях спортсменов весом 55 килограммов еще один узбекский спортсмен, чемпион мира Дильшод Мансуров одержал победу над представителем хозяев Николаем Старостиным, а наш соотечественник Сослан Тигиев в весовой категории 74 килограмма – над Эмзари Бединидисом из Греции.

Новичок нашей сборной – Сослан Гатциев в весовой категории 84 килограмма занял третье место и получил бронзовую медаль.

я ржунимагу, один узбек и три кавказца :twisted: наша сборная Узбекистана :twisted: :twisted: :twisted:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
:lol: Я вчера как-раз с одним борцом узбеком знакомым сидел у компа и сообщил ему результат турнира, где сборная Узбекистана первое общекомандное место завоевала, он так обрадовался победе узбекских борцов.. 8)
 
Боксер написал(а):
ну а че, узбекская школа вольной борьбы ЛУДШЕ ВСЕХ :twisted: :twisted: :twisted:
:)
Всегда поздравлял Осетинов с удачным выступлением.
Сегодня же придётся поздравить Узбеков.. :wink:
:P
 

Bozidar

Пользователь
Я читал что "Сажид Сажидов был снят с турнира врачом"!!??Вьй писали что он проиграл турок.Какая правда?
 
Bozidar написал(а):
Я читал что "Сажид Сажидов был снят с турнира врачом"!!??Вьй писали что он проиграл турок.Какая правда?
Сажид проиграл турку Серхату Балчи, этот Турок боролся в финале, и Сажид мог выйти и поборотся за 3-е место.
И вот тогда по настоянию врачей, его не пустили.. И это повторяется, на ЧР-2005 г. Его же не пускали уже. Ну тогда причиной была спина, а теперь колено. :?
Кроме Сажида у Дагестанцев ещё потеря в лице Шамиля Батырова 66 кг., тоже травма, поэтому и в финале не боролся против Рамазана Абдурахманова..
Короче этот сезон Даги летят.. 8)
 

XAC

КМС
Хаджимурад написал(а):
Bozidar написал(а):
Я читал что "Сажид Сажидов был снят с турнира врачом"!!??Вьй писали что он проиграл турок.Какая правда?
Сажид проиграл турку Серхату Балчи, этот Турок боролся в финале, и Сажид мог выйти и поборотся за 3-е место.
И вот тогда по настоянию врачей, его не пустили.. И это повторяется, на ЧР-2005 г. Его же не пускали уже. Ну тогда причиной была спина, а теперь колено. :?
Кроме Сажида у Дагестанцев ещё потеря в лице Шамиля Батырова 66 кг., тоже травма, поэтому и в финале не боролся против Рамазана Абдурахманова..
Короче этот сезон Даги летят.. 8)
schet kakoy bil neznaem?
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Bozidar написал(а):
Я читал что "Сажид Сажидов был снят с турнира врачом"!!??Вьй писали что он проиграл турок.Какая правда?
Сажид проиграл турку Серхату Балчи, этот Турок боролся в финале, и Сажид мог выйти и поборотся за 3-е место.
И вот тогда по настоянию врачей, его не пустили.. И это повторяется, на ЧР-2005 г. Его же не пускали уже. Ну тогда причиной была спина, а теперь колено. :?
Кроме Сажида у Дагестанцев ещё потеря в лице Шамиля Батырова 66 кг., тоже травма, поэтому и в финале не боролся против Рамазана Абдурахманова..
Короче этот сезон Даги летят.. 8)
,Zrya pered Rossiei vishli pervie nomera na Alievskom,travmi eti mogut skazatsya potom.Iz za deneg nojet?kakie tam prizi bili?Vot Kuramagomedov pravilno sdelal,xotya Taimazov naverno k nemu priexal :D ,nu niche na Mire vstretyatsya... mojet bit .
 
Сверху