Международный турнир Али Алиев 2007 (Махачкала)

GUEST написал(а):
Zrya pered Rossiei vishli pervie nomera na Alievskom,travmi eti mogut skazatsya potom.Iz za deneg nojet?kakie tam prizi bili?Vot Kuramagomedov pravilno sdelal,xotya Taimazov naverno k nemu priexal :D ,nu niche na Mire vstretyatsya... mojet bit .
Насчёт Сажида, так он хотел посмотреть как колено проявит себя..
Он же всего 2 недели как начал боротся.. На мире вообще с травмой боролся, он же интервью давал на сайте Федерации всё есть. :)
Ну вот и.... :evil:
А Шамиль Батыров, был в форме хотел выступить... Надо полагать..
Ну кто застрахован ? :?
Гацалов же тоже выступил.. Так с ним слава Аллаху всё хорошо..
Призы если не ошибаюсь такие.
1) 1 место - 5 тыс. дол.
2 место - 3 тыс. дол.
3 место - 1 тыс. дол.
И некоторые борцы плюс машинки получают.. За всякие там успехи.. :)
 
Rabbani написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Bozidar написал(а):
Я читал что "Сажид Сажидов был снят с турнира врачом"!!??Вьй писали что он проиграл турок.Какая правда?
Сажид проиграл турку Серхату Балчи, этот Турок боролся в финале, и Сажид мог выйти и поборотся за 3-е место.
И вот тогда по настоянию врачей, его не пустили.. И это повторяется, на ЧР-2005 г. Его же не пускали уже. Ну тогда причиной была спина, а теперь колено. :?
Кроме Сажида у Дагестанцев ещё потеря в лице Шамиля Батырова 66 кг., тоже травма, поэтому и в финале не боролся против Рамазана Абдурахманова..
Короче этот сезон Даги летят.. 8)
schet kakoy bil neznaem?
Нет...
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
quote]
Насчёт Сажида, так он хотел посмотреть как колено проявит себя..
Posmotrel.Posmotrim teper na Rossii i Mire kak on s travmoi budet borotsya.
Он же всего 2 недели как начал боротся.. На мире вообще с травмой боролся, он же интервью давал на сайте Федерации всё есть. :)
Ну вот и.... :evil:
А Шамиль Батыров, был в форме хотел выступить... Надо полагать..
Toje ne poimu ego. Ну кто застрахован ? :?
Гацалов же тоже выступил.. toje samoe.
Так с ним слава Аллаху всё хорошо..
Призы если не ошибаюсь такие.
1)
1 место - 5 тыс. дол.
Nu vot esli iz etogo,dengi ne ploxie,no Suleimanov za medali na Mire na mnogo bolshe dast.Gde logika? :?:
2 место - 3 тыс. дол.
3 место - 1 тыс. дол.
И некоторые борцы плюс машинки получают..
Komu dali/I kakie tachki ?За всякие там успехи.. :)
,che to u menya s citatami ne to :D :lol:
 

ZAGA

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
А Шамиль Батыров, был в форме хотел выступить... Надо полагать..
Ну кто застрахован ? :?
Гацалов же тоже выступил.. Так с ним слава Аллаху всё хорошо..
Призы если не ошибаюсь такие.
1) 1 место - 5 тыс. дол.
2 место - 3 тыс. дол.
3 место - 1 тыс. дол.
И некоторые борцы плюс машинки получают.. За всякие там успехи.. :)
Позволю как свидетель уточнить: со слов того же высокого чиновника федерации вольной борьбы призы такие: 5, 3, 2,2, +1 тренеру.
Во вторых Шамиль Батыров боролся красиво, почти как Бага Умаханов, но не вышел на финал не по причине физической травмы. Он был НЕ ТРАВМИРОВАН!
Еще нюанс-главный дополнительный приз серебристый автомобиль ВОЛГА был вручен борцу НЕ Алиевского веса. Впервые.
Это тайны королевского двора.
 
Умаханов, но не вышел на финал не по причине физической травмы. Он был НЕ ТРАВМИРОВАН!
По моей информации он не вышел из-за травмы, а сказал мне это его ближайший родственик. По твоей информации дядя ZAGA из-за чего же..?
Еще нюанс-главный дополнительный приз серебристый автомобиль ВОЛГА был вручен борцу НЕ Алиевского веса. Впервые.
Это тайны королевского двора.
Не хотели видимо Дильшоду отдавать, узбекскому борцу.. :lol:
Нацисты.... :D
А кому отдали?.. Я чо то забыл...
 

ZAGA

Пользователь
9 мая во дворце спорта Дагестанского Государственного Педагогического университета стартует XXXIX международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, который соберет весь бомонд вольников текущего сезона.
В турнире примут участие сборные команд Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Узбекистана, России, Турции, Монголии, Кубы, Греции и другие. Борцы вольного стиля будут оспаривать право сильнейшего в семи весовых категориях. В первый день поединки пройдут в весовых категориях 55, 66, 84 кг, а уже во второй день - в четырех весах – 60, 74, 96 и 120 кг.
Помимо этого, в программу мероприятий входит посещение мемориала, митинг у памятника прославленному дагестанскому борцу и торжественное открытие самого турнира, которое пройдет 10 мая во дворце спорта Дагестанского Государственного Педагогического университета.
Сборную Дагестана на международном турнире представят двукратный чемпион мира и Европы, призер олимпийских игр Сажид Сажидов (84 кг), член сборной команды России, призер чемпионатов России, победитель Кубка мира Ибрагим Саидов (96 кг), чемпион мира, заслуженный мастер спорта Билял Махов (120 кг) и еще 24 борца вольного стиля.
 

shota

Мастер спорта
от нас на Алиевском вроде собераются боротся Какаладзе, Сагирашвили и Куртанидзе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
от Азербайджана из известных борцов отправились Н Севдимов(60) и А Исаев(120),остальные молодежь.

Гозюмов и Темрезов отправились тренироваться в Осетию,сборная которой проводит сборы в Фиагдоне
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
от Азербайджана из известных борцов отправились Н Севдимов(60) и А Исаев(120),остальные молодежь.

Гозюмов и Темрезов отправились тренироваться в Осетию,сборная которой проводит сборы в Фиагдоне
на 60 кг выступает Гусейнов Зелимхан тоже ведь за AZE
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
на 60 кг выступает Гусейнов Зелимхан тоже ведь за AZE

Да,но он точно выступает? В предварительном составе его не видел..там были заявлены Севдимов,Ганифаев,Сулейманов и Велиев
на 66 Рамазан Абдурахманов(Дагестанец)
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
на 60 кг выступает Гусейнов Зелимхан тоже ведь за AZE

Да,но он точно выступает? В предварительном составе его не видел..там были заявлены Севдимов,Ганифаев,Сулейманов и Велиев
на 66 Рамазан Абдурахманов(Дагестанец)
да точно,а Абдурахманова говорят те якобы "кинули ",Эминов поехал на европу,а обещали Абдурахманова за путевкой,а тот на европе путевку заработал -3 место,в итоге того и отправляют
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
да точно,а Абдурахманова говорят те якобы "кинули ",Эминов поехал на европу,а обещали Абдурахманова за путевкой,а тот на европе путевку заработал -3 место,в итоге того и отправляют

Абдурахманов стал третьим на чемпионате Азербайджана,выиграл Э Азизов
а вот Лалиеву В , действительно 100% обещали поехать на лицензионный ,говорили :ты 100%-й первый номер Армении,но гл. тренер Енокян послал своего сына..когда еще выпадет возможность на олимпиаду попасть..хоть и обидно,но я наверно бы поступил также..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
да точно,а Абдурахманова говорят те якобы "кинули ",Эминов поехал на европу,а обещали Абдурахманова за путевкой,а тот на европе путевку заработал -3 место,в итоге того и отправляют

Абдурахманов стал третьим на чемпионате Азербайджана,выиграл Э Азизов
а вот Лалиеву В , действительно 100% обещали поехать на лицензионный ,говорили :ты 100%-й первый номер Армении,но гл. тренер Енокян послал своего сына..когда еще выпадет возможность на олимпиаду попасть..хоть и обидно,но я наверно бы поступил также..
да Лалиев бесперспективный спортсмен,это я по его стилю борьбы и результатам на международном уровне сужу,это мое личное мнение,а Эминов пролетит в Пекине
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
да Лалиев бесперспективный спортсмен,это я по его стилю борьбы и результатам на международном уровне сужу,это мое личное мнение,а Эминов пролетит в Пекине
на счет стиля не согласен..в 2003 году и Сажида,и Хаджимурада в финале 6-0 выиграл,и Магомедова выигрывал..но как женился,меньше тренируется..и результаты пошли вниз и еще ему скоро 30..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
да Лалиев бесперспективный спортсмен,это я по его стилю борьбы и результатам на международном уровне сужу,это мое личное мнение,а Эминов пролетит в Пекине
на счет стиля не согласен..в 2003 году и Сажида,и Хаджимурада в финале 6-0 выиграл,и Магомедова выигрывал..но как женился,меньше тренируется..и результаты пошли вниз и еще ему скоро 30..
ну я помню его мельницу Гацалову :) ,но все равно, помню,когда он "проспал " схватку с Сажидом в полуфинале,я был в шоке :shock:
 
Сверху