Международный турнир Али Алиев 2005 (Каспийск)

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Тигран написал(а):
Да, интересные результаты, ничего не скажешь. Жалко, что такой турнир не показывали по ТВ.
Ассаламу Аллайкум..
Тигран..
по ТВ в Махачкале показывали точно.. , а вот центральным конечно нет и ещё если у тебя есть желание я могу касету тебе прислать.., но мне предварительно домой надо поехать. Что я и сделаю Иншаала скоро.. :) Хочу на Умахановский попасть.. :)

Хаджимурад, спасибо за предложение, но пока сильно не требуется. Будешь в Москве - звони 8-905-780-32-45.
 

DiDa

Интересующийся
Привет всем!Да Алиевский турнир-сильное соревнование.Рада за Кураха:взял он реванш над Таймазовым.Молодец!От души поздравляю его.Неожиданностью для меня было то, что на этом турнире боролся Арсен Гитинов, да еще сумел попасть в тройку.Расскажите, зрелищная ли была борьба, красивые броски проводили или в основном занимались выталкиванием за ковер?
 

Гарзон

Интересующийся
в 66кг 1 место Жеандро Гарзон,а 3е Сегрей Рондон оба Кубинцы красавцы .куба ваще ттам хорошо отборолись! а фоты их есть у кого нить!?
 

GUEST

Мастер спорта
Гарзон написал(а):
в 66кг 1 место Жеандро Гарзон,а 3е Сегрей Рондон оба Кубинцы красавцы .куба ваще ттам хорошо отборолись! а фоты их есть у кого нить!?
Eto novie dannie?
 

Гарзон

Интересующийся
Каспийск.Дворец спорта "Дагдизель".13-15 мая 2005г

55кг
1 Монтеро(Куба)
2 Куцаев(Дагестан)
3 Киркитадзе(Грузия)
3 Абдуллаев(Дагестан)
60кг
1 Дудаев(РСО-Алания)
2 Куинтана(Куба)
3 Ганифаев(Дагестан)
66кг
1 Гарзон(Куба)
2 Фарниев(РСО-Алания)
3 Абдурахманов(Дагестан)
3 Рондон(Куба)
74кг
1Исагаджиев(Дагестан)
2 Гитинов(Санкт-Петербург)
3 Фундора(Куба)
3 Мохаммади(Иран)
84кг
1 Сажидов(Дагестан)
2 Ромеро(Куба)
3 Алиев(Дагестан)
3 Лалиев(РСО-Алания)
96кг
1 Гогшелидзе(Грузия)
2 Гитинов(Москва)
3 Шейхов(Таджикистан)
3 Гайэюмов(РСО-Алания)
120кг
1 Курамагамедов(Дагестан)
2 Таймазов(Узбекистан)
3 Гонцов(Москва)
3 Родригес(Куба)

Вот те все результаты!
 

GUEST

Мастер спорта
Гарзон написал(а):
Каспийск.Дворец спорта "Дагдизель".13-15 мая 2005г

55кг
1 Монтеро(Куба)
2 Куцаев(Дагестан)
3 Киркитадзе(Грузия)
3 Абдуллаев(Дагестан)
60кг
1 Дудаев(РСО-Алания)
2 Куинтана(Куба)
3 Ганифаев(Дагестан)
66кг
1 Гарзон(Куба)
2 Фарниев(РСО-Алания)
3 Абдурахманов(Дагестан)
3 Рондон(Куба)
74кг
1Исагаджиев(Дагестан)
2 Гитинов(Санкт-Петербург)
3 Фундора(Куба)
3 Мохаммади(Иран)
84кг
1 Сажидов(Дагестан)
2 Ромеро(Куба)
3 Алиев(Дагестан)
3 Лалиев(РСО-Алания)
96кг
1 Гогшелидзе(Грузия)
2 Гитинов(Москва)
3 Шейхов(Таджикистан)
3 Гайэюмов(РСО-Алания)
120кг
1 Курамагамедов(Дагестан)
2 Таймазов(Узбекистан)
3 Гонцов(Москва)
3 Родригес(Куба)

:D Вот те все результаты!
:D Nu ti daesh,Ya dumal eto svezhaya tema! :lol:
 

Паша

Пользователь
А в 98 Зазиров оторвал Адама Сайтиева 10-1. Вот так вот...
 

Тигран

Мастер спорта
Паша написал(а):
А в 98 Зазиров оторвал Адама Сайтиева 10-1. Вот так вот...

За год до этого, на Европе З.Зазиров тоже выиграл у А.Сайтиева "с десяткой", 10-4. Но надо понимать, что Адам тогда был еще молод и неопытен. Плюс боролся в 69 кг., это при росте под 180 см. Надо было видеть его вблизи, одни кости, а все ребра и сзади видны. Хотя вот его схватка с С.Томаевым в финале Чемпионате России 1997 г., в тех же 69 кг., одна из моих любимых.
Заза вообще был в 1996-1998 гг. очень хорош. На ОИ 1996 ИМХО смотрелся лучше всех. Техничен, разнообразен. Я его изобретение эдакий "обратный скрестный" на тренировках пробовал делать. А Адама он просто ловил, тот очень разбросано боролся.
 

GUEST

Мастер спорта
Паша написал(а):
А в 98 Зазиров оторвал Адама Сайтиева 10-1. Вот так вот...
Pomoimu Adam 3 balla vzyal,odin raz on ego so stoiki kinul,nu Zaza v nego ,, vxodil,, kak k sebe domoi,ya slishal 4to on kaifun4ik bil
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Ассаламу Аллайкум..
Все кому , звонил говорят понравился Гогшелидзе.., что так сильно поднялся парень?..
Вот Курах говорят и шанса Таймазову не дал..., хотя схатка равная была брат сказал мне.. :)
P1010813.jpg

Таймазов конечно Терминатор .. ничего не скажешь.. :)
Химия ..
Сколько ему интересно заплатили, что бы он подарил ему победу в родных стенах?.. :roll:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Вполне может быть. Турнир это не принципиально важный и принципиального соперничества как сейчас (после событий на ЧМ) на тот момент между ними не было, так что могу себе такое в принципе представить, хоть и не утверждаю конечно. Для дагестанцев важно чтобы в самой престижной категории победил дагестанец, а вольники не миллионеры как футболисты, почему не заработать?.. :roll:
 

Эльдар05

Спортсмен
Так смишно наблюдать как пол Дагестана ходит в футболках с изображением "малыша", типа: "смотри, я аццкий борцуха" :lol:
ну и куда без пантов :oops:
 

GUEST

Мастер спорта
Os-Bagatar написал(а):
Вполне может быть. Турнир это не принципиально важный и принципиального соперничества как сейчас (после событий на ЧМ) на тот момент между ними не было, так что могу себе такое в принципе представить, хоть и не утверждаю конечно. Для дагестанцев важно чтобы в самой престижной категории победил дагестанец, а вольники не миллионеры как футболисты, почему не заработать?.. :roll:
Da net,Tut dengi na 2-oi plan uxodyat,Mast derzhat nado !
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
Ассаламу Аллайкум..
Все кому , звонил говорят понравился Гогшелидзе.., что так сильно поднялся парень?..
Вот Курах говорят и шанса Таймазову не дал..., хотя схатка равная была брат сказал мне.. :)
P1010813.jpg

Таймазов конечно Терминатор .. ничего не скажешь.. :)
Химия ..

Правильно,ломайте это бычье осетинское,надоели они уже со своей химией!!! :D А то потом новый препарат придумают и опять никому шансов небудет!!! :lol: :lol: :lol: В этот раз химики ДГУ превзошли химиков СОГУ,ждем продолжения схватки.... :lol:
 

XAC

КМС
Тигран написал(а):
Паша написал(а):
А в 98 Зазиров оторвал Адама Сайтиева 10-1. Вот так вот...

За год до этого, на Европе З.Зазиров тоже выиграл у А.Сайтиева "с десяткой", 10-4. Но надо понимать, что Адам тогда был еще молод и неопытен. Плюс боролся в 69 кг., это при росте под 180 см. Надо было видеть его вблизи, одни кости, а все ребра и сзади видны. Хотя вот его схватка с С.Томаевым в финале Чемпионате России 1997 г., в тех же 69 кг., одна из моих любимых.
Заза вообще был в 1996-1998 гг. очень хорош. На ОИ 1996 ИМХО смотрелся лучше всех. Техничен, разнообразен. Я его изобретение эдакий "обратный скрестный" на тренировках пробовал делать. А Адама он просто ловил, тот очень разбросано боролся.

http://www.youtube.com/watch?v=jJzeAvrY-HM
Adamu 19 let na to vremya :)
 
Сверху