Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

mma103

КМС
Рамонов порадовал своим выступлением. Хотелось бы посмотреть на него «без допуска» против Чакаева, Рашидова, Куулара, Рассадина. В любом случае это заявка.

Открытие турнира считаю иранец на 65. Думаю будет бомбить в самое ближайшее время.
 
Рамонов порадовал своим выступлением. Хотелось бы посмотреть на него «без допуска» против Чакаева, Рашидова, Куулара, Рассадина. В любом случае это заявка.

Открытие турнира считаю иранец на 65. Думаю будет бомбить в самое ближайшее время.
Всем хочется посмотреть. Это случится, наверно, на чемпионате России.
 

koga

Мастер спорта
Кцоев вообще красава. Он ещё в Москве когда Лебедев первые выиграл мир супер понравился.
Если вы раньше были такие правила то он давно выиграл бы мир и Олимпиаду.
Да и конкуренция тогда в России был супер. Уришев. Саритов. Гадисов. Семён Семёнов.
Все монстры. Я думаю Саадулаева срочно надо перевести в 86 кг. В 97 Снайдер непобедим.
Наглотался таблеток парень. Накачался и все. Не Кцоева же выставлять против Тейлора и
Язданичараати ? Так можем два веса потерять отдать американцам.
 

koga

Мастер спорта
Дома в России все очень сильно борятся. Поэтому ВАДА требует проверки.
В Улан Удэ буряты будут неудержимы. Держите Балдана.
Говорите Прокопчук. Но его Леван одной левой делал. Санасар тоже.
Салман Хасимиков говорят в Тбилиси таскал Левана по всему ковру в 1977 году.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Так вот, ваш лучший молодой - шираев.
Ещё ничего не выиграл.
А наш лучший молодой - Баев. Чемпион мира
Так что, ты лучше подумай почему в даге нет хороших молодых, кроме Ширяева в весах выше детских (от 65 кг:lol:)

И по забегам тоже чемпион мира
 

Italianec

Спортсмен
Кцоев вообще красава. Он ещё в Москве когда Лебедев первые выиграл мир супер понравился.
Если вы раньше были такие правила то он давно выиграл бы мир и Олимпиаду.
Да и конкуренция тогда в России был супер. Уришев. Саритов. Гадисов. Семён Семёнов.
Все монстры. Я думаю Саадулаева срочно надо перевести в 86 кг. В 97 Снайдер непобедим.
Наглотался таблеток парень. Накачался и все. Не Кцоева же выставлять против Тейлора и
Язданичараати ? Так можем два веса потерять отдать американцам.
У Кцоева спокойно выиграют и Д Круглиев и А Найфонов и М Рамазанов.. но Тэйлора и Язданичаратти вряд ли кто то сможет остановить.. а вот Снайдера Садулаев остановить..
 

Italianec

Спортсмен
Единственное, кого он не выиграл в России из соперников- Махов и Хизриев, остальных он всех по несколько раз обыграл, выиграл двукратного призёра мира американца, действующего чемпиона мира по молодежи иранца
Вот когда выиграет у Махова и Хизриева и поедет на чемпионат мира или Европы, там покажет себя против Акгуля, Петриашвили и других сильнейших борцов в своём весе тогда другое дело.. а у кого он выиграл Американец такой же как Т Гилман в 57.. когда то стал призёром мира а щас кому угодно проигрывает.. а против Иранца всю схватку убегал и в конце рискнул 2 балла взял за 3 секунды.. Это не всегда проходит.. по классу иранец намного превосходил Газаева..да и не первый номер этот Иранец... есть ещё по сильнее у них тяжеловесы
 
Дома в России все очень сильно борятся. Поэтому ВАДА требует проверки.
В Улан Удэ буряты будут неудержимы. Держите Балдана.
Говорите Прокопчук. Но его Леван одной левой делал. Санасар тоже.
Салман Хасимиков говорят в Тбилиси таскал Левана по всему ковру в 1977 году.
Я говорю, что Прокопчук был в сборной СССР сильнее и быстрее всех. Но это имеются ввиду годы с 1975 по 1978. Тогда Санасар ещё юношей был. А когда Санасар созрел, Прокопчук постарел. Он с 1948 года рождения. А Оганисян на 12 лет моложе. А Леван не одной левой его делал. Почти на равных у них схватки были.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
И по забегам тоже чемпион мира
ну ты тоже скажешь,чемпион не чемпион,смотря на какие дистанции,если брать суперспринт,то Чакаев абсолютный чемпион,как выбежал с Начыном Кулуаром,что мы даже моргнуть не успели,Баев так быстро вряд ли бы сумел)
 

DeronWilliams

Спортсмен
Всемирное антидопинговое агентство может помочь Тедееву укомплектовать сборную к Токио, не надо будет думать над списком освобождённых)
 

Зубайр

Мастер спорта
ну ты тоже скажешь,чемпион не чемпион,смотря на какие дистанции,если брать суперспринт,то Чакаев абсолютный чемпион,как выбежал с Начыном Кулуаром,что мы даже моргнуть не успели,Баев так быстро вряд ли бы сумел)
Ну зденсь ты явно перегнул ,Бак.
Где Чакаев с Начыном убежал ? Чакаев на краю ковра был и вышел за ковер просто.
А Баев с одного конца ковра в другой конец через весь ковер бросился стремглав, как будто за ним тигр бежит.
Чакаеву до Баева также далеко как ГТО-шнику до Усейна Болта.
Чакаева зачем приплетать туда ? То что Чакаев сделал ,... уева туча кто делает постоянно, хотя я и не оправдываю его. А Баев что сотворил - такого я никогда в жизни не видел. И никто никогда не видел.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если у вас есть претензии к тому , кто против Баева пишет что-то, с ним разбирайтесь.
Детские сранения нехрен приводить. Или хотя бы пример для сравнения более достойный выбирайте.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,согласен с тобой,не нужно было Чакаева приплетать сюда.Но и Шику не стоит провоцировать из раза в раз своим навешанным на Баева ярлыком "спринтера".Я понимаю досаду от поражения Разамбека,но это не повод для таких оценок Баева. После схватки,человек по горячим следам ,на эмоциях,может сказать всё что угодно.Но по прошествии времени позволять себе такое считаю недопустимым.И считаю,что Шик этим в очередной раз попытался спровоцировать поклонников Баева.Ты,Зубайр,уверен, знаешь,что я уже обсуждал как то ту схватку.На другой площадке.И хочу повторить тут,что лично я считаю ,что Баев выиграл ту схватку заслуженно.И потом на ЧМ доказал своим уверенным превосходством над соперниками,что и чемпионом мира он стал заслуженно! Относительно той схватки Баева с Жамаловым повторюсь - я разов 30, с остановками пересматривал эту схватку.И полностью отклоняю безапелляционное мнение многих о беспределе судейства той схватки в пользу Давида.Якобы там были остановки темпа и напора в ходе атак Разамбека,незасчитанные пассивы, баллы, и тому подобное.Я не нашёл,не увидел ничего противоправного в отношении Разамбека в записи схватки .Готов к диалогу (спору) с любым оппонентом, рассмотрев посекундно ту схватку.Что касается того момента в конце схватки- да ,согласен,Баев убегал с ковра.И со стороны это показалось очень некрасиво.Согласен!Но в сложившейся ситуации,я думаю,он действовал с учетом времени,остававшегося до окончания схватки и счета на табло.Не единожды мы видели подобное на турнирах.А Баев что,должен был быть инертным,и отдать баллы сопернику,который возможно реально мог заработать в том моменте больше того 1 балла за выход с ковра?! И что,Баев так часто выходит (убегает) с ковра, что на него теперь навешиваем постоянно позорное клеймо "спринтера"? Выход с ковра один из тактических приемов борцов,которым воспользовался Баев.И что теперь - это повод для провокации?!
 
Сверху