Международный турнир "Аланы" - 2019.Владикавказ.6-8 декабря 2019.

Шикарный

Тренер
И ,кстати, за всё время проведения Конкурсов задержка подведения итогов была всего то один раз (больше недели!).И то по объективным причинам.Каким,объяснять сейчас не стану. А что касается призовых,учрежденных в последнее время,один раз перечислил моментально.Во втором случае победитель отказался.

Миш, я че ? Я же ни че )))
 
Шик - Мафиозо объявился. Асалам Алейкум!
Наверное и вести себя уже будешь по-другому, ты уже, вроде бы, на два года повзрослеть должен был.
Что же ты про пароль не сказал сразу, я бы тебе свой отдал.
 

Шикарный

Тренер
Шик - Мафиозо объявился. Асалам Алейкум!
Наверное и вести себя уже будешь по-другому, ты уже, вроде бы, на два года повзрослеть должен был.
Что же ты про пароль не сказал сразу, я бы тебе свой отдал.
Ваалейкум Салам Хамид ! Как твоё самочувствие? Как домашние ? Надеюсь все хорошо у тебя по воле Аллаha. Да Хамид, за эти 2 года не повзрослел а постарел ))))))

Скоро начнутся интересные схватки, те что, вне ковра :lol:Логично мое появление:smoke:
 

wresv

Правление
Команда форума
Ок ! Шик обьявился! Салам Шик! Далее будет очень интересно, а то в последнее время форум совсем затух, но кое-то были и не давали данный ресурс совсем "погибать" .
 

Шикарный

Тренер
Ок ! Шик обьявился! Салам Шик! Далее будет очень интересно, а то в последнее время форум совсем затух, но кое-то были и не давали данный ресурс совсем "погибать" .

Вамалам. Как дела wresv. Ты один из тех, кто не дал потухнуть затухшему форуму
 

GORETS

КМС
Ты не видел фото Лютого в камуфляже? Миширби скидывал сюда
Видел, но пока я другой персонаж смотрел и цитировал , этот уже удалили. В следующий раз я тот персонаж на осетинские пироги во Владикавказе приглашу, а то где-то рядом, но даже здороваться не хочет))) Дионис, ты наверное в курсе где там самые лучшие
 

Dionis

КМС
Видел, но пока я другой персонаж смотрел и цитировал , этот уже удалили. В следующий раз я тот персонаж на осетинские пироги во Владикавказе приглашу, а то где-то рядом, но даже здороваться не хочет))) Дионис, ты наверное в курсе где там самые лучшие
Одно можно сказать с уверенностью - не ходи туда, где зависает Сос. Там официантки страшные, вино кислое и мясо диетическое в виде всяких куропаток)) и в Ветерок тоже лучше не ходить))
 
Сверху