Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UKR

КМС
Моё предложение!
Отмена Бана ребятам и начать всё заново с чистого листа! Вплоть до того,что сделать официальное голосование,участие принимают все. Неявка на голосование - Бан! )))
Давайте оздоровим атмосферу братва!! Ну реально аж душа болит читать это. И не забывайте что кроме нас читают форум спортсмены,любители и фанаты борьбы. И прежде чем региться здесь и что-то постить 100 раз подумают....а стоил ли.....
 

Murat

КМС
Но тогда тем более не понял , почему он против Шика он выступил , раз он не тот чеченец , с кем у него пхие отношения были.
Бакир иначально и не возражал, уверен и сейчас не возражает, но ему приходится быть солидарным, в точности как и ты игнорил форум, когда был ранее забанен шик, перед Евро в том году) Судя по всему Евро -турнир бойкотов)))))
 

timad

Мастер спорта
Я еше раз говорю, что не видел ненормальных отношений его с вами , только с Моздоцким.
Почему в модераторской нельзя вам обшаться, а на форуме можно, если у вас ненормальные отношения. Вы что в этой модераторской в одной комнате ночуете и живете все вместе чтоли, что вам воздуха не хватает.
:lol::lol::lol::lol: .
все я ухожу с этого форума , не думал что здесь столько грязи за кулисами
Зубайр реально брат больше не хочу тут общаться ни с кем , ни о борьбе ни о других делах
Всем достойным парням Салам Алейкум , другим своим землякам тоже советую покинуть эту площадку
 

admin

Moderator
Команда форума
шика предложил админ изначально, затем группа форумчан в количестве 10 человек обратилась ко мне с предложением выдвинуть шика
тут внесу ясность:
Шику было предложено модераторство как и другим уже год или более назад (это есть на форуме), после этого прошло время, в течении которого он не двусмысленно высказывался в мой адрес и адрес форума. К сожалению или к счастью, я не знал об этом. Никто из вас не посчитал нужным меня уведомить о таких вещах, но это ваше право, я претензий не имею в этом плане.
Другой вопрос ,Мурат именно к тебе (насколько я понимаю у команды модераторов такая претензия): зная, что шик поливает грязью форум, модераторов и админа на твоей площадке, ты предлагаешь его в модераторы админу.
Это не вопрос правил форума и т.д, это риторический вопрос/вопрос этики и морали.
как-то так.
У меня лично (повторюсь) претензий к тебе нет и не было, но мне эта ситуация была неприятна как человеку, а не как админу.
Как админ, я принял его в модераторы, по твоей рекомендации и общему решению группы людей.
 

admin

Moderator
Команда форума
то админ этой площадки оставил без внимания или проигнорировал теперь уже единственный вопрос которые меня интересуют
кто же эти модераторы которые Вам, как Админу поставили ультиматум
это они сами напишут, если посчитают нужным.
И чем они аргументировали свою не приязнь к Шикарному?
ответ выше
 

timad

Мастер спорта
Админ и на последок название форума поменяй , убери слово МЕЖДУНАРОДНЫЙ , так будет правильнее
 

Romero

Спортсмен
Заканчивайте уже и найдите компромисс .Взрослые люди вроде все .Лучше давайте обсуждать и спорить на тему борьбы и других спортивных тем этого форума .И да , надеюсь не покинут некоторые этот форум ..)
 

admin

Moderator
Команда форума
:lol::lol::lol::lol: .
все я ухожу с этого форума , не думал что здесь столько грязи за кулисами
Это вопрос прежде всего самому себе задай. Это с ваших закулисных обсуждений началось. Именно там поливали грязью форум.
 

Murat

КМС
@admin На той площадке, и ты присутствовал в это время и кстати по моей просьбе ты зарегался и был включен в беседу, более того я лично тебе сказал, что в твой адрес идут нелицеприятные слова и хотел, что бы ты сам ответил, а передавать слова третьих лиц в том контексте как ты озвучил не для меня, во первых.
Во вторых шик далеко не единственный из форумчан негативно отзывавшийся о твоей персоне и на форуме и вне его.
В третьих в связи с изменениями на форуме многие негативно отзывались о сегодняшнем формате и высказывания шика о форуме ты должен был видеть когда назначал бан 18 марта.
И четвёртых повторюсь, шика делегировали 10 форумчан и обратились ко мне, как к модератору имеющего доступ в модераторскую, куда я и написал, заранее поговорив с тобой и Баком. И ни тогда, более того ни когда я написал в модераторской претензий не было, до того как Шика назначили и то претензии были у Моздоцкого ко мне с нелицеприятными высказываниями, которые ты сам удалил без мер воздействия)) ну и позже он извинился и то радует)и Алины с сарказмом о шутейке)
Теперь скажи мне Виталикнадо было проигнорить просьбу 10 форумчан или всё таки вынести на обсуждение???? Да, и не забудь про этическую сторону.
 

Зубайр

Мастер спорта
:lol::lol::lol::lol: .
все я ухожу с этого форума , не думал что здесь столько грязи за кулисами
Зубайр реально брат больше не хочу тут общаться ни с кем , ни о борьбе ни о других делах
Всем достойным парням Салам Алейкум , другим своим землякам тоже советую покинуть эту площадку
Тимад,я еще вчера принял такое же решение. Просто чтоб недопонимания и вопросов не осталось , подчищаюю шас.
 

Murat

КМС
Тимад,я еще вчера принял такое же решение. Просто чтоб недопонимания и вопросов не осталось , подчищаюю шас.
Я лично против демаршей и бойкотов, люди сюда заходят в ожидании найти собеседников, и годами привыкли друг к другу, многим людям интересно почитать высказывания, обсуждения той или иной харизмы) В том числе армия не пишущих форумчан. Возможно ещё придём к взаимопониманию.
 

Зубайр

Мастер спорта
Меня уже обвинили сегодня утром, что я типа спецом заговор - провокацию устроил с Шиком.
Хотите верьте , хотите не верьте. Шика выдвинули - первое , потому что он самый активный, второе - только он согласился.
Остальные не захотели на себя груз брать. Я в том числе.
Цель была не спровоцировать модеров, а надежда , что все эти 10 человек вернуться на этот форум. В начале думал, что для поддержки активностью на форуме будем писать здесь, потом привыкнем и полностью сюда перейдем .
Если бы я хотел бы провокацию , я бы сделал ее вчера как два пальца об асфальт. Когда эту тему снесли вчера , Шик меня просил хотя бы на 5 минут добавить его в беседу , где обшаются многие из новоявленных недоброжелателей его и я с ними.Чтобы сказать им все что о них думает.
Я ушел из этой беседы раньше времени, которое планировал, чисто чтоб его не добавлять туда. А так планировал в тот вечер несколько вопросов там задать и поставить точки над i и потом уйти.
Еще месяц назад я еще раз отказал ему в просьбе добавить в эту беседу, после того как его забанили здесь. И в личке ему не отвечали.Он хотел там на той площадке с Моздоцким поговорить так сказать по душам.
Чарли и Мурадик не дадут мне соврать. Они присутствовали при нашем разговоре, когда скащал ему, что я не стану помогать конфликту разгореться.
Думайте сами , нужен был мне сегодняшний конфликт или нет.
 

Егорка

Интересующийся
Друзья, я представитель как раз той самой "армии не пишущих форумчан", о которой говорилось несколько выше... Я здесь практически никогда не светился, ограничиваясь потреблением богатой, нередко даже эксклюзивной, спортивной информации. Но сегодня, защищая, в первую очередь, свои "потребительские" интересы, все же позволю себе высказаться.
Про большой спорт всякое говорят, и те, кто в нем был, знают, что, зачастую, говорят не напрасно... Долгое время ваш сайт боролся с этим негативом, доказывал, что спорт может быть чистым, честным, непродажным... Что случилось сегодня?!...
Неспортивное поведение (мне сложно как-то иначе это назвать) отдельных представителей руководства группы поставили ее на грань, за которой начинается банальное НЕУВАЖЕНИЕ... Ознакомившись с комментариями в этой теме, и пообщавшись с некоторыми форумчанами, я пришел к выводу, что реальных причин "отставки" Мурата не было, был лишь повод - да и то надуманный...
В связи с этим у меня возникли вопросы к администратору и модераторам форума:
1. Существует ли положение, согласно которому один из модераторов не может по предложению участников форума предложить на обсуждение кандидатуру нового модератора?
2. Кто и на основании чего принимает решение о принятии данной кандидатуры в модераторы?
3. Кто и на основании чего может принять решение о лишении участника форума статуса модератора?
Буду признателен, если мне ответят...
 
Последнее редактирование:

Егорка

Интересующийся
P.S. Да, чтобы не было лишних инсинуаций на национальную тему, хочу уточнить - я чистокровный осетин, родился и живу в Кабардино-Балкарии
 

Timon

Moderator
Дорогие форумчане, братья и сестры!

Предлагаю остановить спор, не усложнять ситуацию и не доводить ее до абсурда - вводить новые правила, положения и т.д. и т.п.
Есть же существующие правила поведения на форуме. Зачем изобретать велосипед?
Не нужно диктовать свои условия, устраивать бойкоты и т.д., ни к чему хорошему это в итоге не приведет. Не нужно искать виноватых (это тупик, каждый будет стоять на своем мнении), просто нужно всем успокоиться и переключиться исключительно на тематику форума, а именно на борьбу. :agree:

Форум начинает проецировать и копировать нашу жизнь, у некоторых начинается гонка за регалиями, статусами, «креслами», прямо как у чиновников.
Если кого-то задевает это, то просто на просто нужно, во-первых, убрать эти звания (кмс, мс, тренер и т.д.), во-вторых назначение модераторов целиком и полностью возложить на главного админа этого форума. Т.е. чтобы было только два статуса - форумчанин (пользователь) и модератор.

Быть модератором это труд, искать информацию, обрабатывать, правильно подать, соответстующе оформить. Люди на это тратят очень много времени и нужно уважать их труд. Не нужно воспринимать это как определенный статус.

Почему-то остро встал национальный вопрос. В связи с этим, можно было бы убрать ветки общения на родных языках, чтобы здесь не образовывались землячества. На родных языках можно общаться и на своих региональных форумах, ватсапах, телеграм и т.д. Будем общаться на «великом и могучем» (к слову, я сам саха). Это я к тому, что нужно выявлять именно первоначальные причины, которые ведут к возникновению тех или иных конфликтов и просто устранять их. Будь то разделение на ранги, статусы или же национальный вопрос.

Правильно тут написал @моздоцкий - «Люби форум в себе, а не себя в форуме» - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :good:

Хочется еще добавить: «О спорт, ты - мир!», ибо спорт является посланцем мира и дружбы между народами. :preved:

Также предлагаю закрыть эту тему и забыть про неё. Сделайте перезагрузку в умах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху