КУБОК МИРА - 2017 г

Состав такой мошный чтоли? Или это некоторые так прикалываются? Сомнительно даже Грузии пройти если те привезут первый состав
 

Шикарный

Тренер
Состав такой мошный чтоли? Или это некоторые так прикалываются? Сомнительно даже Грузии пройти если те привезут первый состав
Конечно мощный. Мы просто привыкли к именам. Поколение сменилось, сейчас те же самые Царгуши, Кетоевы. Просто ребята молодые.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав такой мошный чтоли? Или это некоторые так прикалываются? Сомнительно даже Грузии пройти если те привезут первый состав
Вот тебе вопрос? Кого Рассадин не смог бы реально победить на Кубке? Конечно может и проиграть, но все таки. Ты можешь уверенно назвать хоть одного, кому он проиграть безогорочно ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав такой мошный чтоли? Или это некоторые так прикалываются? Сомнительно даже Грузии пройти если те привезут первый состав
Давай называй первый состав Грузии. Я выставлю наш. И сравним. Попробуем оценить шансы
 
Вот тебе вопрос? Кого Рассадин не смог бы реально победить на Кубке? Конечно может и проиграть, но все таки. Ты можешь уверенно назвать хоть одного, кому он проиграть безогорочно ?
Стибера не победит. Иранца прошлогоднего тоже нет. Бека Ломтадзе и то вряд ли. А Хаджи Алиев вообще не вариант пройти
 

Алан777

КМС
нормальный состав, хоть и далеко не сильнейший но те кто едет заслужили это право, кроме наверно 125 .
 

Зубайр

Мастер спорта
Не, этот кубок без вариантов, Россия выиграет.. Жаль в той конторе где я игаю, не дают этот кубок мира. На Россию будут вкусные кэффы. Халявные деньги.
 

Aslan15

Тренер
Не, этот кубок без вариантов, Россия выиграет.. Жаль в той конторе где я игаю, не дают этот кубок мира. На Россию будут вкусные кэффы. Халявные деньги.
Согласен,5 лет подряд проигрывали.+ я кое что знаю от ребят со сборов)Тренерский штаб приготовил сюрпризы некоторые.
 

Aslan15

Тренер
57-Угуев железно.
61-Джамал железно.
65-Валиев/Гогаев 50 на 50
70- Иран.
74-Валиев.
86-Иран.
97-Расул железно.
125-Иран.
 

Aslan15

Тренер
Если Шамиль Ахмедов будет,то я бы на Турцию с большим интересом посмотрел.125,97,86,74 могут и забрать у Ирана.
 

Шикарный

Тренер
Я ещё вот что подумал, Иран же дома борится. Это же ещё больше отвественности, соответственно и давление на результат, а такое не может бесследно пройти. Скажится на борьбе борцов. Тем более оказавшийся с Россией и Грузией в одной сетке, давление возросло.
Дескать давление ответственности и домашнего КМ.
А у России как я уже писал старые волки с голодной молодёжью. Для них КМ в Иране служил дополнительной мотивацией.
 

Шикарный

Тренер
Если Шамиль Ахмедов будет,то я бы на Турцию с большим интересом посмотрел.125,97,86,74 могут и забрать у Ирана.
Если будут
125 Таха, 97 Шамиль, 85 Зелимхан, 74 Соннер, 61 Сат. Иран явно встрянет. Ну ты так же не забывай у них не слабый борец и в 70 кг Якуб Гор. 65 тоже не слабый.
 

Зубайр

Мастер спорта
Согласен,5 лет подряд проигрывали.+ я кое что знаю от ребят со сборов)Тренерский штаб приготовил сюрпризы некоторые.
Если на Россию хотя бы 1.5 будет кэф, можно миллион поставить. Если меньше , то не стоит рисковать. Хоть риск и маленький, но может травму ктото получит. Или другой форсмажор.
 

Aslan15

Тренер
Если будут
125 Таха, 97 Шамиль, 85 Зелимхан, 74 Соннер, 61 Сат. Иран явно встрянет. Ну ты так же не забывай у них не слабый борец и в 70 кг Якуб Гор. 65 тоже не слабый.
125,97,86 - я на 100% уверен.
74 и 61 тоже вполне вероятно,но трудно будет.
 
Сверху