Кент написал(а):По ходу финал россия-иран. За 3 места куба-азери.
не думаю,что для "покупающих" игра стоит свеч..Бернхафф Хенсен. написал(а):Если Куба торги не устроит то может в финал выйти.
А если в финал выйдет?)))БАКИР написал(а):не думаю,что для "покупающих" игра стоит свеч..Бернхафф Хенсен. написал(а):Если Куба торги не устроит то может в финал выйти.
Бернхафф Хенсен. написал(а):А если в финал выйдет?)))БАКИР написал(а):не думаю,что для "покупающих" игра стоит свеч..Бернхафф Хенсен. написал(а):Если Куба торги не устроит то может в финал выйти.
а Россия - Киргизстан, кто как отборолся ?БАКИР написал(а):АЗЕРБАЙДЖАН – ИРАН 3:4
55 кг Намиг Севдимзаде – Хассан Рахими 0:1, 0:2
60 кг Зелимхан Гусейнов –Аббас Дабаги Сураки 3:0, 2:0
66 кг Эмин Азизов –Мустафа Хуссейнхани 1:0, 1:3, 0:2
74 кг Александр Гостиев – Хассан Тахмаси 1:0, 1:2, 2:0
84 кг Новруз Темрезов – Эхсан Амини 1:1, 3:0
96 кг Асланбек Алборов – Реза Яздани 0:2, 2:3
120 кг Али Исаев – Сайид Азарсакиб 0:1, 0:1
Россия- КыргызстанХАС написал(а):а Россия - Киргизстан, кто как отборолся ?
Ньургун написал(а):Россия- Кыргызстан
DADAEV Muslim - DZHAKYPBEKOV Ilgiz - 74 KG ; не вышел