Кубок мира 2011 (Махачкала)

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

не в шнурках дело.... и не в тренерах.... Безвольно проиграли и Исаев, И\и Алборов. И гостиев тоже безвольно выйграл.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

АЗЕРБАЙДЖАН – ИРАН 3:4
55 кг Намиг Севдимзаде – Хассан Рахими 0:1, 0:2
60 кг Зелимхан Гусейнов –Аббас Дабаги Сураки 3:0, 2:0
66 кг Эмин Азизов –Мустафа Хуссейнхани 1:0, 1:3, 0:2
74 кг Александр Гостиев – Хассан Тахмаси 1:0, 1:2, 2:0
84 кг Новруз Темрезов – Эхсан Амини 1:1, 3:0
96 кг Асланбек Алборов – Реза Яздани 0:2, 2:3
120 кг Али Исаев – Сайид Азарсакиб 0:1, 0:1
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Бернхафф Хенсен. написал(а):
БАКИР написал(а):
Бернхафф Хенсен. написал(а):
Если Куба торги не устроит то может в финал выйти.
не думаю,что для "покупающих" игра стоит свеч..
А если в финал выйдет?)))

это другое дело с одной стороны..),но если так посмотреть..кого покупать? Зачем?

Неужели Бахтияру,Бесику,Кетоеву,Лебедеву есть необходимость покупать?) Да и остальным..наоборот лучше проверить себя..
 

XAC

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

БАКИР написал(а):
АЗЕРБАЙДЖАН – ИРАН 3:4
55 кг Намиг Севдимзаде – Хассан Рахими 0:1, 0:2
60 кг Зелимхан Гусейнов –Аббас Дабаги Сураки 3:0, 2:0
66 кг Эмин Азизов –Мустафа Хуссейнхани 1:0, 1:3, 0:2
74 кг Александр Гостиев – Хассан Тахмаси 1:0, 1:2, 2:0
84 кг Новруз Темрезов – Эхсан Амини 1:1, 3:0
96 кг Асланбек Алборов – Реза Яздани 0:2, 2:3
120 кг Али Исаев – Сайид Азарсакиб 0:1, 0:1
а Россия - Киргизстан, кто как отборолся ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Россия-Украина

55 - Богомоев -Хавалджи 1-0

60 -Р Муртазалиев- Баландюк 2-0

66 Гогаев -Радулов 3-0

74 С Хубежты-Комисар 4-0

84 Кцоев-Синицын

96 Кетоев-Данько

120 Ахмедов-Кушхов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

а Россия - Киргизстан, кто как отборолся ?[/quote]

55

60

66 Гаджиев

74 Дадаев

84 Саритов

96 А Алиев-соперник не вышел

120 Кесаев

7-0
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

конкретно борцы не будут конечно.... но на уровне всей команды я думаю такой вариант предусмотрен руковдством сборной....

Если же всё будет по чесноку, то с кубой в легких весах могут быть интересные схватки.
 
Re: КУБОК МИРА-2011

ХАС написал(а):
а Россия - Киргизстан, кто как отборолся ?
Россия- Кыргызстан

LEBEDEV Victor - ALYMBAEV Altynbek - 55 ; 1:0, 3:0
KUDUKHOV Besik - NADYRBEK UULU Ulan - 60 KG ; 1:0, 1:0
GADZHIEV Magomedmurad - ABDYLDAEV Mirbek - 66 KG ; 5:0, 6:0
DADAEV Muslim - DZHAKYPBEKOV Ilgiz - 74 KG ; не вышел
SARITOV Albert - USUPOV Aibek - 84 KG : 3:3, 4:0, 6:0
ALIEV Arslanbek - NO WRESTLER no wrestler - 96 KG ;
KESAEV Barsag Liudvikovitch - EFENDIEV Asker - 120 KG; туше
 

XAC

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Курдиани - Гусейнов будет интересная схватка
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Кубинцы и без торга прогирают. 60 не надежный ,а 96 и 120 слабоватые для Ирана и Азе.
 

XAC

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Спасибо Ньургун, БАКИР

Ньургун написал(а):
Россия- Кыргызстан

DADAEV Muslim - DZHAKYPBEKOV Ilgiz - 74 KG ; не вышел

как не вышел? я же их смотрел помоему ))
 
Сверху