Re: КУБОК МИРА-2011
соперники-то..
Айбек Усупов(Кыр),Иштван Вереб,Субханджон Тошпулатов (Узб),короче выиграв их ,можно стать звездой?)
В самом лучшем случае будет один серьезный соперник это или Амини(темная лошадка) или опытнейший Науруз Темрезов..
общий уровень турнира к сожалению не так высок,может накалом компенсирует?
Полюбому конечно же удачи Саритову.
Оч хороший борец,неудобный для многих,но..каким образом взойдет звезда? :-):ZAGA написал(а):Я думаю на этом турнире взойдет, наконец, звезда Альберта Саритова. Пора! Давно пора!
соперники-то..
Айбек Усупов(Кыр),Иштван Вереб,Субханджон Тошпулатов (Узб),короче выиграв их ,можно стать звездой?)
В самом лучшем случае будет один серьезный соперник это или Амини(темная лошадка) или опытнейший Науруз Темрезов..
общий уровень турнира к сожалению не так высок,может накалом компенсирует?
Полюбому конечно же удачи Саритову.