Кубок мира 2009 (Тегеран)

Effi

Пользователь
Справедливость восторжествовала :) Кубок едет в Баку. Залимхан, Чамсик, Новруз, Али =) красавцы все
 

fw2008

Спортсмен
Иранцы почти уже праздновали победу :) и тут так повернулось.Ахмадинежад сам на трибунах сидел и такой облом :cry:
 

Ken

КМС
fw2008 написал(а):
Исаев победил :!: :!:
Исаев - красавчик! В решающей схватке, при такой поддержке иранца, после незасчитаного туше все же вырвал кубок. Заслуживает уважения. Я же говорил, сезон хорошо начал :-)
 

акцент

Тренер
84 - Навруз определено доминировал.

96 - В первом периоде Ебрахими бил силнее. Прошел за спину и сбил на 1 балл. К концу вели борьбу в близости очертаний и Хетаг попитался витолкнут его, но Ебрахими прихватил его за плечо и бросил на балл. На бок, еше 5 градусов и било би на спину на 3 балла. :D
Ебрахими 2:0

Во втором - нужно просмотреть видео; надеюсь фила повесит его завтра. Била лишь одна акция после прохода Хетага в ноги Ебрахими. Валяли друг друга немножко. Дали 2х1. Бил видеопросмотр; подтвердили 2:1. Но нужно смотреть видео!
 

fw2008

Спортсмен
Во втором - нужно просмотреть видео; надеюсь фила повесит его завтра. Била лишь одна акция после прохода Хетага в ноги Ебрахими. Валяли друг друга немножко. Дали 2х1. Вил видеопросмотр; подтвердили 2:1. Но нужно смотреть видео!
На мой взгляд если было бы наоборот судья дал бы 1-0. А так можно сказать что было2 балла можно сказать что и небыло
 

Raimond

КМС
LIBRA написал(а):
fw2008 написал(а):
Исаев победил :!: :!:
Исаев - красавчик! В решающей схватке, при такой поддержке иранца, после незащитанного туше все же вырвал кубок. Заслуживает уважения. Я же говорил, сезон хорошо начал :-)
А как он по ходу кубка боролся? всех выйграл? В Ярыгине оставил неоднозначное впечатление. победил Ахмедова, и в чистую проигал Мокко и за третье место.
 

Ken

КМС
А прикольная схватка была, да на 96кг? В смысле, имена участников в матче Россия - Иран. Ибрагим Саидов против Саида Ибрахими :-)
 

Effi

Пользователь
Гозюмов кому проиграл?[/quote] Саид Эбрахим вроде[/quote]
А прикольная схватка была, да на 96кг? В смысле, имена участников в матче Россия - Иран. Ибрагим Саидов против Саида Ибрахими :-)[/quote] да уж :)))))))))))
 

Raimond

КМС
Удар для иранцев, дома проиграть... Азербайджан кубок побеждал раньше?
 

акцент

Тренер
Игорян написал(а):
А я очень рад за сборную Азербайджана!!!!Поздравляю их болельщиков :)
Я не рад. И ето нелзя називать сборной Азербайджана, а сборной российских неудачников.
 
Сверху