Кубок европейских наций МОСКВА-2015 (8 ноября)

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Зубайр, тогда не болей больше за Омака!)
За Сайтиева я болел так, что сердце слышал в висках, реально дрожь в ногах унять не мог. Так что это у меня выборочное невезение.)
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Зубайр, тогда не болей больше за Омака!)
За Сайтиева я болел так, что сердце слышал в висках, реально дрожь в ногах унять не мог. Так что это у меня выборочное невезение.)
Сайтиева хоть за него, хоть против болей - безполезно )
 

Гиго

КМС
Зубайр написал(а):
Гиго15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
Еще бы 4 кг скинул и на 57 бы играючи олимпиаду выиграл. :du_ma_et:
За Ахмада как я перестал на него надеяться лучше борьба пошла, обратные не так часто делает. Буду и дальше ровно за ним следить, не возлагая больших надежд. Если выиграет какой-нибудь титул, пусть будет приятным сюрпризом.)
За Терек тоже когда я начинаю болеть , вспомнив детскую привычку, обязательно начинают проигрывать. В этом сезоне я только две игры их смотрел, и обе они проиграли. В начале сезона одну посмотрел, узнать есть ли новички, изменилась ли игра. Её они проиграли, потом всё , забил на них. Даже результаты узнавал , спустя несколько дней случайно. Вчера тоже то, что они у Спартака выиграли, узнал из поста Тиграна.
Потом смотрю таблицу, они от второго места на расстоянии одной победы находятся, ну думаю надо посмотреть изменилась ли игра. Пошел к другу смотреть футбол, они там собрались смотрят по телеку. Как я зашел, начали шутить. Всё мол, закончилась беспроигрышная серия Терека. И точно Амкару дохлому 1-0 проиграли. Всего два проигрыша за сезон, и оба при моем присутствии. Когда уходил, сказал. - Ладно, не приду больше до конца сезона, дам вашему Тереку в зону Еврокубков пробиться.
Зубайр , начни болеть за Таху . Может тогда его кто нибудь из наших выиграет :-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Окончательно убедился в том,что Рашид борится лучше Абуса на 97,думаю и Снайдера он выиграет если их схватка состоится,если Одикадзе без напряг с таким счетом выиграл,который почти на всех серьезных турнирах в 3 бывает и дает рубку лидерам этого веса и Абуса вымотал неплохо в полуфинале уперся 5-2
У Рашида это была одна единственная схватка. А у Абуса это был полуфинал, тем более после Хетага. Трудно сказать прошёл бы Рашид в этом весе всю дистанцию, или нет.
 
Сверху