Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Уверяю тебя, все что ты пишешь я читаю внимательно! )))) щас пересматриваю,с Рамоном тоже на табло Макарашвили написано!))
а вот в финале табло от меня закрыл оператор))) но с Рамоном боролся однофамилец нашего министра :-) видимо,не успели поменять фамилию))
 

Soslan808

Мастер спорта
Рамонова борьба мне напомнила стиль Бувайсара Сайтиева! никому так не показалось? тоже длинный,вязкий!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Рамонова борьба мне напомнила стиль Бувайсара Сайтиева! никому так не показалось? тоже длинный,вязкий!
Еще и перейдет как и Цаболов в "Сайтиевский" вес.Скоро и в 74 кг будет суперкомплект борцов!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Soslan808 написал(а):
Рамонова борьба мне напомнила стиль Бувайсара Сайтиева! никому так не показалось? тоже длинный,вязкий!
Еще и перейдет как и Цаболов в "Сайтиевский" вес.Скоро и в 74 кг будет суперкомплект борцов!
До Бразилии не перейдет)
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
До Бразилии не перейдет)
мне кажется, что он еще вырос( с одной стороны, хорошо это..с другой, КАК ему в 65 гонять? :du_ma_et:
 

Davudazul

Мастер спорта
Он говорил как гамлет перейдет в 66 я в 74 буду)))
честно сказать не наслаждаться его борьбой не получается.
 

Azret

КМС
осетины красавы вытащили финал :bra_vo: :bra_vo:
позже зайду почитаю все что вы тут накипишевали :ni_zia:
 

акцент

Тренер
Гия написал(а):
акцент написал(а):
появилос видео грузина, которий боролся вчера в греко. по моему ето тот же самий, которий виступает в мма и боевом самбо - давит ткешелашвили ))

http://www.youtube.com/watch?v=n6dx5t63n50

здесь бросает и туширует черного бразила.
надеюс будет и видео как сам он бил сделан черним гондурасцем.
da ia je skazal shto eto Kvadrata. ne ploxa brasaet. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Gn8BUIWUDGI
появилос видео с черним хондурасцем, смотреть как черний кидает бойца и ломает на туше в 6:30

 

Gubden711

Мастер спорта
islamksk написал(а):
Gubden711 написал(а):
Шик от души посмеялся над твоими Комментами в адрес комментаторов ;;-))) :co_ol: убил жестко ))
e8188d648882.jpg

:-) :-) a vot i vinovniki !!!! DJ. LEIKOPLASTIR
;;-)))
 
Сверху