Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

Гия

Мастер спорта
pavezlo Rossi shto Marsag opazdal na vzveshivanie, ne uspel vovremia sirana priletec v Moksvu, a to rezultat bil bi drugim. ia isho vchera napisal shto odno sxvata reshit vsio, praigrali so sbornoi Osetii , pazdravliaiu s pabedoi :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
pavezlo Rossi shto Marsag opazdal na vzveshivanie, ne uspel vovremia sirana priletec v Moksvu, a to rezultat bil bi drugim. ia isho vchera napisal shto odno sxvata reshit vsio, praigrali so sbornoi Osetii , pazdravliaiu s pabedoi :-):

С одной стороны это так,я тоже думал об этом,но если бы вышел Марсаг,а у России Тускаев и Отарсултанов?))

Т.е трудно сказать,чем все бы закончилось)
 

Soslan808

Мастер спорта
А почему вы так уверены что Марсаг бы прям так бы прошел Валиева или Кцоя? :nez-nayu:
 

Гия

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
[
С одной стороны это так,я тоже думал об этом,но если бы вышел Марсаг,а у России Тускаев и Отарсултанов?))
dumaiu Otarsultanova vsiotaki ne vistavili bi, on pervi raz vistupal vnovoi vese i bil balshoi shans praigrac u Xincha i etogo ne xateli uvidec vsviax stenax.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Аца че то вялый какой то был!!!(((
а мне Аца очень понравился. Совсем не вялый, собранный и ответственный! Впервые ведь на таком уровне среди взрослых боролся. Понятно, что все решала схватка 96, но любой (!) проигрыш кого-то из ребят, было автоматическое поражение России. Представляете какая ответственность? и потом Марсагишвили, конечно, не уровня брата, но тоже чувствительный очень!
Вот Кцоев очень приятно порадовал! :bra_vo:
 

Davudazul

Мастер спорта
Рамазан ребята)Ректор щяс)одел костюм стал богатым)отказывается конкретно что то комментировать.
 

Soslan808

Мастер спорта
ну от Ацы всегда ждешь активной рискованной борьбы! а сегодня она была кокой то расчетливой,но чувствовалась абсолютная уверенность! и лично я вообще не переживал во время его схватки,как за Батика! но хочется все таки видеть его зрелищную борьбу! а в целом конечно молодец!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
ну от Ацы всегда ждешь активной рискованной борьбы! а сегодня она была кокой то расчетливой,но чувствовалась абсолютная уверенность! и лично я вообще не переживал во время его схватки,как за Батика! но хочется все таки видеть его зрелищную борьбу! а в целом конечно молодец!
зрелищную показал вчера)) все правильно! тут на первом месте должна была быть голова
 

Шикарный

Тренер
Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
[
С одной стороны это так,я тоже думал об этом,но если бы вышел Марсаг,а у России Тускаев и Отарсултанов?))
dumaiu Otarsultanova vsiotaki ne vistavili bi, on pervi raz vistupal vnovoi vese i bil balshoi shans praigrac u Xincha i etogo ne xateli uvidec vsviax stenax.

Это 50/50 ))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Шик от души посмеялся над твоими Комментами в адрес комментаторов ;;-))) :co_ol: убил жестко ))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
pavezlo Rossi shto Marsag opazdal na vzveshivanie, ne uspel vovremia sirana priletec v Moksvu, a to rezultat bil bi drugim. ia isho vchera napisal shto odno sxvata reshit vsio, praigrali so sbornoi Osetii , pazdravliaiu s pabedoi :-):
а если бы Гацалова в 120 выставили? :-)
Хотя, не спорю, в единственной схватке Марсага чрезвычайно сложно одолеть.
 

koshti

Спортсмен
Aslan15 написал(а):
Кошти,не помнишь этот момент?И что было далее?

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
т.е все люди тут тупые да?ни иранцы,ни грузыны,ни чародинцы,никто не заметил что абусик оказывается спецом заламывает только ты умный оказался?
Сейчас зайдет КОШТИ и мы узнаем,заметили ли иранцы или нет)

Аслан я только говорю о инцидентах Газзаева, потому что разговор начался с этого. Я не имею ничего личного против блондина. Хотя вы правы. Я не забыл о всех травмах колена вызвано Гадисовым.

Меня всегда интересовало, совпадение ли ,что он вызвал так много травм колена? Я лично не верю, что он травмирует людей с целью, но могу сказать, Абу оказал наибольшее влияние на результаты олимпийского турнира в 96кг. Реза и Гогшелидзе вероятно встретились бы в олимпийском финале, если бы не травмы, нанесенные им.

Поэтому конечно я это никогда не забуду.

Soslan808 написал(а):
болгары тоже заметили! :-) :-)

Болгарская был уведомлен мною
 

Айдын

Мастер спорта
Азиаты подвели. С такой борьбой тренера сборной вообще перестанут доверять нашим выступления!
Рамонов и Батик красавчики по мне
 

Samirai

Спортсмен
Скольких парней потеряли из за того что вовремя не взяли в мир, Олимпиаду?
Люди теряют из за этого форму, пропадает желание тренироваться, вес набирают.
Цаболова или Рамонова взяли бы в мир или ОИ, совсем другие были бы люди, чем сейчас.
Лебедева тоже чуть не потеряли, как и Джамала после Пекина. Слава богу у обеих сильный
характер оказался, вернулись. Вот Сата лидера сборной не взяли в мир и даже в Всемирные игры,
сейчас парень пытается бороться за Турцию, которая не так давно, 100 лет назад воевала против
России. Чем руководствуются тренера сборной?
 

Gubden711

Мастер спорта
koshti написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кошти,не помнишь этот момент?И что было далее?

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
т.е все люди тут тупые да?ни иранцы,ни грузыны,ни чародинцы,никто не заметил что абусик оказывается спецом заламывает только ты умный оказался?
Сейчас зайдет КОШТИ и мы узнаем,заметили ли иранцы или нет)

Аслан я только говорю о инцидентах Газзаева, потому что разговор начался с этого. Я не имею ничего личного против блондина. Хотя вы правы. Я не забыл о всех травмах колена вызвано Гадисовым.

Меня всегда интересовало, совпадение ли ,что он вызвал так много травм колена? Я лично не верю, что он травмирует людей с целью, но могу сказать, Абу оказал наибольшее влияние на результаты олимпийского турнира в 96кг. Реза и Гогшелидзе вероятно встретились бы в олимпийском финале, если бы не травмы, нанесенные им.

Поэтому конечно я это никогда не забуду.

Soslan808 написал(а):
болгары тоже заметили! :-) :-)

Болгарская был уведомлен мною
Кошти,Гогшелидзе ведь тоже проиграл Варнеру,думаю что никто не ожидал такого и не думал что в финале будут Варнер и Андрейцев,оставив позади столько фаворитов )
 

Бурят

Пользователь
Айдын написал(а):
Азиаты подвели. С такой борьбой тренера сборной вообще перестанут доверять нашим выступления!
Рамонов и Батик красавчики по мне

Айдын, че ты раскачиваешь? Одну схватку выиграл, другую проиграл. Боролся как мог.
Будут результаты на внутренней арене - будут звать. О чем разговор.
Тускаев тоже проиграл "впервые за три года" (с).
 

Айдын

Мастер спорта
Бурят написал(а):
Айдын написал(а):
Азиаты подвели. С такой борьбой тренера сборной вообще перестанут доверять нашим выступления!
Рамонов и Батик красавчики по мне

Айдын, че ты раскачиваешь? Одну схватку выиграл, другую проиграл. Боролся как мог
Никто ничё не раскачивает! Тебе просто обидно стало что это бурята коснулось
Поверь мне будь там 2 тувинца и они проиграли, я бы сказал то же самое.
Бурят написал(а):
Будут результаты на внутренней арене - будут звать. О чем разговор.
Касаемо результативности, давно есть миф о том, что рос-азиаты домашние борцы.
Дома могут перерубиться с любыми, а на выезде могут влететь середняку. Это минус психологии.
Из-за этого потом появляются у тренеров сборной левые мысли по поводу кидков и.т.д.
Не нужно подводить лишний раз, чтобы не подтверждались такие мысли
Бурят написал(а):
Тускаев тоже проиграл "впервые за три года" (с).
Тускаев при чём тут?))
Про сибиряков же речь
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Аца че то вялый какой то был!!!(((
а мне Аца очень понравился. Совсем не вялый, собранный и ответственный! Впервые ведь на таком уровне среди взрослых боролся. Понятно, что все решала схватка 96, но любой (!) проигрыш кого-то из ребят, было автоматическое поражение России. Представляете какая ответственность? и потом Марсагишвили, конечно, не уровня брата, но тоже чувствительный очень!
Вот Кцоев очень приятно порадовал! :bra_vo:
Я че то не понял,Аца боролся же с Марсага братом насколько я понимаю,а почему тогда пишут Макарашвили! :nez-nayu:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Я че то не понял,Аца боролся же с Марсага братом насколько я понимаю,а почему тогда пишут Макарашвили! :nez-nayu:
если бы внимательно читали, что я писал, не удивлялись бы :-)
боролся во всех схватках Марсагишвили) но в заявку внесли макарашвили..(почему, история умалчивает :nez-nayu: ). Вот везде на табло писали Макарашвили. Но, насколько я понял, называли достижения все-таки самого Марсагишвили
 

Soslan808

Мастер спорта
Уверяю тебя, все что ты пишешь я читаю внимательно! )))) щас пересматриваю,с Рамоном тоже на табло Макарашвили написано в начале схватки!)) потом Калехсашвили! короче намутили организаторы опять
 
Сверху