Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2012

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

простите чисто мое мнение.
борю бы заур вынес уверен
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Davudazul написал(а):
простите чисто мое мнение.
борю бы заур вынес уверен
какой Заур?)

Но а если серьезно,то он действительно щас первый номер и посильнее остальных,но шансы у остальных конечно же есть..
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
простите чисто мое мнение.
борю бы заур вынес уверен
какой Заур?)
Макиева наверно имеет ввиду Давуд.Но он еще не справиться с мамбой)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Макиев прибавил,но даже в России пока не первый..
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Имхо Борю в мире могут выиграть только Царгуш,Каха и Саша.
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

борьба броуза оч интересная тема))можно было бы даже тему создать кто первым поломает стереотип непобедимого янки)
а если серьезно то на данный момент врядли кто остановит впринципе по всем основным лидерам прошелся ни разу не споткнувшись респектуха за это ему огромная)Давудазул всегда недооценивал его))у царя 2ды был шанс -дважды боря показал что его проходы не остановит ниодна защита))у кахи по мне просто физо не хватит даже если вязать попытается.гостиев вообще не знаю что мог бы противопоставить..после того как вся элита в 74 уже знала что будет в ноги нырять и заблаговременно ничего не смогла подготовить банальному проходу особенно Царь у которого проблема лишний балл взять даже на россии то к счастью или горечи пока он сам не проиграет его никто не победит))))
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Дагстайл ты недооцениваешь Сашу)Его победы над Махачом,Царгушем,Дадаевым и другими говорят сами за себя.Ему главное настроить себя на схватку,а там уже не проблема кто с ним вышел)Царгуш был ближе всех к победе над Джорданом.1 схватку Барроуз ехал темной лошадкой,Денислам его не знал и недооценил.А в Лондоне он тупо не выполнил тренерскую установку,не вязал его,не сковывал.Думаю если будет их 3 встреча Царгуш выиграет в 3 периода.
Борю я тоже начал больше уважать после Лондона)Понты оказались обоснованными)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

на ФСБР такой состав
КЕН-2012. Сборная России по вольной борьбе

До 55 кг. Нариман Исрапилов (чемпион Европы-2009)

До 60 кг. Опан Сат (двукратный чемпион Европы), Александр Богомоев

До 66 кг. Алан Гогаев (чемпион Европы-2012), Сослан Рамонов

До 74 кг. Кахабер Хубежты

До 84 кг. Альберт Саритов (бронзовый призер чемпионата мира-2011), Ахмед Магомедов

До 96 кг. Шамиль Ахмедов, Юрий Белоновский

До 120 кг. Алан Дзампаев
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Aslan15 написал(а):
Дагстайл ты недооцениваешь Сашу)Его победы над Махачом,Царгушем,Дадаевым и другими говорят сами за себя.Ему главное настроить себя на схватку,а там уже не проблема кто с ним вышел)Царгуш был ближе всех к победе над Джорданом.1 схватку Барроуз ехал темной лошадкой,Денислам его не знал и недооценил.А в Лондоне он тупо не выполнил тренерскую установку,не вязал его,не сковывал.Думаю если будет их 3 встреча Царгуш выиграет в 3 периода.
Борю я тоже начал больше уважать после Лондона)Понты оказались обоснованными)
саша конечно хорошо борется но победа над махачом была уже когда махач был на свой страх и риск выходил с букетом травм кстати после которых так и не смог толком восстановиться к величайшему моему сожалению.над царгушем не припомню а над дадаевым если честно мне ничего не говорит.саша не импонирует мне как минимум из-за того что есть потенциал но не реализует его не проявляет характер там где так необходимо но думаю даже заряженый на победу гостиев не уровень бори,не в обиду..что касается царя и 3 периода где царь так близок к победе..у броуза есть черта которая показывает его превосходство над остальными - берет баллы когда хочет,берет столько скоко надо для победы(если проиграет 4 отыграет 5 и так далее).1ая встреча янки уже не был темной лошадкой на тот момент он если не ошибаюсь и мусу и гедуева нашвырял со второго яруса в 2 периода.но также напомню что царь тогда и первую схватку пропустил и был более свежий,это не аргумент в пользу амера конечно они оба по функционалу хороши но факт в том что и в стамбуле и в лондоне(где царь уже ну наверняка знал что будут в ноги нырять)не смог ужержать преимущество.установку выполнить тоже суметь надо.джордан помоему много с кем в 3 периода боролся но закрыть кислород его козырю обычному проходу не смог никто)может сложиться впечатление что ему везет или царю чуть чуть не достало но это так обманчиво..тут дело все таки в стабильности))не может ему вести каждый раз так)просто может он...и делает.чем мне понравился броуз тем как он громко заявил о себе,характер шикарный))с пинка дверь открыл в этой категории и никто не помешал.
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

пока не помешал))я сам в ожидании того кто же разрушит миф непобедимости его и хотел бы чтобы кто то из молодых наших был..но честн говоря если судить обьективно пока таковых на горизонте не видно ..к рио наверняка появятся)
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Поражение будет,при чем думаю скоро(возможно даже внутри Америки).Он уже не будет так интенсивно,фанатично тренироваться)Как никак уже добился всего)
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Хотя я хочу что бы его первое поражение было от кавказца)
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Aslan15 написал(а):
Поражение будет,при чем думаю скоро(возможно даже внутри Америки).Он уже не будет так интенсивно,фанатично тренироваться)Как никак уже добился всего)
именно это я и имею ввиду проиграет если будут свои субьективные причины на поражение...расслабится конечно если только 2 или 3 кратным стать не захочет)но я как и ты надеюсь что также как и он о себе заявит кто то от россии и у же по нему пройдутся так как он в стамбуле зачудил))
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Даже если зачет стать 2,3 кратным.Не возможно 2-3 цикла не проигрывать ни 1 схватки)
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

dagstyle написал(а):
кто то от россии и у же по нему пройдутся так как он в стамбуле зачудил))
Если еще на туше положат вообще будет класс :-)
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Aslan15 написал(а):
Даже если зачет стать 2,3 кратным.Не возможно 2-3 цикла не проигрывать ни 1 схватки)
теоритечески думаю можно)если не износится как наши ребята борясь везде где можно на протяжении 4 лет думаю вполне можно.но я совсем не это имел ввиду.я имел ввиду он просто не начнет шланговать и прерывать тренировочный процесс если будет цель двигаться дальше)да наверняка есть такая цель но насколько четко он к ней движется в этой четырехлетке и увидим
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Aslan15 написал(а):
dagstyle написал(а):
кто то от россии и у же по нему пройдутся так как он в стамбуле зачудил))
Если еще на туше положат вообще будет класс :-)
если у кахи и есть шансы выиграть то наверное только на туше)
 
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Сборная Белоруссии
До 55 кг. Андрей Комар
До 60 кг. Владислав Андреев
(бронзовый призер
чемпионата Европы)
До 66 кг. Александр Контоев
(бронзовый призер
чемпионата Европы-2005,
бронзовый призер чемпионата
мира-2001)
До 74 кг. Али Шабанов
До 84 кг. Мурад Гайдаров
(бронзовый призер
Олимпиады-2008, серебряный
призер чемпионата
Европы-2004, серебряный
призер чемпионата мира-2003)
До 96 кг. Руслан Шейхов
(бронзовый призер
чемпионата мира-2011,
серебряный призер
чемпионата Европы-2007)
До 120 кг. Игорь Дятко
(бронзовый призер
чемпионата мира-2012)
Старики разбойники идут в бой! Был такой фильм!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Aлишке и Мураду нелегко будет в новом весе,когда 1й день?че серьезно Азе не будет?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Gubden711 написал(а):
Aлишке и Мураду нелегко будет в новом весе,когда 1й день?че серьезно Азе не будет?
первый день в субботу в 12 часов. Аз не будет(
 
Сверху