Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2012

shota

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

короче, у Гено телосложение пока детское, непомужски пока развита мускулатура. как только у него сформируется физика, абсолютно уверен, что станет очень сильным топом, как минимум.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

shota написал(а):
короче, у Гено телосложение пока детское, непомужски пока развита мускулатура. как только у него сформируется физика, абсолютно уверен, что станет очень сильным топом, как минимум.
Большой мальчик пока)
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Гия написал(а):
Lomtadze i Khabalashvili maladci viigralo oba vstrechi uverenno, u Kvelashvili toje iest potencial praiavil xarakter protiv Shabanova praigivaia 3-0 mog viiti vpered 6-3 i vitoge viigral vstrechu, o Chirgadze i Svanidze nechevo ne gavariu, Meshvildishvili toje xarosh vpervom vsxvatke sturko mog viigrac no Otiashvili ne vovremia podal protest i dali bal turka.

sichas shto praisxodit Gruzia Praigrala s Turciei 5-2 viigrala Belarus 5-2 i esli Belarusi viigraiut Turkov Gruzia v Finale? :-)
я считаю, из этого состава реально интересны Петриашвили, Хабалашвили и, в меншей степени, Ломтадзе, а для остальных максимальный уровень это - средний.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Внатуре открытие как будто не по борьбе,а по танцам или гимнастике)
 
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

какой то там аватар стоит хрень полная))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

shota написал(а):
я считаю, из этого состава реально интересны Петриашвили, Хабалашвили и, в меншей степени, Ломтадзе, а для остальных максимальный уровень это - средний.
Полностью согласен.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Интересно до России когда дойдет,что они станцуют?Лезгинку или русские народные?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Петриашвили вырос,но физика не успевает пока за ростом))..как -никак 94-год,для тяжа-ребенок.Но сейчас нужны именно такие турниры и побольше-скорее наберет.Минимум года два еще нужно ждать.

Кстати ростом он был почти с Таха,интересно официально какой рост у Акгюля?)
 
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

лучше бы россия танго станцевала
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

Грузинский больше всего понравился)
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

БАКИР написал(а):
Петриашвили вырос,но физика не успевает пока за ростом))..как -никак 94-год,для тяжа-ребенок.ННо сейчп=ас нужны именно такие турниры и побольше-скорее наберет.Минимум года два еще нужно ждать.

Кстати ростом он был почти с Таха,интересно официально какой рост у Акгюля?)
у Акгуля официальный рост 192см, а Гено, реально, 195см, помоему.
про Гено Схирели говорил, что на физику до этого не тренировал его и только с этого года начнут. так что только шас должен начать в физике прибавлять, по идее.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

shota написал(а):
про Гено Схирели говорил, что на физику до этого не тренировал его и только с этого года начнут. так что только шас должен начать в физике прибавлять, по идее.
И правильно,иначе бы могло на росте отразиться.
 
Re: Кубок европейских наций "Московские звёзды"

блин не люблю я командные турниры столько не нужной суеты
 
Сверху