Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2011

Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Какой счет по периодам в схватке Исрапилов-Махмуд? На межконтинентальном кстати кто из них выиграл в очной схватке?
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

karoche zapisal neskolka vstrech, israpilov-maxmud ne polnostiu no osnovnie momenti iest, asgarov-sat polnostiu zapisan, sxvatki ramonova i dadaeva vabshe ne pakazivalo umenia, 84-urishev-temrezov svtarova perioda, 96-alijanov-aliev polnostiu iest, 120-kesaev-dzebisov svtarova perioda, kakie sxvatki zagruzic na tube?
 

Кент

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Нурутдин написал(а):
Какой счет по периодам в схватке Исрапилов-Махмуд? На межконтинентальном кстати кто из них выиграл в очной схватке?
Нариман и в хасе выиграл
 

Кент

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Гия закинь по братски Нариман-Махмуд
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Гия написал(а):
karoche zapisal neskolka vstrech, israpilov-maxmud ne polnostiu no osnovnie momenti iest, asgarov-sat polnostiu zapisan, sxvatki ramonova i dadaeva vabshe ne pakazivalo umenia, 84-urishev-temrezov svtarova perioda, 96-alijanov-aliev polnostiu iest, 120-kesaev-dzebisov svtarova perioda, kakie sxvatki zagruzic na tube?
Сат-Аскеров тоже закинь
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Мизар написал(а):
Опану пора на пенсию.
Теперь обоснуй свои слова Мизар. Опан всего 87 г.р !!! На турнире боролись спортсмены кому по 30 лет. Держи при себе свои необоснованные пожелания...

Тогрул Аскеров выиграл красиво, молодец. Далеко пойдёт. Но не нужно проявлять неуважения к соперникам ... :co_ol:
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
Мизар написал(а):
Опану пора на пенсию.
Теперь обоснуй свои слова Мизар. Опан всего 87 г.р !!! На турнире боролись спортсмены кому по 30 лет. Держи при себе свои необоснованные пожелания...
Тогрул Аскеров выиграл красиво, молодец. Далеко пойдёт. Но не нужно проявлять неуважения к соперникам ... :co_ol:
Опан сам виноват.
Ведя в 3-м периоде 2-0 за полтора десятка секунд до конца ему нужно было стоять ниже, двигаться, оттолкаться и/или пройти (низко) в ногу Торгула. В борьбе внизу он мог позволить себе один балл отдать.
Он ничего этого не сделал.

Справедливости ради скажу, что в первом периоде в конце я бы лично дал Аскерову 3 балла за бросок с выходом с ковра, а не 1, как дали судьи. Опасное положение там было.
Хотя это и не изменило результат того периода.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Togrul uje,nabiraet mujskuyu silu raz za nego,prosto ustal rano ochen'.Xot'i Aze proigral,no moshno vitupili.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
Мизар написал(а):
Опану пора на пенсию.
Теперь обоснуй свои слова Мизар. Опан всего 87 г.р !!! На турнире боролись спортсмены кому по 30 лет. Держи при себе свои необоснованные пожелания...
Тогрул Аскеров выиграл красиво, молодец. Далеко пойдёт. Но не нужно проявлять неуважения к соперникам ... :co_ol:
Опан сам виноват.
Ведя в 3-м периоде 2-0 за полтора десятка секунд до конца ему нужно было стоять ниже, двигаться, оттолкаться и/или пройти (низко) в ногу Торгула. В борьбе внизу он мог позволить себе один балл отдать.
Он ничего этого не сделал.
Тигран, я этого и не отрицаю. Сам был в шоке, даже пусть бы дали балл пассив, но...
Говорю же Тогрул выиграл заслуженно он молодец, характером вырвал победу.
Я писал про то, что Мизар уже списывает нашего на пенсию
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Na schet Alidjanov(nedovesok)Aka ochen'tyajeliy kajetsa!)no nichego.Gadji pribavit eshe.
Dadaev toje kak budto trudno dvigaetsa.
Raomonov konkretno "smolodil"mog bi viigrat'.
Udivitelno chto,dzebisov normalno borolsa.Ya dumal Barsag slomaet ego.
Maxmu chto to oslabel konkretno ne atakuet.
Temrezov stariy uje vidno konkretno.
Opan Sat toje potajelel kak budto.
Koroche xoroshiy turnir,nado bolshe sbornix privozit'
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Тогрул, кстати грамотно использует свой рост. Вбивает обе руки подмышки и просто тащит соперника, тому ничего не остаётся, как пятиться на носочках. Поэтому Опан и лез на зацеп, но так и не смог отключить спину :-(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Gia esli smojesh dobav'vkontakt.ottuda ya viloju v youtube ili kak xochesh!)po mere vozmojnosti da!)
ya pro sxvatku Aka-Alidjanov
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
...Я писал про то, что Мизар уже списывает нашего на пенсию...
Есть анекдот.
"- Я могу только один раз, а Петрович - 10.
- 10!!? Откуда ты знаешь.
- Он сам сказал.
- Ааа.... ну, так и ты говори."
Опан, наверное, сейчас горько плачет, раз его Мизар с Борцовского форума "списал".
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Тигран написал(а):
Айдын написал(а):
...Я писал про то, что Мизар уже списывает нашего на пенсию...
Есть анекдот.
"- Я могу только один раз, а Петрович - 10.
- 10!!? Откуда ты знаешь.
- Он сам сказал.
- Ааа.... ну, так и ты говори."
Опан, наверное, сейчас горько плачет, раз его Мизар с Борцовского форума "списал".
;;-))) :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
Тогрул, кстати грамотно использует свой рост.
У Опана какой рост? Он визуально значительно выше Хинча,хотя Владимир не меньше 168..

я думал 170..но он вроде не ниже Тогрула..а Тогрул говорят подрос до 172-х(был 170)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Тогрул, кстати грамотно использует свой рост.
У Опана какой рост? Он визуально значительно выше Хинча,хотя Владимир не меньше 168..

я думал 170..но он вроде не ниже Тогрула..а Тогрул говорят подрос до 172-х(был 170)
У Тогрула конечности длинные, а у нас, как ты знаешь, тазовая часть посажена ниже.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
а у нас, как ты знаешь, тазовая часть посажена ниже.

я вообще-то про рост Сата спрашивал ;;-)))
 
Сверху