Кубок европейских наций 2014 (Москва)

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

КАДЫРОВ написал(а):
Нормально Кудия отборолся
Да.Но я всегда говорил,что его стиль мне не нравится и на мой вкус,он ужасно скучный.Имею ввиду его борьбу,а не то,что Кудия стоячий борец или пассивный.
 

Znatok

Спортсмен
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

авк написал(а):
Да Алан Хугаев бледная тень того Алана(2012) не знаю проблемы только в спине, но очень сильно похудел. Здоровья Алан! Борьба очень важна ,но это не самое главное в жизни.
Кто- то писал раньше, что Гоги "перестраховался и поставил 1-2 номера, в отличии от Гусейнова, который поставил молодых" . Так ведь и в греко боролись молодые : Сурков, Киянкин, Исаков,Евлоеев- причем очень хорошо отборолись ! А вот олимпийский чемпион Хугаев разочаровал! Никакой(. Вопрос: кем " перестраховался Гоги"-- стариком Мишиным?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Znatok написал(а):
авк написал(а):
Да Алан Хугаев бледная тень того Алана(2012) не знаю проблемы только в спине, но очень сильно похудел. Здоровья Алан! Борьба очень важна ,но это не самое главное в жизни.
Кто- то писал раньше, что Гоги "перестраховался и поставил 1-2 номера, в отличии от Гусейнова, который поставил молодых" . Так ведь и в греко боролись молодые : Сурков, Киянкин, Исаков,Евлоеев- причем очень хорошо отборолись ! А вот олимпийский чемпион Хугаев разочаровал! Никакой(. Вопрос: кем " перестраховался Гоги"-- стариком Мишиным?
Мишин Куйлаков Курак . По Суркову Кьянкину Да и Денисову с Вами согласен первоначально показалось ,что вообще ставка на проверенных. Снимаю свои притензии. Отдельно хочу сказать за Мишина Я УВАЖАЮ его регалии ,но зачем сейчас демонстрировать такую убогую борьбу не понимаю. Алексей пора вешать борцовки На гвоздь ИМХО.
 

Znatok

Спортсмен
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Да, тут я согласен полностью. Скоро Мишин будет вызывать жалость. Что непреемлемо для мужчины. Есть у человека имя , заслуги. Живи дальше. По остальным: Курак в другом весе проборолся, Куйлаков и Мельников- четко вторые номера, выглядели достойно. Самый серьезный соперник достался Исакову- парень не дрогнул, проявил характер. Вообще, все понравились вчера. Кроме проигравших. Паршин- недовес, Хугаев- переотдыхал плюс травмы?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Znatok написал(а):
Да, тут я согласен полностью. Скоро Мишин будет вызывать жалость. Что непреемлемо для мужчины. Есть у человека имя , заслуги. Живи дальше. По остальным: Курак в другом весе проборолся, Куйлаков и Мельников- четко вторые номера, выглядели достойно. Самый серьезный соперник достался Исакову- парень не дрогнул, проявил характер. Вообще, все понравились вчера. Кроме проигравших. Паршин- недовес, Хугаев- переотдыхал плюс травмы?
Какой рабочий вес у Паршина? Может ему лучше в 98кг ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

вы слишком строги к Мишину.Человеку нравится бороться,и он борется,и при том неплохо.На Европе от России чуть ли не лучше всех выступил. Никто его за былые заслуги не тянет,он не виноват что молодые кроме единиц его не могут выиграть.На этот турнир не думаю,что он горел желанием выступить,наверное тренеры попросили.
Исаков под конец устал,я уже думал,что упустит победу.И не понял почему там после счета 2-0 после неудачного наката болгарина счет стал 4-0,вроде Руслан там никакого действия не делал.Семенов красавчик,по душе мне этот пацан.Курак хорошо отборолся.Оздоев понравился,мне он всегда нравился,броски старается делать.Мельников как то нехотя постоянно борится.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Зубайр написал(а):
вы слишком строги к Мишину.Человеку нравится бороться,и он борется,и при том неплохо.На Европе от России чуть ли не лучше всех выступил. Никто его за былые заслуги не тянет,он не виноват что молодые кроме единиц его не могут выиграть.На этот турнир не думаю,что он горел желанием выступить,наверное тренеры попросили.
Исаков под конец устал,я уже думал,что упустит победу.И не понял почему там после счета 2-0 после неудачного наката болгарина счет стал 4-0,вроде Руслан там никакого действия не делал.Семенов красавчик,по душе мне этот пацан.Курак хорошо отборолся.Оздоев понравился,мне он всегда нравился,броски старается делать.Мельников как то нехотя постоянно борится.
Исаков устал сильно сопернику чуть не хватило чтобы дожать , но в том эпизоде про который Вы пишите соперник проводил накат Исаков накрывал ( был развернут грудью ) и успел придержать в опасном положении ИМХО совершенно справедливо дали 2 балла Исакову.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Магомед Гусейнов: у Кушхова проблемы с шеей, но он будет бороться в финале

Сегодня, 8 ноября, в Москве проходит Кубок европейских наций - Кубок "Алроса" по вольной, женской и греко-римской борьбе. Сборная России по вольному стилю вышла вышла в финал, взяв верх над белорусами (8:0) и украинцами (7:1). Соперником россиян в решающем матче станет Азербайджан. Состав cборной России на финал WRESTRUS.RU назвал главный тренер Магомед Гусейнов.

- В матче с Украиной не боролся наш тяжеловес Мурадин Кушхов, - рассказал Магомед Гусейнов. - У него проблемы с шеей, и Хоцяновский мог бы усугубить его травму. Кушхов нужен нам в финале, поэтому мы решили его поберечь. Завтра он будет бороться.

- Почему не борется Анзор Болтукаев?
- Он потянул ребро накануне турнира. Поэтому в полутяжелой категории у нас выступают Азрет Шогенов и Анзор Уришев. Конечно, Уришев борется не в своем весе, но из-за травмы Болтукаева мы попросили его нас подстраховать.

- Довольны борьбой команды на групповом этапе?
- Ребята показали зрелую борьбу. Мы выступили технически грамотно. Украинцы и белорусы выставили во многих весах лучших своих борцов, а наши вторые, третьи и четвертые номера их одолели.

- Готовы назвать состав команды на финал?
- Могу. В финале выступят все те борцы, которые боролись с Украиной, за исключением полутяжелого веса, где поборется Шогенов. В категории до 57 кг выступит Нариман Исрапилов, в весе до 61 кг - Александр Богомоев, в весе до 65 кг - Магомед Курбаналиев, в весе до 70 кг - Исраил Касумов, в весе до 74 кг - Ахмед Гаджимагомедов, до 86 кг - Шамиль Кудиямагомедов, до 97 кг - Азрет Шогенов, до 125 кг - Мурадин Кушхов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
вы слишком строги к Мишину.Человеку нравится бороться,и он борется,и при том неплохо.На Европе от России чуть ли не лучше всех выступил. Никто его за былые заслуги не тянет,он не виноват что молодые кроме единиц его не могут выиграть.На этот турнир не думаю,что он горел желанием выступить,наверное тренеры попросили.
Исаков под конец устал,я уже думал,что упустит победу.И не понял почему там после счета 2-0 после неудачного наката болгарина счет стал 4-0,вроде Руслан там никакого действия не делал.Семенов красавчик,по душе мне этот пацан.Курак хорошо отборолся.Оздоев понравился,мне он всегда нравился,броски старается делать.Мельников как то нехотя постоянно борится.
Исаков устал сильно сопернику чуть не хватило чтобы дожать , но в том эпизоде про который Вы пишите соперник проводил накат Исаков накрывал ( был развернут грудью ) и успел придержать в опасном положении ИМХО совершенно справедливо дали 2 балла Исакову.
Теперь понял.Спасибо.Ни как не освою все эти тонкости,хоть и плотно увлекаюсь уже несколько лет.
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Анзор не выступает . Он сейчас качалкой занят первый старт будет в Красноярске
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

нет с россией мирджала поставят.и на 86 нурмагомеда гаджиева
 

Aysen

Пользователь
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Пардон,дезинформировали
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Aslan15 написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Нормально Кудия отборолся
Да.Но я всегда говорил,что его стиль мне не нравится и на мой вкус,он ужасно скучный.Имею ввиду его борьбу,а не то,что Кудия стоячий борец или пассивный.
Особенно скучными были схватки с Болтом,Уришевым,Гостиевым,Лашгари,Фриевым
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Davudazul написал(а):
нет с россией мирджала поставят.и на 86 нурмагомеда гаджиева
Я думал реванш с Гостиевым будет,Нурик-Кудия интересно будет посмотреть
 

ajur

Пользователь
Re: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ 2014

Борис Будаеву и Шишкину наградили золотыми орденами. Гамидова - золотым колье. Поздравляю!
 
Сверху