КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

kurshlo

Мастер спорта
Re: Криминал

Массштаб происшествия раздут до вселенских размеров, а то что сразу же после поимки Джохара весь режим ЧП пркратился, укрепляет в мысли, что все это контролирумое происшествие, они до последнего момента оставались только подозреваемыми, одного убили, второй при смерти, от них лично информиции у них 0, не рассматриваeтся причастность других лиц, это может означать только одно, спецслужбы для каких-то своих целей организовали все это шоу....
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

А , я могу тебе обьяснить . Заур Царни и его отец - просто боятся попасть в тюрму или же , что их решат ихних Гринкарт или же гражданство ...
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Криминал

Тамерлан Царнаев 19.04.2013 арестованый в наручниках ведут в полицейскую машину.
1843760.jpg

Джохар Царнаев 20.04.2013 самостоятельно покидает моторную лодку в который прятался.
1843761.jpg


здесь на 2 странице есть видео, живого Тамерлана которого в наручниках ведут к полицейской машине
http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic571566.html
 

DAG&CHE

КМС
Re: Криминал

Куршло, лежачий не Тамерлан.

А тот кто идёт к машине, лицом похож на Тамерлана... но у него рост был под 2 метра. А тот, что на видео значительно ниже на мой взгляд.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Давудазул .
Джохар Царнаев виновник Бостонского кипиша ))) Американцы говорят что это Чеченец
Я читал что ингуш.Выходец из региона рядом с Чечней.Так писали.

Нью Йорк таймс пишет Чеченцы братья . Тамерлан и Джохар Царнаевы .
Джохар окончил среднию школу в Дагестане )))
Чеченцы они.Джохар имя я только у чеченцев слышал.И то получило популярность в честь Джохара Дудаева.Раньше не слышал это имя.Мать у них дагестанка,поэтому учились в Махачкале.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Соучастие в подделке документов и злоупотребление служебными полномочиями – чемпион мира по дзюдо среди инвалидов Рази Сафаров разыскивается Интерполом за совершение этих преступлений.

Как передает azerisport.com, Сафаров родился 10 июня 1981 года в деревне Джахри Нахчыванской АР. В возрасте 25 лет частично потерял зрение.
В 2011 году пытался получить турецкое гражданство, чтобы выступать за сборную Турции. К тому времени у Сафарова уже были два паспорта –российский и азербайджанский. Однако, он попросил политического убежища, находясь в Коджаели и заявил, что, несмотря на наличие у него предложений из других стран, он хочет выступать за Турцию. «Я всегда получал поддержку от Турции и считаю себя турком» - объяснял Сафаров.
У Сафарова были большие спортивные планы, он собирался выступать за сборную Турции на Паралимпиадах в Лондоне и Рио, но не сумел получить гражданство. На его запрос ответило отказом министерство спорта Турции, хотя его поддерживал глава общества спортсменов Турции с ослабленным зрением Абдулла Четин.
Отметим, что наряду с ним, в розыск объявлено еще трое азербайджанцев, но к спорту они никакого отношения не имеют.
http://www.azerisport.com/
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

DAG&CHE написал(а):
Куршло, лежачий не Тамерлан.

А тот кто идёт к машине, лицом похож на Тамерлана... но у него рост был под 2 метра. А тот, что на видео значительно ниже на мой взгляд.

Ты не понял , Куршло скинул фото Джахара " Якобы раненого. Но он как-видно самостоятельно покидает лодку , то есть он не вредем и цел " А арестованы 100% Тамерлан , на фото видно , парень не низкий . А Тамерлан не был под 2 метра , я где-то читал 185см и 90 кг вес . По моему на facebook . Все это очень странно , Джохару уже обвинения предъявили . Как это могут они предъявить человеку , которого состояние под вопросом . И вообще , все очень быстро произошло , кроме поимки Джохара . Остальное напоминает сценарий заранее уже приготовлены :-( Жаль что, жертвы наши братья " Не важно какой национальности , формула у нас одна Ля ИлЛяхьи ИляЛляхь "
 

UKR

КМС
Re: Криминал

Я думаю это вообще все спланированая акция спецслужб (провокация),а ребят просто взяли и подставили,гады!!!
интересная ссылка с фото и описанием всего происшедшего с намеком на постанову
http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Джохар , говорят успел написать смс отцу до задержания .
" Прости меня отец , у меня не было другого выбора меня подставили "
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Криминал

Шикарный, знаешь что было на самом деле, примерно следуюшее, Тамерлана как мы видим взяли живым и здоровым, его скорее всего попросили взять вину за теракт на себя, он отказался, его стали пытать, видимо и пытки не помогли и они его убили, младшего уверен тоже взяли живым и здоровым, мы же прекрасно видим на фотографии, что он сидит возле лодки, не прячется, чтобы исключить всякий риск они прострелили ему горло, чтобы незаговорил, скорее всего ему показали изуродованный труп брата Тамерлана, напугали и пытали наверняка, чтобы писал то что им нужно...
Уверен на 100% что спецслужбы США и России действовали в этой постановке сообща.
Весь мир кроме тупых американцев, помешанных на своем мнимом величии, все люди имеюшие глаза, и разум, видят что Тамерлана и Джохара подставили, подставили грубо, мировые СМИ зомбировали всех тех кто верит в их вину...
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Криминал

17900_351396644983554_1593961967_n.jpg

boston5.jpg

я такое даже в фильмах не видел, нормально так, кровь не идет, ноги вниз, а не вверх(не на носилках), ну и конечно спокойствие пациента оставляет пожелать лучших актерских качеств. а ведь ему умирать, уже 5 минут как..
 

shoma871

Спортсмен
Re: Криминал

Джохар - обычный подросток, который постит в твиттер фотки своего котенка и пишет, что любит кошек, несмотря на аллергию; а также, что он встал пораньше, чтобы поесть нутеллы. Ну какой он террорист? Все отзываются о нем как "о милом, действительно клёвом и разностороннем парне с золотым сердцем".

Друзья развернули в сети целую кампанию, крича о невиновности своего друга. А ведь они здорово рискуют, и некоторые сообщают, что в их доме уже побывало ФБР.
На данный момент нет абсолютно никаких доказательсв вины братьев. Есть видео где они с рюкзаками, но нет видео где они без рюкзаков! тем более, что рюкзаки братьев серого и белого цветов, в то время как взорванный рюкзак -черный.
Действительно, есть кадры, показывающие как полиция задерживает раздетого Тамерлана, причем ранений на его теле нет. Следующая обнародованное фото - тело Тамерлана, на котором не осталось живого места.
Есть кадр с Джохаром, который самостоятельно выбирается из катера, очевидно с целью сдатья. При том, на этом фото он отнюдь не истекает кровью и в состоянии свободно передвигаться. На следующем обнародованном кадре, Джохар залит кровью и находится в бессознательном состоянии.
Все сми пестрят сообщениями,что братья активно отсреливались и кидали какие-то самодельные бомбы. Однако, свидетелями этому почему-то стали исключительно полицейские. Что ж они не запечатлили оружие, с помощью которого Джохар якобы "отстреливался в течении 2 часов"? Кстати, по утверждениям той же полиции, он был тяжело ранен в течении первой перестрелки около суток назад. Но вдруг оказался в состоянии активно отстреливаться.
Разумеется, конкретные выводы делать рано, но! Никто не может быть признан виновным, пока не доказана его вина.
Парням просто в одночасье разрушили жизнь.
Надеюсь, что Джохар придет в себя, и его допросят в соответствии с законам, а не упекут в Гуантаномо без суда и следствие,как предлагает Сенат. Общественность должна узнать правду. В СОЦ СЕТЯХ НАШЕЛ!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Криминал

Черти нет слов просто как же там все за мудрено ,щас какие то америкосы приехали в маху к родителям Царнаевых
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Этот потерявший свои ноги . Сказал , что и следущий марафон побежит :-)
Дурак забыл наверное , что н своей роли ноги потерял :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Криминал

Человек,которого везут с якобы оторванными ногами,военный.Ног лишился в 2011 в Афганистане.
 

UKR

КМС
Re: Криминал

Aslan15 написал(а):
Человек,которого везут с якобы оторванными ногами,военный.Ног лишился в 2011 в Афганистане.
 

Вложения

  • 409286_original.jpg
    409286_original.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 659

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Вот сволочи , клянусь зла не хватает ...
Лишь одно успокаивает , ведь над нами над всеми Всевышний Аллах1
 

UKR

КМС
Re: Криминал

Самое интересное,что это может быть только начало. Розыграли спектакль,виноватыми сделали чеченцев,а значит Россию. Вспомните 11 сентября,сами взорвали небоскребы и вторглись в Афганистан. Потом им померещилось оружие массового поражения в Ираке,зашли и туда (оружия так и не нашли). Сейчас Ливия,Йемен,Египет,Тунис,Сирия..Намутили с банковской системой на Кипре.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Я не понимаю смысл обсуждать политику на борцовском форуме. Понятно что в мире нет справедливости,но такие темы для других форумов..
 
Сверху