Конкурс знатоков ВБ.ЧМ-2018.Будапешт.

Миширби

Правление
Команда форума
ИТОГИ КОНКУРСА:

1.Tadar - 107
2.Осетин - 102
3.Romero - 99
4.koga - 96
5.авк - 96
6.Миширби - 94
7.Alexis - 94
8.Бэшан - 92
9.diba999 - 90
10.Aйдын - 89
11.Wresw - 84
12.Hефтяник - 83
13.Dimitar - 83
14.Muslim2014 - 80
15.babas - 78
16.cemax - 78
17. Ислам - 78
18.аксакал - 77
19.Tohar - 76
20.Opan Sat - 74
21.сашасер - 72
22.batista - 70
23.Dionis - 63
24.leva1970 - 63
25.fartbet - 62
26.Гиго - 62
27.Foel deak - 45
 

Миширби

Правление
Команда форума
К сожалению, в розыгрыше джек пота, кроме Бэшана, никто не принял участие.Даже немного обидно.Согласно условиям Конкурса сумма джек пота не разыграно и переходит на следующий Конкурс. Только когда он состоится я пока не имею представления. Честно говоря, и в основном Конкурсе надеялся увидеть большее число участников.
 

Babas

КМС
К сожалению, в розыгрыше джек пота, кроме Бэшана, никто не принял участие.Даже немного обидно.Согласно условиям Конкурса сумма джек пота не разыграно и переходит на следующий Конкурс. Только когда он состоится я пока не имею представления. Честно говоря, и в основном Конкурсе надеялся увидеть большее число участников.
Джек-пот слишком сложен, угадать счет, это совсем пальцем в небо. Снайдер вообще на туше проиграл, какую фантазию надо развить, чтоб на такой исход к примеру поставить)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Согласен. Очень очень сложно!Так джек пот и придуман во всех розыгрышах именно по этой причине. Его годами могут не выигрывать.Конечно, можно усовершенствовать условия выигрыша,но он теряет свою актуальность при незаинтересованности участников. Поскольку как правило джек пот формируется везде из определённой части взносов участников (игроков), а не мецената. К примеру,на Форуме, каждый участник за участие в Конкурсе вносит чисто символическую сумму в 100 руб. Участников следующего Конкурса набралось к примеру 30. В итоге в общаке Форума набирается 3000 руб. Предположим, 50% этой суммы (1500 руб) решением организаторов направляется на призовые победителю. Остальные 1500 руб в фонд Джек пота. Пропорции могут быть любые,а не 50/50. Заранее согласованные. Таким образом, можно устраивать регулярные Конкурсы. Полезное, так сказать с приятным,А в случае везения отхватить и серьёзный кусок в виде этого самого Джек пота.

PS.ЗАРАНЕЕ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ФОРУМЧАН ОТ РАЗНОГО РОДА НЕХОРОШИХ ИНСИНУАЦИИ.У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ!
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpeg
Добрый день,форумчане! Наконец то пришло время объявить итоги настоящего Конкурса. Спасибо авк за предварительный подсчёт! Итак,после перепроверки заявок,по итогам Конкурса официально объявляю Таdara победителем настоящего Конкурса и обладателем 1500 рублей призовых.
 

Tadar

Интересующийся
Спасибо) Деньги пришли, все хорошо.
 

Вложения

  • WZ-LH2tQpFI.jpg
    WZ-LH2tQpFI.jpg
    70 KB · Просмотры: 540
Сверху