КОНКУРС ЗНАТОКОВ.Гран при "И.ПОДДУБНЫЙ-2016.Тюмень.

Миширби

Правление
Команда форума
КОНКУРС ЗНАТОКОВ.Гран при "И.ПОДДУБНЫЙ-2016.Тюмень.16-18.01.16.

Предлагается провести обычный конкурс знатоков на итоговые результаты гран при "Иван Поддубный-2016".

В настоящем конкурсе форумчанину предлагается угадать будущих победителей турнира в каждом весе.Указывать в заявке можно любого борца-участника турнира,независимо от того какую страну он представляет.При этом каждый названный форумчанином борец может набрать определенное количество очков в зависимости от занятого итогового места.

Система подсчета следующая:

1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.

Поскольку полный состав участников неизвестен,предлагаю ориентироваться на предварительный состав участников на 1 странице в соответствующей теме "Гран при И.Роддубный-2016".

PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей заявки) в турнире ,претензии не принимаются!

Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.

Форумчанину разрешается подавать только одну заявку.Допускается корректировка заявки до окончания срока подачи заявки.

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 16 января в 08-00.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Нам бы полны список участников )
Шик, :ne_vi_del: :du_ma_et: . Через полчаса начнётся взвешивание и жеребьевка.Думаю через пару часов может уже появятся сетки первых 4-х категории.А пока ориентируемся на то,что имеем.

Иностранцев я попробую сейчас закинуть.Но мне пока известна информация только о белорусах и узбеках.
 

Зубайр

Мастер спорта
59- Мингиян Семенов
66- Адам Курак
71- Губаев Заур
75 - Власов
80 - Абачараев
85 - Салеев
97- Магомедов
130- Семенов.
 

Шикарный

Тренер
Как хочется сделать прогноз) но я не буду, обычно если я ставлю в прогнозах на кого либо, не пруха бывает у того)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
59-М.Семенов
66-А.Сурков
71-Д.Муртазин
75-Р.Власов
80-Р.Абачараев
85-Д.Чакветадзе
98-И.Магомедов
130-С.Семенов
 

Murat

КМС
59-Маранян
66-Кабалоев
71-Муртазин
75-Власов
80-Юсипов
85-Ассакалов
98-И.Магомедов
130-С.Семенов
 
Шикарный написал(а):
авк написал(а):
59-М.Семенов
66-А.Сурков
71-Д.Муртазин
75-Р.Власов
80-Р.Абачараев
85-Д.Чакветадзе
98-И.Магомедов
130-С.Семенов

Ох и рискрванны же этот прогноз, коль не шутишь )

Шик, ни один человек нам золото не даёт. Они не разбираются в борьбе.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Шикарный написал(а):
авк написал(а):
59-М.Семенов
66-А.Сурков
71-Д.Муртазин
75-Р.Власов
80-Р.Абачараев
85-Д.Чакветадзе
98-И.Магомедов
130-С.Семенов

Ох и рискрванны же этот прогноз, коль не шутишь )

Шик, ни один человек нам золото не даёт. Они не разбираются в борьбе.
:-) :-) ;;-))) ;;-)))
Они не любят нас просто. :-)
А так знают, что мы самые сильные.
 

Зубайр

Мастер спорта
Даже кабардинец даже ни одной вшивой медали в двух конкурсах не дал. :-)
Когда 20 % всех участников вайнахи,и из этих 20 % -в - большинство реально сильных,надо умудрится вайнаха проигнорировать. :-)
я из трех участвующих осетина и то одного в прогноз поставил, исключительно потому что у него мать кабардинка. :-)
Но ничего мы им Ин ша Аллаh по старой доброй традиции завтра и послезавтра парочку-тройку вайнахских финалов устроим.
 

Шикарный

Тренер
Хамид, ну у каждого свой вкус. Приведу тебе пример. А вот мне что-то подсказывает, что у нас будет три золотых. Хочу пояснить, я неделю ингуш-чеченец
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Даже кабардинец даже ни одной вшивой медали в двух конкурсах не дал. :-)
Когда 20 % всех участников вайнахи,и из этих 20 % -в - большинство реально сильных,надо умудрится вайнаха проигнорировать. :-)
я из трех участвующих осетина и то одного в прогноз поставил, исключительно потому что у него мать кабардинка. :-)
Но ничего мы им Ин ша Аллаh по старой доброй традиции завтра и послезавтра парочку-тройку вайнахских финалов устроим.

Ни один кабардинец не возьмёт золото ) классика вообще противостояние Вайнахов - Русских арийцев двух этносов ))))
 

Шикарный

Тренер
По поводу примера)) Сурков два раза протопала Абуязиду на сборах перед миром ))) а его ставят в победители )
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
. Хочу пояснить, я неделю ингуш-чеченец
Я в спорте постоянно такой.)

Вообще неделю, просто нас искусственно разделили этими наимеванием Чеченец и Ингуш ) не зря же предки себя называли Вайнах.
 
Сверху