КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Европы. Каждый из вас может сформировать свою сборную Европы - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной Европы форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов сборных разных стран, распределенных по группам,на основе предварительных заявок на ЧЕ.
По итогам ЧЕ-2016 в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены баллы, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета баллов следующая:
1-е место - 15 баллов,
2-е - 10 баллов,
3-е - 8 баллов,
5-е - 6 баллов,
7-е - 4 балла,
8-е - 3 балла,
9-е - 2 балла,
10 - 1 балл,
ниже 10 места баллы, не начисляются.
PS.В случае неучастия кого либо из борцов ( сборной форумчанина) в турнире ,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.(Практически весь список участников по категориям можно будет посмотреть на странице 1 в теме "ЧЕ-16").
В случае, если заявка форумчанина будет неполной, в зачет пойдет и не полный вариант.
В соответствии с условиями конкурса не будут рассматриваться неправильно оформленные варианты.Корректировка ранее поданных вариантов возможна,но только до окончания срока подачи заявки.
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 8 марта в 10-00.
Список борцов:
57 кг
"А" - Гаджимурад Рашидов (Россия); Сулейман Атлы (Турция);
"В" - Георгий Вангелов (Болгария); Асадулла Лачинов(Белоруссия);
"С" - Махир Амирасланов (Азербайджан); Гарик Барсегян (Армения); Зохейр Эль Куарраже (Франция); Отар Гогава (Грузия); Леван Метревели (Испания) и все остальные.
61 кг
"А" - Владимир Хинчегашвили (Грузия); Хаджи Алиев (Азербайджан);
"В" - Володя Франгулян (Армения); Ньургун Скрябин (Россия)
"С" - Владимир Дубов (Болгария); Мунир Реджеп Акташ (Турция); Георгий Колиев (Белоруссия); Иван Гуйдеа (Румыния) и все остальные.
65 кг
"А" - Франк Чамизо (Италия); Исраил Касумов (Россия)
"В" - Мустафа Кайа (Турция); Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
"С" - Георге Букур (Румыния); Зураб Якобашвили (Грузия); Филипп Новачков (Болгария); Александр Контоев (Белоруссия); и все остальные.
70 кг
"А" - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша); Давид Тлашадзе (Грузия);
"В" - Заурбек Сидаков (Россия); Азамат Нуриков(Белоруссия);
"С" - Жомбор Гуляш (Венгрия); Адриан Ионут Моисе (Румыния);
Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) и все остальные
74 кг
"А" - Джабраил Гасанов (Азербайджан); Сонер Демирташ (Турция);
"В" - Али Шабанов (Белоруссия); Заур Макиев (Россия)
"С" - Кристиан Брзожовски (Польша); Якоб Макарашвили (Грузия);
Евгений Недялко (Молдавия); Мирослав Киров (Болгария) и все остальные
86 кг
"А" - Селим Яшар (Турция); Дато Марсагишвили (Грузия);
"В" - Шамиль Кудиямагомедов (Россия); Александр Гостиев (Азербайджан);
"С" - Иштван Вереб (Венгрия); Штефан Георгита (Румыния); Омаргаджи Магомедов (Белоруссия); и все остальные.
96 кг
"А" - Анзор Болтукаев (Россия); Элизбар Одикадзе (Грузия);
"В" - Валерий Андрейцев (Украина); Шарип Шарипов (Азербайджан)
"С" - Фатих Яшарли (Турция); Иван Янковский (Белоруссия); Радослав Баран (Польша); Николай Чебан (Молдавия) и все остальные.
125 кг
"А" - Таха Акгюль (Турция); Гено Петриашвили (Грузия);
"В" - Ален Засеев (Украина); Джамалуддин Магомедов (Азербайджан);
"С" - Владислав Байцаев (Россия); Леван Берианидзе (Армения); Даниэль Лигетти (Венгрия); Сослан Гаглоев (Словакия) и все остальные
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Европы. Каждый из вас может сформировать свою сборную Европы - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной Европы форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов сборных разных стран, распределенных по группам,на основе предварительных заявок на ЧЕ.
По итогам ЧЕ-2016 в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены баллы, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета баллов следующая:
1-е место - 15 баллов,
2-е - 10 баллов,
3-е - 8 баллов,
5-е - 6 баллов,
7-е - 4 балла,
8-е - 3 балла,
9-е - 2 балла,
10 - 1 балл,
ниже 10 места баллы, не начисляются.
PS.В случае неучастия кого либо из борцов ( сборной форумчанина) в турнире ,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.(Практически весь список участников по категориям можно будет посмотреть на странице 1 в теме "ЧЕ-16").
В случае, если заявка форумчанина будет неполной, в зачет пойдет и не полный вариант.
В соответствии с условиями конкурса не будут рассматриваться неправильно оформленные варианты.Корректировка ранее поданных вариантов возможна,но только до окончания срока подачи заявки.
Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 8 марта в 10-00.
Список борцов:
57 кг
"А" - Гаджимурад Рашидов (Россия); Сулейман Атлы (Турция);
"В" - Георгий Вангелов (Болгария); Асадулла Лачинов(Белоруссия);
"С" - Махир Амирасланов (Азербайджан); Гарик Барсегян (Армения); Зохейр Эль Куарраже (Франция); Отар Гогава (Грузия); Леван Метревели (Испания) и все остальные.
61 кг
"А" - Владимир Хинчегашвили (Грузия); Хаджи Алиев (Азербайджан);
"В" - Володя Франгулян (Армения); Ньургун Скрябин (Россия)
"С" - Владимир Дубов (Болгария); Мунир Реджеп Акташ (Турция); Георгий Колиев (Белоруссия); Иван Гуйдеа (Румыния) и все остальные.
65 кг
"А" - Франк Чамизо (Италия); Исраил Касумов (Россия)
"В" - Мустафа Кайа (Турция); Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
"С" - Георге Букур (Румыния); Зураб Якобашвили (Грузия); Филипп Новачков (Болгария); Александр Контоев (Белоруссия); и все остальные.
70 кг
"А" - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша); Давид Тлашадзе (Грузия);
"В" - Заурбек Сидаков (Россия); Азамат Нуриков(Белоруссия);
"С" - Жомбор Гуляш (Венгрия); Адриан Ионут Моисе (Румыния);
Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) и все остальные
74 кг
"А" - Джабраил Гасанов (Азербайджан); Сонер Демирташ (Турция);
"В" - Али Шабанов (Белоруссия); Заур Макиев (Россия)
"С" - Кристиан Брзожовски (Польша); Якоб Макарашвили (Грузия);
Евгений Недялко (Молдавия); Мирослав Киров (Болгария) и все остальные
86 кг
"А" - Селим Яшар (Турция); Дато Марсагишвили (Грузия);
"В" - Шамиль Кудиямагомедов (Россия); Александр Гостиев (Азербайджан);
"С" - Иштван Вереб (Венгрия); Штефан Георгита (Румыния); Омаргаджи Магомедов (Белоруссия); и все остальные.
96 кг
"А" - Анзор Болтукаев (Россия); Элизбар Одикадзе (Грузия);
"В" - Валерий Андрейцев (Украина); Шарип Шарипов (Азербайджан)
"С" - Фатих Яшарли (Турция); Иван Янковский (Белоруссия); Радослав Баран (Польша); Николай Чебан (Молдавия) и все остальные.
125 кг
"А" - Таха Акгюль (Турция); Гено Петриашвили (Грузия);
"В" - Ален Засеев (Украина); Джамалуддин Магомедов (Азербайджан);
"С" - Владислав Байцаев (Россия); Леван Берианидзе (Армения); Даниэль Лигетти (Венгрия); Сослан Гаглоев (Словакия) и все остальные
Последнее редактирование: