КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".

Миширби

Правление
Команда форума
КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".

В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Европы. Каждый из вас может сформировать свою сборную Европы - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.

При этом в составе виртуальной сборной Европы форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".

Ниже приведен список борцов сборных разных стран, распределенных по группам,на основе предварительных заявок на ЧЕ.

По итогам ЧЕ-2016 в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены баллы, согласно итоговым местам, занятым борцами.

Система подсчета баллов следующая:
1-е место - 15 баллов,
2-е - 10 баллов,
3-е - 8 баллов,
5-е - 6 баллов,
7-е - 4 балла,
8-е - 3 балла,
9-е - 2 балла,
10 - 1 балл,
ниже 10 места баллы, не начисляются.

PS.В случае неучастия кого либо из борцов ( сборной форумчанина) в турнире ,претензии не принимаются.Кстати,по группе "С" ещё раз заостряю внимание,что можно включать в данную группу любого борца,участвующего в турнире,а не только тех,кто указан в списках.(Практически весь список участников по категориям можно будет посмотреть на странице 1 в теме "ЧЕ-16").

В случае, если заявка форумчанина будет неполной, в зачет пойдет и не полный вариант.

В соответствии с условиями конкурса не будут рассматриваться неправильно оформленные варианты.Корректировка ранее поданных вариантов возможна,но только до окончания срока подачи заявки.

Победителем станет форумчанин,чья команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 8 марта в 10-00.

Список борцов:

57 кг

"А" - Гаджимурад Рашидов (Россия); Сулейман Атлы (Турция);
"В" - Георгий Вангелов (Болгария); Асадулла Лачинов(Белоруссия);
"С" - Махир Амирасланов (Азербайджан); Гарик Барсегян (Армения); Зохейр Эль Куарраже (Франция); Отар Гогава (Грузия); Леван Метревели (Испания) и все остальные.

61 кг
"А" - Владимир Хинчегашвили (Грузия); Хаджи Алиев (Азербайджан);
"В" - Володя Франгулян (Армения); Ньургун Скрябин (Россия)
"С" - Владимир Дубов (Болгария); Мунир Реджеп Акташ (Турция); Георгий Колиев (Белоруссия); Иван Гуйдеа (Румыния) и все остальные.

65 кг

"А" - Франк Чамизо (Италия); Исраил Касумов (Россия)
"В" - Мустафа Кайа (Турция); Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
"С" - Георге Букур (Румыния); Зураб Якобашвили (Грузия); Филипп Новачков (Болгария); Александр Контоев (Белоруссия); и все остальные.

70 кг
"А" - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша); Давид Тлашадзе (Грузия);
"В" - Заурбек Сидаков (Россия); Азамат Нуриков(Белоруссия);
"С" - Жомбор Гуляш (Венгрия); Адриан Ионут Моисе (Румыния);
Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) и все остальные


74 кг
"А" - Джабраил Гасанов (Азербайджан); Сонер Демирташ (Турция);
"В" - Али Шабанов (Белоруссия); Заур Макиев (Россия)
"С" - Кристиан Брзожовски (Польша); Якоб Макарашвили (Грузия);
Евгений Недялко (Молдавия); Мирослав Киров (Болгария) и все остальные


86 кг
"А" - Селим Яшар (Турция); Дато Марсагишвили (Грузия);
"В" - Шамиль Кудиямагомедов (Россия); Александр Гостиев (Азербайджан);
"С" - Иштван Вереб (Венгрия); Штефан Георгита (Румыния); Омаргаджи Магомедов (Белоруссия); и все остальные.

96 кг
"А" - Анзор Болтукаев (Россия); Элизбар Одикадзе (Грузия);
"В" - Валерий Андрейцев (Украина); Шарип Шарипов (Азербайджан)
"С" - Фатих Яшарли (Турция); Иван Янковский (Белоруссия); Радослав Баран (Польша); Николай Чебан (Молдавия) и все остальные.

125 кг
"А" - Таха Акгюль (Турция); Гено Петриашвили (Грузия);
"В" - Ален Засеев (Украина); Джамалуддин Магомедов (Азербайджан);
"С" - Владислав Байцаев (Россия); Леван Берианидзе (Армения); Даниэль Лигетти (Венгрия); Сослан Гаглоев (Словакия) и все остальные
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Друзья,список групп напишу чуть позже.По окончанию турнира в Монголии.
 

kurshlo

Мастер спорта
жаль что не могу принимать участия в этих конкурсах.
 

kurshlo

Мастер спорта
В прошлом году, я случайно выграл один из таких конкурсов, единственный раз такое было, итоги были подведены только через полгода, после чего решил больше не учавствовать, чтобы люди из-за меня не ждали так долго подведения итогов.
 

Замзам07

Спортсмен
57 - Барсегян (с)
61 - Акташ (с)
65 - Чамизо (а)
70 - Сидаков (б)
74 - Макиев (б)
86 - Кудиямагомедов (б)
96 - Болтукаев (а)
125 - Байцаев (с)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно даже стало.А какой именно конкурс? Неужели я так опростоволосился?! :dash1:
 

Murat

КМС
В прошлом году, я случайно выграл один из таких конкурсов, единственный раз такое было, итоги были подведены только через полгода, после чего решил больше не учавствовать, чтобы люди из-за меня не ждали так долго подведения итогов.
:rofl::good:
 

Murat

КМС

57 кг

"С" - Гарик Барсегян (Армения);
61 кг
"В" - Володя Франгулян (Армения);
65 кг
"С" -Дэвид Сафарян (Армения)
;
70 кг

"В" - Заурбек Сидаков (Россия);
74 кг
"С" - Кристиан Брзожовски (Польша);
86 кг

"В" Александр Гостиев (Азербайджан);
96 кг

"А" - Анзор Болтукаев (Россия);
125 кг
"А" - Таха Акгюль (Турция);
 

Миширби

Правление
Команда форума
В прошлом году, я случайно выграл один из таких конкурсов, единственный раз такое было, итоги были подведены только через полгода, после чего решил больше не учавствовать, чтобы люди из-за меня не ждали так долго подведения итогов.

kurshlo, я специально сейчас перепроверил,и мягко говоря ты неправ!О каких полгода ты говоришь? Своим утверждением,честно говоря, ты загнал меня в ступор.Этот конкурс был на "Ярыгинский-2014".Состоялся он с 23 по 26 января.А уже 28 января был подведен предварительный подсчет.
Однако внимательные форумчане обратили внимание на ошибку.По этой ошибке (из-за неправильно поданной заявки) победителем был объявлен timad.Пришлось перепроверить.Плюс,чтобы правильно подсчитать,нужно точно знать фамилии борцов ,занявших места с 1 по 10.Но эти сведения,я смог раздобыть только спустя некоторое время.И 5 февраля,спустя 10 дней с момента завершения турнира мною были выложены окончательные итоги конкурса.И это факт,зафиксированный на Форуме.Обидно даа,слюющай!!!:dance:
 

семах

Спортсмен
57-Рашидов-А
61-Колиев-С
65-Контоев-С
70-Нуриков-В
74-Макиев-В
86-Гостиев-В
97-Болтукаев-А
125-Байцаев-С
 

Иванопуло

Интересующийся
57-Отар Гогава (С)
61-Ньурген Скрябин (Б)
65-Исраил Касумов (А)
70-Заурбек Сидаков (Б)
74-Кристиан Брзожовски (С)
86-Шамиль Кудиамогомедов (Б)
96-Анзор Болтукаев (А)
125-Владислав Байцаев (С)
 

Muslim2014

Спортсмен
57. Барсегян
61. Х. Алиев
65. Новачков
70. Сидаков
74. Макиев
86. Кудиямагомедов
96. Чебан
125 Акгюль
 

DavidDavid

Спортсмен
57 С Барсегян
61 А Алиев
65 А Чамизо
70 С Гаджиев
74 Б Макиев
86 Б Кудия
96 С Янковский
125 Б Зассеев
 

Timon

Moderator
57 кг "С" - Махир Амирасланов (Азербайджан)
61 кг "В" - Ньургун Скрябин (Россия)
65 кг "С" - Александр Контоев (Белоруссия)
70 кг "В" - Заурбек Сидаков (Россия)
74 кг "С" - Якоб Макарашвили (Грузия);
86 кг "В" - Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
96 кг "А" - Анзор Болтукаев (Россия)
125 кг "А" - Таха Акгюль (Турция)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
57-О.Гогава (с)
61-Г.Колиев (с)
65-Ф.Новачков(с)
70-З.Сидаков (в)
74-З.Макиев (в)
86- Ш.Кудиямагомедов (в)
97-А.Болтукаев (а)
125-Т.Акгюль (а)
 
Сверху