Клубная борьба: БУНДЕСЛИГА и ИРАНСКАЯ ЛИГА

Тигран

Мастер спорта
www.liga-db.de

КАДЫРОВ написал(а):
П.с лучше давайте создадим тему "Бундеслига".Че то она меня в последнее время заинтересовала :lol: .И я думаю интересно было бы обсудить "Клубную борьбу".
Как говориться, флаг в руки.
Немцы ИМХО молодцы. И бокс у них развит так, что стремяться там тренироваться и выступать. А для публики - удовольствие.
И борцовская лига зрителей собирает.
 
Последнее редактирование модератором:

Кудар

Мастер спорта
Немцы вообще красавчики, спортивный народ, в качалку ходят все
 

Данчик

Спортсмен
Как отборолся на последней встрече Тогузов и вообще как долго он еще собирается бороться? Это не ирония.
 

акцент

Тренер
шик, какая ета загадочная техника ингуша? ето что-то из парапсихологии? :lol: он медитирует, а соперник сам падает.

5279521031_e7d1af5793_z.jpg
 

Данчик

Спортсмен
Nation: GER
Deutschland

:shock: В профиле Тогузова указано что его национальность - немец... :roll:
 

Шикарный

Тренер
Куркиев КРАСАВЧИК БУНДЕС ЛИГИ))))) В Субботу и Давида выиграет и все будет тип-топ. У Гиццы убедительный реванш взял ИншаАлла так же будет и с Давидом))))
 

акцент

Тренер
Пока не известно с кем будет бороться Куркиев. :wink: Клуб может виставить лишь одного борца из стран не-ЕС. В Алене их 2 - 74 греко Джулфък и 96 вольная Керашвили. Так что в каком весе поборется Бичин зависит от того кого из етих 2 включут в состав тренери.
Если возмут Джулфъка, то Керашвили не имеет права виступать и на его месте в 96 будет бороться Бичин, а в 84 - Бединишвили.
Если включут Керашвили, то только тогда Бичин - в 84.
 

Айдын

Мастер спорта
акцент написал(а):
шик, какая ета загадочная техника ингуша? ето что-то из парапсихологии? :lol: он медитирует, а соперник сам падает.

5279521031_e7d1af5793_z.jpg
Я под стулом ак :D :D :D
Это пресловутая схватка с Фёльком ? Которая закончилась по нулям
 

акцент

Тренер
нет, ето схватка с другим немцем, состоялас прошедшую суботу, а схватка с фелком состоялс почти месяц назад. тогда куркиев бил бородатим. вот - 3х ногу брали.

1ий период
5222694151_f2dbe3b217_z.jpg


2ой период - без успеха
5223292024_b0f79e542a_z.jpg


3ий период
5223292430_6f9692c646_z.jpg
 

Шикарный

Тренер
Бекхану не обяхательно 3 бала брат каждый периуд или с каждым борооться брать по 3 балла. Таких как Фельк можно чиста на фишках выигрывать))) Фельк ногу брал ничего ни сделал да и дал ни чего не сделал так что с БЕКОЙ все нормально потехоньку готовимся к бою с ДАВИДОМ
 

Айдын

Мастер спорта
акцент написал(а):
нет, ето схватка с другим немцем, состоялас прошедшую суботу, а схватка с фелком состоялс почти месяц назад. тогда куркиев бил бородатим. вот - 3х ногу брали.

1ий период
5222694151_f2dbe3b217_z.jpg


2ой период - без успеха
5223292024_b0f79e542a_z.jpg


3ий период
5223292430_6f9692c646_z.jpg
Ак, я уверен и даже клянусь что борец в синем трико, это Фёльк. Потому как я его знаю лично, и на фотках я его узнал :lol:
 

акцент

Тренер
фёлк - в синем на етих 3 фото в клинче, но и не тот, которий падает во время медитации куркиева, он - плодек, мало известний немецкий борец.
 

Айдын

Мастер спорта
акцент написал(а):
фёлк - в синем на етих 3 фото в клинче, но и не тот, которий падает во время медитации куркиева, он - плодек, мало известний немецкий борец.
Ясно :)
 

акцент

Тренер
super! жду инфи. 18:30 - ето предполагаю начало 84 вольная, а матчевая встреча начнтеся в 17:00. Если ти там с самого начало, расскажеш и про карданова.

почему тебе не нравится призрени? только потому что он нравится кудару? :lol:
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
super! жду инфи. 18:30 - ето предполагаю начало 84 вольная, а матчевая встреча начнтеся в 17:00. Если ти там с самого начало, расскажеш и про карданова.

почему тебе не нравится призрени? только потому что он нравится кудару? :lol:
prizneri mne ne nravitsya tak kak on Albanec))))))
 
Сверху