" Гусовский"-2016

Аналитический разбор результатов будет? Этот вопрос больше к Миширби и Бакиру адресован..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
120 Козонов заслужил в целом.выжал все что можно,серьезно добавил в последнее время ,пахал здорово..

борьба приобрела рисунок настоящего тяжа,работает на руках,пользуется ростом и весом,чего раньше не наблюдалось,заметна работа Вадика Лалиева.

96 -победил фаворит,хотя был на грани с Шамилем Мусаевым,расслабился..но в целом Заур оправдывает надежды.

Цакулов был немного травмирован и плюс вес пока маловат 92 кг,при росте 178 см. Думаю после ухода Заура из молодежки у Батика хорошие шансы выиграть Россию в 96.

84- Найфон оправдал авансы,немного подустал,надо дать немного отдохнуть)

74- Сидаков должен был действовать так,как в 1/4 финала,где он поначалу проигрывал,но своими растаскиваниями под конец загнал соперника,здесь почувствовал мощь Тимура,почему -то принял его правила..здесь сыграла роль разница в мощи,аккуратно защищаясь,Тимур по возможности заламывал..а Радик просто красавчик.

66 наш лидер Баев оказался не в лучшей форме,было понятно по первым схваткам,с Тускаевым,Гуриевым,победы дались с трудом..чего раньше не наблюдалось..ну и Чепик был на кураже и неудержим,конкуренция полезна и радует! Баев оч. ответственный и просто так лидерства не отдаст.

в остальных весах мы просто уступаем пока..порадовал лишь Хадарцев,в конце 1/2 финала судьи могли оценить и по другому..хотя третье место-отличный результат на перспективу( в такой компании)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати перед перед финалом в 74,я Мурату сразу сказал,что будет) и как могут развиваться события)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Про Валиева забыл ?
Чепик выиграл заслуженно ,он растет и добавляет..Каха умеет готовить-это очевидно..атакует издалека,скорость бешенная,все идет по плану! Вчера был день Чермена и выиграл он не случайно.
 
Сверху