Греко-римская борьба на видео

Шу

КМС
Такое ощущение, что на этом чемпионате судьи судили в первый раз, или борцы не знают правил.
 

асса

Интересующийся
Azeri написал(а):
Davudazul написал(а):
Ему не 20,а 23.Он не второй номер.Он до этого Манкиева выиграл(и стал чемпионом европы в 2010) который первого номера выиграл в Пекине.Эльданиз не сильнее его .Хоть и месяц назад он ему проиграл,но Эльчин сильнее.
насчет возраста я точно не уверен, но после чемпионата европы 2010 Эльчин вообще куда то пропал. ничего не выйграл. А Эльданиз все это время стабильно выступал и на последнем чемпионате Азе он смог выйграть Алиева.
кстати того же Манкиева я не считаю очень сильным борцом. Он канечна хорош, но на олимпиаде ему хорошенько повезло. Да и его результаты после олимпиады говорят сами за себя



конечно РОВШАН всем борцам борцуха...
 

Гия

Мастер спорта
66 кг. Финал. Kvirkvelia - Vardanyan (Ч.М. 2003)
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R-GNp1WKh_g#![/MEDIA]
 

commendante

Пользователь
асса написал(а):
Azeri написал(а):
Davudazul написал(а):
Ему не 20,а 23.Он не второй номер.Он до этого Манкиева выиграл(и стал чемпионом европы в 2010) который первого номера выиграл в Пекине.Эльданиз не сильнее его .Хоть и месяц назад он ему проиграл,но Эльчин сильнее.
насчет возраста я точно не уверен, но после чемпионата европы 2010 Эльчин вообще куда то пропал. ничего не выйграл. А Эльданиз все это время стабильно выступал и на последнем чемпионате Азе он смог выйграть Алиева.
кстати того же Манкиева я не считаю очень сильным борцом. Он канечна хорош, но на олимпиаде ему хорошенько повезло. Да и его результаты после олимпиады говорят сами за себя



конечно РОВШАН всем борцам борцуха...

такое ощущение, что он это своим внукам рассказывает )))

как можно такое написать - " Он канечна хорош, но на олимпиаде ему хорошенько повезло" ???
мне очень интересно как это ему повезло?)))
тем, что сетка у него была намного сложнее чем у Ровшана...на пути к финалу он выиграл у действующего 3-х кратного чемпиона мира иранца Сорияна, действующего серебряного призера мира корейца и в итоге он выиграл на характере всего лишь действующего чемпиона Европы Байрамова )))) вот это везение ))))

Ровшан просто слишком рано на себя золотую медаль примерил, недооценил соперника...в такой ситуации Ata Holding не в силах помочь...)
может ответишь, почему тогда Ровшан сразу же после олимпиады проиграл на Кубке мира Бекхану Манкиеву ??? наверно Бекхану, как и Назиру повезло-он выиграл у самого Ровшана )))
 

Azeri

Пользователь
ну вот давай подождем олимпиады 2012 и посмотрим потом кто кому сказки рассказывает. кстати это не Назир случайно проигрывал 18 летнему Эльчин Алиеву в финале ЧЕ ???
 

Шикарный

Тренер
Azeri написал(а):
ну вот давай подождем олимпиады 2012 и посмотрим потом кто кому сказки рассказывает. кстати это не Назир случайно проигрывал 18 летнему Эльчин Алиеву в финале ЧЕ ???

Вот , давай именно ждать . В 2008 Назир всех сильных выиграл в Китае , сетка у него была такая . Обиды выражать не к лицу мужчине . Ровшан после ОИ тоже не особо дерзанул . Так что спокойно а то дежа вю может быть )))
 

Шикарный

Тренер
А , да говоря о дежа вю , и Ислам - Бека , и Назир перед ОИ не особо то и выступили на мире и европе , Ислам там вообще не был на мире ))) а приехали в Китае и там устроили мастер класс ))))
 

Azeri

Пользователь
Шикарный написал(а):
Azeri написал(а):
ну вот давай подождем олимпиады 2012 и посмотрим потом кто кому сказки рассказывает. кстати это не Назир случайно проигрывал 18 летнему Эльчин Алиеву в финале ЧЕ ???

Вот , давай именно ждать . В 2008 Назир всех сильных выиграл в Китае , сетка у него была такая . Обиды выражать не к лицу мужчине . Ровшан после ОИ тоже не особо дерзанул . Так что спокойно а то дежа вю может быть )))
обиды здесь никто не выражает. обижаються женщины. ровшан после олимпиады стал чемпионом мира. подождем олимпиаду посмотрим
 

Шикарный

Тренер
Azeri написал(а):
Шикарный написал(а):
Azeri написал(а):
ну вот давай подождем олимпиады 2012 и посмотрим потом кто кому сказки рассказывает. кстати это не Назир случайно проигрывал 18 летнему Эльчин Алиеву в финале ЧЕ ???

Вот , давай именно ждать . В 2008 Назир всех сильных выиграл в Китае , сетка у него была такая . Обиды выражать не к лицу мужчине . Ровшан после ОИ тоже не особо дерзанул . Так что спокойно а то дежа вю может быть )))
обиды здесь никто не выражает. обижаються женщины. ровшан после олимпиады стал чемпионом мира. подождем олимпиаду посмотрим

Ну вот , рас не обижен то зачем писать такой бред ? Ои Чемпионом просто не становятся . Так тебе справка для инфы : Назир после игр травмы лечил все время боролся его брат Бекхан , Назир впервые выступил на крупном турнире 2,5 гола спустя затем снова травма . И вот недавно включился в работу . За 4 года один мир для такого борца как Ровшан как ты его тут преподносишь это ноль ... Парой лучше молчать , чем говорить .
 

Azeri

Пользователь
а с чего ты взял , что здесь кто то обижен? здесь вообще то форум, и каждый высказывает свое мнение и поверь никто у тебя спрашивать не будет можно чтото написать или промолчать ))
 

Шикарный

Тренер
Azeri написал(а):
а с чего ты взял , что здесь кто то обижен? здесь вообще то форум, и каждый высказывает свое мнение и поверь никто у тебя спрашивать не будет можно чтото написать или промолчать ))

Да и не надо у меня спрашивать , просто то что ты пишешь , и реальность не совпадают ))) ну короче будь здоров !
 

muslim095

Пользователь
Azeri написал(а):
ну вот давай подождем олимпиады 2012 и посмотрим потом кто кому сказки рассказывает. кстати это не Назир случайно проигрывал 18 летнему Эльчин Алиеву в финале ЧЕ ???
Что будет в 2012-м один Всевышний знает.В 2008 -м Назир законно забрал свое.Может Байрамов по классу и выше,но здесь случай,когда характер бьет класс.Он на зубах вырвал победу.Что ему повезло можно было бы сказать,если бы сетка была бы легкая или судьи подсудили бы.А факт в том,что он в нужный момент сделал все что от него зависит.Дальше он может,что хочет делать.Хочет 18-летнему проиграет,хочет 15-летнему,хочет вообше не будет бороться.Он уже Олимпийский Чемпион.
 

Миширби

Правление
Команда форума
АСЛАН ДЗАКАЕВ на отборочном турнире в Финляндии

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=72myg5t4a_U[/MEDIA]
 
Сверху