GR Греко-римск.Европейский олимпийский Квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

Олег_Морозов

Спортсмен
"Миширби" - Ты в какой стране живешь? В стране, где медальный расчет важнее, чем спортсмены. Если при Борисе всем и на все было наплевать, тем более, что тогда мы вкладывали свои кровные, чтобы классика не загнулась. То теперь, кто платит, тот и заказывает музыку( то есть государство). Или ты думаешь, что ОКР реально отправит на ОИ Абу без опыта (при всем к нему уважении) а не Романа, у которого этого опыта воз и маленькая тележка. С учетом того, что в 77 кг задача только золото.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - А я смотрю ты вообще не владеешь инфой за ОИ-2000? А то, что Саныч вообще не собирался на эти игры. Но - это как в армии, приказы сверху обсуждаются только в сторону их улучшения. И ведь всем было все равно, что Саныча замучили травмы, что Михалыч до последнего говорил, что все... А теперь вопрос: мог ли Сан Саныч отказать главе государства? Ответ очевиден - не мог. И никто бы не смог, потому что - это чревато последствиями, и не в лучшую сторону, как ты понимаешь. Я ни в коем случае тебя не учу, но мы все родились в Совке, и прекрасно знаем, что нам передалось от него, включая победы любой ценой.
 

Шикарный

Тренер
"авк" - Люди, которые там были, говорят обратное. Схватка была 1-1 и вёл её Рома. Чех после свистка бросил. И забудьте Вы про Абу, никто не будет экспериментировать на ОИ, с учетом того, что не будет гимна и флага, в Токио будет самый жесткий медальный план от ОКР. И те, кто его не выполнит, распрощаются с постом глав федераций не смотря на былые заслуги.


Забудьте про Абу ! Скажи-ка мне, почему тогда он получил нагоняй от главного, имею ввиду Рому ? Почему были недовольны им ? Рома спекся давно, Рома уже не может за него судьи выигрывают. Да даже на последнем кубке мира он улетел на 4 от Айзеле с Нмешем явно вытащили... а он так то всегда тренируется. Получается выжатый Рома куда надёжней чем молодой Абу, которому хочется доказать и который ещё не был ОИ ))
 

Шикарный

Тренер
"авк" - А я смотрю ты вообще не владеешь инфой за ОИ-2000? А то, что Саныч вообще не собирался на эти игры. Но - это как в армии, приказы сверху обсуждаются только в сторону их улучшения. И ведь всем было все равно, что Саныча замучили травмы, что Михалыч до последнего говорил, что все... А теперь вопрос: мог ли Сан Саныч отказать главе государства? Ответ очевиден - не мог. И никто бы не смог, потому что - это чревато последствиями, и не в лучшую сторону, как ты понимаешь. Я ни в коем случае тебя не учу, но мы все родились в Совке, и прекрасно знаем, что нам передалось от него, включая победы любой ценой.
И проиграл Саныч там!
 

Шикарный

Тренер
"Миширби" - Ты в какой стране живешь? В стране, где медальный расчет важнее, чем спортсмены. Если при Борисе всем и на все было наплевать, тем более, что тогда мы вкладывали свои кровные, чтобы классика не загнулась. То теперь, кто платит, тот и заказывает музыку( то есть государство). Или ты думаешь, что ОКР реально отправит на ОИ Абу без опыта (при всем к нему уважении) а не Романа, у которого этого опыта воз и маленькая тележка. С учетом того, что в 77 кг задача только золото.

А в 2012 Рома что имел опыт воз и тележку
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Олег ничуть не сомневаюсь ,что если Рома поедит в Токио и не сможет взять золото,то лет через 20 его адепты будут рассказывать,что он не хотел ехать ему приказал глава государства. О чем ты говоришь 2000г ,война в стране идет, Курск утонул ,а только вступивший в должность президент дает распоряжение кто должен ехать на Олимпиаду, тебе самому не смешно. Поспрашай людей которые были на предолимпийском сборе в 2000г, нейтральных людей.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Шикарный" - Ну так раз были недовольны, значит мало работал. Но даже разобранный Рома выиграл контрольную схватку (если по честному) у Чеха. А вот почему Чеху два балла нарисовали после свистка? Решили видимо поучить Романа.

p.s Даже Ваш Рамзан не может отказать кое кому, что говорить про Саныча.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Шикарный" - Стране нужен еще один трехкратный чемпион ОИ. Если тебя это не устраивает, то напиши в Кремль. Сайт подсказать?
 

Шикарный

Тренер
"Шикарный" - Ну так раз были недовольны, значит мало работал. Но даже разобранный Рома выиграл контрольную схватку (если по честному) у Чеха. А вот почему Чеху два балла нарисовали после свистка? Решили видимо поучить Романа.

p.s Даже Ваш Рамзан не может отказать кое кому, что говорить про Саныча.

Рамзан не наш, а ваш российский чиновник. Кое кому отказать ? То есть начиная с 2012 Путин лично отдаёт приказ везти Рому?
 

Шикарный

Тренер
"Шикарный" - Стране нужен еще один трехкратный чемпион ОИ. Если тебя это не устраивает, то напиши в Кремль. Сайт подсказать?

Ну знаешь, по мне лучше везти тех, кто заслуживает, чем там клоунаду устраивать.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Мне нет. Про Курск улыбнуло, он когда на дне лежал, был ему не нужен -) А летом 2000-х и подавно. Война у нас идет всегда, если ты не заметил. Ну да, Саныча же тогда в Кремль дергали просто поинтересоваться, как его здоровье -) Вы ребят реально толи не понимаете в какой стране Вы живете, или делаете вид, что живете в стране где существует слово справедливость.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Шикарный" - Абсолютно согласен. Должен ехать тот, кто заслужил это на ковре, а не постами в инсте про дорогу в Токио -)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
"Шикарный" - Ну так раз были недовольны, значит мало работал. Но даже разобранный Рома выиграл контрольную схватку (если по честному) у Чеха. А вот почему Чеху два балла нарисовали после свистка? Решили видимо поучить Романа.

p.s Даже Ваш Рамзан не может отказать кое кому, что говорить про Саныча.
Разобранный Рома, целенаправленно должен был готовится к этом турниру, по этой причине был освобожден. То что он с Чехом отборолся 1-1 ,даже если так то это говорит о том ,что в партере он ничего опять не смог сделать. Посмотри КМ Власов никого практически не смог обырнать в партере, кроме 1 схватки. Если раньше он из партера ГАРАНТИРОВАНО делал 2 балла ,то сейчас это не так. Чех оже не показатель,то как он здесь боролся говорит о том ,что человек уже устал от борьбы, и выигрывал в основном за счет характера, А полуфинал он проиграл,это видел каждый кто смотрел, вытащили судьи. Когда и кто смог делать Саше 3 технических действия, а почему потому что этот армянин в 3 раза быстрее чем Саша, так как моложе его лет на 10. Посмотри на каких скоростях сейчас идет борьба, академичность и толкотня уже не проходит. Уверен что в 77 кг претендентами на золото будут молодые ребята.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Думаю, что на предстоящих ОИ мы увидим много сюрпризов. Самое главное, чтобы судьи всю картину не портили. Меня вот сейчас больше вопрос волнует дадут ли Вите Ведерникову шанс на Европе, как нам обещали. Но от ТШ сборной можно ожидать чего угодно, любят они обещать -)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Олег_Морозов,если Вы про действующего чемпиона мира говорите "забудьте про Абу", о чём с Вами можно еще говорить?!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
"авк" - Мне нет. Про Курск улыбнуло, он когда на дне лежал, был ему не нужен -) А летом 2000-х и подавно. Война у нас идет всегда, если ты не заметил. Ну да, Саныча же тогда в Кремль дергали просто поинтересоваться, как его здоровье -) Вы ребят реально толи не понимаете в какой стране Вы живете, или делаете вид, что живете в стране где существует слово справедливость.
"Шикарный" - Абсолютно согласен. Должен ехать тот, кто заслужил это на ковре, а не постами в инсте про дорогу в Токио -)
У вас похоже раздвоение личности, один пост ,противоречит другому.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Если я написал, какие будут планы у ОКР - это не значит, что я их поддерживаю. Как говорил мой учитель Александр Нестеренко - никогда не слушай обещаний чиновников и государства, они все равно обманут. В 90-е было проще, там даже с чиновника можно было спросить, а теперь нет. Таковы реалии, как говаривал Михал Сергеич.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Миширби" - Я уже написал выше, что к Абу я отношусь с уважением. Просто я не боюсь говорить вслух то, что Вы все прекрасно сами знаете. К сожалению в нашей стране на ОИ иногда едут спортсмены за былые заслуги.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Олег_Морозов,Вы прямо скажите- Вы за большевиков или за коммунистов? Что тень на плетень наводите?!
 
Сверху