GR Греко-римск.Европейский олимпийский Квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

Олег_Морозов

Спортсмен
"Znatok" - Именно поэтому надо ехать домой к Михалычу восстанавливать физическую форму. Рождение сына наоборот должно было сыграть благоприятную роль, а он в депрессию видите ли впал.
 

Шикарный

Тренер
Будет перекидка между Абу - Рома если Абу выиграет Европу. Саня сдулся 35 уже все. С толкотней его далеко не уедешь.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Шикарный" - Он же не рожал, че ему то в депрессию впадать

Я вот тоже удивляюсь о какой депрессии может идти речь? Тем более, когда рождается Первенец.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"Шикарный" - Он же не рожал, че ему то в депрессию впадать

Я вот тоже удивляюсь о какой депрессии может идти речь? Тем более, когда рождается Первенец.
Статистически подтверждено, что у футболистов снижается уровень игры в первые полгода после рождения первого ребенка
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Шикарный" - Абу уже точно едет на Европу? А нас по-прежнему держат в неведении поедет Витя Ведерников или нет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Взял по новой перечитал переписку за сегодняшний день и так и не понял Морозова "Кто на ком стоял". Начал с того ,что забудьте про Абу, закончил тем что Власову с такой формой и настроем нечего делать. Тут по моему никто не против чтобы поехал Власов, Абу, или Чех вопрос только в том что все должно решиться на ковре. Сейчас Абуязид поедет на Европу и если выиграет ее пусть все трое едут на МТ ,по моему Циолковского планировали и там решают кто есть кто.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Если ты внимательно читал, то я тоже за то, что все должно решаться на ковре. Просто я не питаю иллюзий, будет все равно, как решат сверху.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
"авк" - Про золото Патрикеева - это наверное была шутка? Или ты забыл, как он выступал на ЧМ? Он даже умудрился проиграть домашний ЧМ, о какой золотой медали ОИ ты говоришь.
Рома тоже проиграл ЧМ-2013 года, при этом выиграл ОИ-2012, Почему ты на основании одного турнира делаешь вывод о другом турнире. Юрка тогда был в бешеной форме, можешь у Саныча спросить. Я не говорю ,что он бы 100% выиграл но шанс парню не дали, он ушел потом за Армению и стал 3 м в 2008г. ,а в 2010 стал вторым на мире.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Будет перекидка между Абу - Рома если Абу выиграет Европу. Саня сдулся 35 уже все. С толкотней его далеко не уедешь.
Должны по идее ехать на МТ Циолковского 8-13 июня, такие планы озвучивали.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"авк" - Но первым он все таки так и не стал. Ты же понимаешь, что это всего лишь догадки, что бы было из разряда гадания на кофейной гуще. И Саныч (я не общаюсь с ним после того, как ушел из его фонда) медаль тоже не взял.
 

Dionis

КМС
В 2000-ом Патрикяну был 21 год. Не думаю, что он тогда мог бы выступить на уровне Карелина.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Dionis" - В 2001 на ЧМ он уступил Гарднеру (если мне не изменяет память в 1/4 финала), когда вел в счете 3:0 или 4:0 ( не помню). Хотя, до этого выигрывал у него два раза на Поддубном, и еще на турнире в Европе.
 

Dionis

КМС
"Dionis" - В 2001 на ЧМ он уступил Гарднеру (если мне не изменяет память в 1/4 финала), когда вел в счете 3:0 или 4:0 ( не помню). Хотя, до этого выигрывал у него два раза на Поддубном, и еще на турнире в Европе.
И на следующий год проиграл Байерсу, вроде.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 2000-ом Патрикяну был 21 год. Не думаю, что он тогда мог бы выступить на уровне Карелина.
А сколько лет было Карелину в 1988году? Напомню тогда лидером в этом весе в СССР был Игорь Ростороцкий(чемпион мира 1985,1987г). Все шло к тому,что на Олимпиаду поедет Ростороцкий,но на предолимпийском сборе Карелин просто разорвал Ростороцкого и поехал на Олимпиаду. В 2000г практически тоже самое сделал Патрикеев на сборах, действительно Карелин был растренирован и не в очень хорошей форме. Но поехал Карелин -нужен был 4-х кратный чемпион. Да и кстати Патрикеев никогда Патрикяном не был, если уважаемый мной Хаджимурат Гацалов получил армянское спортивное гражданство,то арменином он не стал.
 

Dionis

КМС
А сколько лет было Карелину в 1988году? Напомню тогда лидером в этом весе в СССР был Игорь Ростороцкий(чемпион мира 1985,1987г). Все шло к тому,что на Олимпиаду поедет Ростороцкий,но на предолимпийском сборе Карелин просто разорвал Ростороцкого и поехал на Олимпиаду. В 2000г практически тоже самое сделал Патрикеев на сборах, действительно Карелин был растренирован и не в очень хорошей форме. Но поехал Карелин -нужен был 4-х кратный чемпион. Да и кстати Патрикеев никогда Патрикяном не был, если уважаемый мной Хаджимурат Гацалов получил армянское спортивное гражданство,то арменином он не стал.
Стыдно не знать поговорку - "Самый сильный из армян - это Юра Патрикян"))
И сравнивать Карелина с любым другим тяжем, кроме близкого друга нашего Мурата, Мишани Лопеса - не совсем корректно. Сан Саныч - феномен.
 
Ну, вы даёте! И всё из-за Власова.
У него, мания величия. Если он поедет на Олимпиаду, я перестану смотреть ГРБ. Пусть мне будет плохо.:lol:
Ни в Россси не участвовал, ни лицензию не взял, ни в одном нормальном турнире ( без провеса) не участвовал. Да он вес не сможет сделать, а если сделает - будет дохлым.
 
Последнее редактирование:

Galgaev

Модератор единоборств
Стране нужен полный холодильник. Трехкратный нужен Карелину.
 
Сверху