Re: Ярыгинский турнир 2016.
ОНЛАЙН-ТАБЛО
http://www.wrestrus.ru/media/turnirs/bl ... gin/57.pdf
57 кг
квалификация:
Григорьев Эдуард (Саха-Якутия) –
Рамос Энтони (США) 3-4 (1-0; 2-4)
Караев Тамирлан (Ставропольский край) –
Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) 2-5
Саркытбаев Ербулан (Казахстан) –
Булдаев Зоригто (Бурятия) 0-7 (0-3; 0-4) туше
1/16 финала:
Антонов Айхаан (Саха-Якутия) –
Охлопков Николай (Саха-Якутия) 0-7 (0-2; 0-5)
Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) –
Богомоев Александр (Бурятия) 0-8 (0-6; 0-2)
Гармаев Тамир (Бурятия) – Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия) 12-10 (0-4; 12-6)
Семенов Борис (Саха-Якутия) –
Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 6-9 (6-4; 0-5) туше
Ферзалиев Рамазан (Дагестан) – Усин Абиль (Казахстан) 10-0 (6-0; 4-0)
Мусукаев Исмаил (Дагестан) –
Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 7-9 (2-0; 5-9)
Рашидов Гаджимурад (Дагестан) – Александров Ньургун (Саха-Якутия) 6-1 (1-0; 5-1)
Рассадин Виктор (Саха-Якутия) – Машезов Расул (КБР) 10-0 (6-0; 4-0)
Аказава Гаку (Япония) – Баймухаметов Бакжан (Казахстан) 7-0 (3-0; 4-0) туше
Исрапилов Нариман (Дагестан) – Ильясов Ибрагим (Чеченская респ) 6-2 (4-2; 2-0)
Деннис-Кинготт Даниэль (США) – Тумэнбаяров Солбон (Забайкальский край) 8-0 (6-0; 2-0)
Ампар Рустам (Московская обл) – Жамьян Баярхуу (Монголия) 10-0 (1-0; 9-0)
Рассадин Александр (Саха-Якутия) –
Гергенов Юлиан (Бурятия) 0-3 (0-1; 0-2)
Тускаев Азамат (Алания) –
Гебеков Артем (Дагестан) 2-10 (0-4; 2-6)
Сюрюн Омак (Новосибирская обл) – Рамос Энтони (США) 4-2 (4-0; 0-2)
Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) - Булдаев Зоригто (Бурятия)
1/8 финала:
Охлопков Николай (Саха-Якутия) -
Богомоев Александр (Бурятия) 0-10 (0-10; --)
Гармаев Тамир (Бурятия) -
Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 5-10 (4-4; 1-6) туше
Ферзалиев Рамазан (Дагестан) -
Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) 2-9 (1-2; 1-7)
Рашидов Гаджимурад (Дагестан) - Рассадин Виктор (Саха-Якутия) 3-2 (0-1; 3-1)
Аказава Гаку (Япония) -
Исрапилов Нариман (Дагестан) 0-10 (0-10; --)
Деннис-Кинготт Даниэль (США) -
Ампар Рустам (Московская обл) 5-15 (0-7; 5-8)
Гергенов Юлиан (Бурятия) -
Гебеков Артем (Дагестан) 0-4 (0-1; 0-3)
Сюрюн Омак (Новосибирская обл) - Тютрин Арыйаан (Саха-Якутия) 6-2 (4-0; 2-2)
1/4 финала:
Богомоев Александр (Бурятия) - Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 7-2 (3-2; 4-0)
Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва) - Рашидов Гаджимурад (Дагестан) 3-12 (1-9; 2-3)
Исрапилов Нариман (Дагестан) -
Ампар Рустам (Московская обл) 4-8 (0-4; 4-4)
Гебеков Артем (Дагестан) - Сюрюн Омак (Новосибирская обл)
1/2 финала:
Богомоев Александр (Бурятия) - Рашидов Гаджимурад (Дагестан) 1-1
Ампар Рустам (Московская обл) - Гебеков Артем (Дагестан) 5-2
утешительные:
Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) - Охлопков Николай (Саха-Якутия) 2-2
Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан) 6-1
Жамьян Баярхуу (Монголия) -
Деннис-Кинготт Даниэль (США) 1-10
Исрапилов Нариман (Дагестан) - Деннис-Кинготт Даниэль (США) 8-6
за бронзу:
Рашидов Гаджимурад (Дагестан) - Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 2-1
Гебеков Артем (Дагестан) - Исрапилов Нариман (Дагестан) 7-3
финал:
Богомоев Александр (Бурятия) - Ампар Рустам (Московская обл) 5-1
Итоги:
1. Богомоев Александр (Бурятия)
2. Ампар Рустам (Московская обл)
3. Рашидов Гаджимурад (Дагестан)
3. Гебеков Артем (Дагестан)
5. Флегонтов Владимир (Саха-Якутия)
5. Исрапилов Нариман (Дагестан)