Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
просмотрел схватку Каха Гедуев! Гедуев был получше, но на мой взгляд 3 период должен был закончиться 0-0

я смотрел один раз,но мне показалось балл все-таки был во втором периоде,а до того как Аниуар взял балл,какой счет был?

Надо еще раз посмотреть эпизод..
1-0 в пользу Кахи... но на мой взгляд и он был заработан не правильно)
 

Гия

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Азамат Тускаев-Нариман Исрапилов 55 кг

Аниуар Гедуев-Каха Хубежты 1/2 Финал - 74 кг

Саба Хубежты-Расул Джукаев 1/2 Финал - 74 кг
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

WREST написал(а):
1-0 в пользу Кахи... но на мой взгляд и он был заработан не правильно)
надо еще раз пересмотреть,если вышли на коленях,то конечно же балла не было,но мне показалось(а показывало с торможениями),что во время выноса,он приподнял..если так-то это балл..
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Всех болельщиков поздравляю .
Гедуев особенно крассава :-) Всех Хубежты прошел , думаю он-и Царгуша вынесит ИншаАллах сильный он ... Мощь в борцовках , жаль что вот полностью изменил борьбу , не бросает он как раньше ... 5 балок не было :-( Но зато результат есть .
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А вот Расул мог 100% пройти Сабу , просто не поверил в себя , вышел не веря в себя :-( Шабанова выиграл а Сабу не смог странно !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

походу был,как не обидно..пусть наши спецы тоже выскажутся..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
А вот Расул мог 100% пройти Сабу , просто не поверил в себя , вышел не веря в себя :-( Шабанова выиграл а Сабу не смог странно !
Не вижу связи между Шабановым и Сабой,честно слово не вижу :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
сильный он ... Мощь в борцовках , жаль что вот полностью изменил борьбу , не бросает он как раньше ... 5 балок не было :-( Но зато результат есть .
и проходов поменьше..тяжелее стал,но посильнее..но главное результат,в этом ты прав..
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
А вот Расул мог 100% пройти Сабу , просто не поверил в себя , вышел не веря в себя :-( Шабанова выиграл а Сабу не смог странно !
Не вижу связи между Шабановым и Сабой,честно слово не вижу :-)

Насьроил себя выиграл ( Шабанов Али , не хуже Сабы Хубежты ) тем более для меня лично сюрприз что Саба вышел в финал . Я видел его Борьбу в реале , сидел у ковра когда он боролся . Особенного и что-то классного не было в нем .
Расул почему-то в Сабой вышел на жребий уповал , а с Али боролся :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Вот Тускаев молодец . Точно не помню какой он стал прошлый раз , но на сей раз поднялся по выше . Вот честно сказать , Нарик сам себя проиграл . Выиграть Тускаев он еще в силах . Но почему-то тактика у него всегда не правильная . Почему со всеми борется как буд-то он проигрывает ведет 2/3:0 он все дальше прет , нет экономить силы !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
. Я видел его Борьбу в реале , сидел у ковра когда он боролся . Особенного и что-то классного не было в нем .
ну хорошо,а у кого класс ты там увидел :-) ? я тоже у его соперников особого класса не заметил..в нижней же части были посильнее явно.

Классных борцов-раз-два и обчелся..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
. Вот честно сказать , Нарик сам себя проиграл . Выиграть Тускаев он еще в силах . Но почему-то тактика у него всегда не правильная .
Это такой стиль..уже сформировавшийся,открытая борьба и уже его не переделать..как и осторожного борца невозможно заставить стать активным,это уже будет не он..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Насьроил себя выиграл ( Шабанов Али , не хуже Сабы Хубежты ) тем более для меня лично сюрприз что Саба вышел в финал .

Шик,не обижайся,мы рассуждаем,но так не совсем правильно говорить..

чтобы сказать про борца,что не хуже-нужные весомые факты..

Саба в позапрошлом году уже побеждал на Ярыгинском,титулов намного больше,в том числе и по молодежи..да и у Шабанова более благоприятная ситуация,он твердый первый номер в Беларуси,везде выезжает и никто не мешает показать результат..
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А какие факты еще нужны ? А кто мешает Сабе перейти ? Никто не зовет ? Значит класс такой что не зовут ( факты ) Ты тоже приводи. Если считать титулы то Джукаев проиграл борца ниже классом :-) Так что титул это не совсем класс . Примеров много что титул не класс :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Там не было многих борцов ... Но Расул вышел с Шабановым совсем другой Расул :-) а вот с Сабой стоял и ждал чуда ( Нога сама в руки пойдет ) Классный борец показал там всем Класс . И Кахе которым уже не первый год Грозитись :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
А какие факты еще нужны ? А кто мешает Сабе перейти ? Никто не зовет ? Значит класс такой что не зовут ( факты ) Ты тоже приводи. Если считать титулы то Джукаев проиграл борца ниже классом :-) Так что титул это не совсем класс . Примеров много что титул не класс :-)

А какие факты еще нужны ? А кто мешает Сабе перейти ? Никто не зовет ? Значит класс такой что не зовут ( факты ) Ты тоже приводи.

Привожу :-)

1 Как кто мешает,зовут всех кто может дать результат,но чтобы перейти,нужны связи..чтобы за тебя договорились,толкач нужен..да и наша федерация не всех отпускает(опять -таки взятка нужна,а кто за них даст??),оч. много подводных камней,ты и сам знаешь..

2) Проиграть может каждый каждому..это борьба.А вкусы у каждого разные,в этом спорить бесполезно,мне Саба больше Расула нравится-тебе наоборот и это нормально..я был уверен,что он пройдет,в их группе опасался больше остальных Зубаирова..даже в прогнозах написал.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Мне Расуд совсем не нравится ! Он не борется хотя умеет и может . Но не делает то что умеет :-( Саба мне не нравится , видел Саба - Шиика . Шиика хороши средний борец , но у Сабы с ним сложности бывают :-) Почему вопрос ????? Нет того класса !!!!! Терзиев , реально не совсем напрягаясь боролся с ним ( уже 2-й раз ) Реально видеть и съемки разные вещи бывают :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Терзиев , реально не совсем напрягаясь боролся с ним ( уже 2-й раз ) Реально видеть и съемки разные вещи бывают :-)

Терзиев проиграл :-) ,первый период Саба во время жребия вышел рукой за ковер(как иранец с Тотровым),но рука как говорит знаток иранской борьбы не считается,потом Терзиев упал..второй и третий Саба легко выиграл,а четвертый-пересмотри)))..

Хотя конечно же не топ-борец,что спорить?)) Я не спорю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Мне Расул совсем не нравится ! Он не борется хотя умеет и может . Но не делает то что умеет :-( Саба мне не нравится)[/quote

С Сабой та же канитель..на Андиевских и республиках зверь,бороться умеет,а не борется,берет легко балл и перестает бороться..
 
Сверху