Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
А вот схватку с Омаком Сюрюн 2-0 7-0,рекомендую просмотреть,чтобы не было иллюзий насчет формы Наримана.Туз его победил заслуженно.Во втором и третьем периодах,когда Нариман расслабился,а Туз наоборот,поверил в себя,он ему не оставил никаких шансов.В конце третьего,Нариман от шока,что он проигрывает,вообще перестал соображать и бороться.
Миширби, ты сам хоть понимаешь что пишешь? К чему эти предположения о мыслях Наримана, откуда ты знаешь что он соображать перестал? Мне такие высказывания в сторону моего соплеменника не нравятся, Азамат в схватке с Гебековым не перестал соображать от шока? Никто из соплеменников Наримана не оправдывает, он окончательно превратился в среднего борца, меня победа Азамата не удивила, точнее не удивило поражение Наримана, он не стабилен, а это говорит о его не высоком классе.
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Хабилов тоже там)
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cJoSyV2OeSI[/MEDIA]
Магомедгаджи кент же,в конце бомба песня).Муса в хорошем настроении

Как называется трек который в конце играет?
 

96kg

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
96kg написал(а):
Миширби прав!))))

Бак,Алибек не киргиз "Акабаев".Он карачаевец Акбаев. :-) Исправь,пожалуйста.

Вчера почти не ложился,все плывет :-) ,исправил.

Бакир достали мы тебя наверно с этим Акбаевым! :-): :-): :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Нурутдин написал(а):
Миширби написал(а):
А вот схватку с Омаком Сюрюн 2-0 7-0,рекомендую просмотреть,чтобы не было иллюзий насчет формы Наримана.Туз его победил заслуженно.Во втором и третьем периодах,когда Нариман расслабился,а Туз наоборот,поверил в себя,он ему не оставил никаких шансов.В конце третьего,Нариман от шока,что он проигрывает,вообще перестал соображать и бороться.
Миширби, ты сам хоть понимаешь что пишешь? К чему эти предположения о мыслях Наримана, откуда ты знаешь что он соображать перестал? Мне такие высказывания в сторону моего соплеменника не нравятся, Азамат в схватке с Гебековым не перестал соображать от шока? Никто из соплеменников Наримана не оправдывает, он окончательно превратился в среднего борца, меня победа Азамата не удивила, точнее не удивило поражение Наримана, он не стабилен, а это говорит о его не высоком классе.

Я тебя понял.Не цепляйся к каждой точке,запятой.Да,я чуточку неправильно сформулировал выражение.Между выделенными красным, словами,нужно было бы вставить слово "видимо" или " возможно".Я сам не люблю категоричность суждений.Обычно тоже делаю замечания по этому поводу некоторым форумчанам.Но в остальном я остаюсь при своем мнении.Нравится тебе это,или нет.Да и вообще,чего это ты такой "злой" ? Будь снисходительнее.
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Нурутдин написал(а):
Миширби написал(а):
А вот схватку с Омаком Сюрюн 2-0 7-0,рекомендую просмотреть,чтобы не было иллюзий насчет формы Наримана.Туз его победил заслуженно.Во втором и третьем периодах,когда Нариман расслабился,а Туз наоборот,поверил в себя,он ему не оставил никаких шансов.В конце третьего,Нариман от шока,что он проигрывает,вообще перестал соображать и бороться.
Миширби, ты сам хоть понимаешь что пишешь? К чему эти предположения о мыслях Наримана, откуда ты знаешь что он соображать перестал? Мне такие высказывания в сторону моего соплеменника не нравятся, Азамат в схватке с Гебековым не перестал соображать от шока? Никто из соплеменников Наримана не оправдывает, он окончательно превратился в среднего борца, меня победа Азамата не удивила, точнее не удивило поражение Наримана, он не стабилен, а это говорит о его не высоком классе.

Я тебя понял.Не цепляйся к каждой точке,запятой.Да,я чуточку неправильно сформулировал выражение.
Я буду цепляться ко всему, потому что себе я не позволяю первым никаких уничижительных высказывний и под.ёбок в адрес чужих земляков, я лишь корректности требую
Миширби написал(а):
Но в остальном я остаюсь при своем мнении.Нравится тебе это,или нет.
Да пожалуйста, я как-то не переживаю по поводу твоего мнения
Миширби написал(а):
Да и вообще,чего это ты такой "злой" ? Будь снисходительнее.
Не буду, об осетинах пиши что хочешь, это твои соплеменники, а про моих земляков не надо так писать, всего доброго.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Нурутдин,ты чего сам себе противоречишь?! Мне твои высказывания тоже,в принципе, по барабану.

Желаю и тебе не хворать!
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Нурутдин,ты чего сам себе противоречишь?! Мне твои высказывания тоже,в принципе, по барабану.

Желаю и тебе не хворать!
вот и славно :ya_hoo_oo:
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Всем Салам! к сожалению не смог сегодня смотреть трансляцию... где нибудь можно посмотреть поединки? особенно интересуют схватки Кахи и Азамата... в Тускаева если честно и не верил, думал он проиграет уже Калиеву, (так и было но правила дурацкие) а ставил на него потому что хотел чисто на своих (но в целом молодец)... ему еще рано выигрывать такие турниры, года через два на него рассчитываю!
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

поздравляю Кбр и Даг с заслуженными победами!
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

спасибо Бакир за видео) уже заметил, щас поморю
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

просмотрел схватку Каха Гедуев! Гедуев был получше, но на мой взгляд 3 период должен был закончиться 0-0
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

WREST написал(а):
просмотрел схватку Каха Гедуев! Гедуев был получше, но на мой взгляд 3 период должен был закончиться 0-0

я смотрел один раз,но мне показалось балл все-таки был во втором периоде,а до того как Аниуар взял балл,какой счет был?

Надо еще раз посмотреть эпизод..
 
Сверху