Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

что ты гадисов да гадисов ты же не выносишь его не уверен его победе над кетоевым("ведь не засчитали)коронку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
Да лучше!На тот момент да!
Я говорю не про тот год,а когда Гадисов в 84 выиграл Россию и поехал на прикидки,ПОЧЕМУ не спорил?? Он был явный лидер в 84
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

я как и писал раньше ,и сейчас такого мнения.саидову надо было года 2 назад имигрировать,тогда бы его еще могли отпустить.а сейчас уже поздно.насчет шансов на олимпиаду,он даже внутри дагестана не фаворит.после гадисова и ширвани идет. и врятли он в этом году будет выше них. и торпеды нету у него говорят .хотя до торпеды может и не дойдет .
а так был за какую нибудь страну,получил бы лицензию на лондон .а там уже как карты лягут .реально можно было бы призером стать.
а на следуюшие игры ,4 года большой срок. многие мировые фавориты и российкие на следуюший год уже не будут боротся наверно . но могут опять новые появится) .

гацалов может тоже в 2013 уже не будет.хотя мог бы еще на мир попытатся ,5 золото -) .
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Гац прошел межтурниры какие то?когда проиграл саидову?

СУПЕР АРГУМЕНТ БЕССПОРНЫЙ-ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!! ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ,заслужил право на прикидку
Бесспроные не проигрывают!Рядовым как ты говоришь!
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Бакир , не всегда дают прикидки . Когда не хотят никогда , а что мол Кцоев на тренеровке прикидку выиграл у этого или того это лишь разговор а не факт :))) Гацалов не выполнил условии отбора он проиграл в Польше куда его посылали , а там был состав слабее в Баку один Тигиев он и выиграл его . А в Баку куда посылали Ибру был Хетаг и Гогш монстрый на тот и данный момент :)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

он решил остатся среди шакалов продажных.очень жаль.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
что ты гадисов да гадисов ты же не выносишь его не уверен его победе над кетоевым("ведь не засчитали)коронку.

это неправильный разговор..мне нравится Гадисов,но болею я за Кетоева и был спорный момент и его разбирали..

я был на стороне Кетоева.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

не было никакого моменты как всегда принижаешь победы не земляков
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Шикарный написал(а):
Бакир , не всегда дают прикидки . Когда не хотят никогда ,
Совершенно верно,не всегда,прикидка дается тогда,когда есть сомнения или не выполнены условия отбора(как в данном случае,одна победа в данных условиях не гарантировала попадание).

Тренера могли закрыть глаза и протолкнуть,т.е сделать скачуху,но это называется ТОРПЕДО..но ВЫ заставляете делать скачуху,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?Если бы тренер по беспределу заставлял перебарываться-другое дело..

это равносильно тому,что одному я простил долг,а другому не хочу(имею же право,не нарушаю,не беспредельничаю),а лишь соблюдаю ПРАВИЛА..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
вот и я болею за Ибрашку!Отстань от него!
Да кто пристает?? Я коментировал безосновательное заявление форумчанина,заявляя такое,он фактически оставлял за бортом явных фаворитов,на мой взгляд более сильных и более заслуживающих золотой медали ОИ..тем более,за которых я болею..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
не было никакого моменты как всегда принижаешь победы не земляков

всегда ,когда болеют за своего в схватке кидают кубик ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и выкинул и попросил форумских судей разобраться,принижения не было..

принижения пишешь ТЫ,когда называешь Гогаева НОЛЬ..так я не называл..тебя даже оскорбляет эпитет: сильный борец,претендент,но не чемпионског уровня..
 

Шикарный

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Бакир , друг мы эти правила всем форумом два года назад от А в алфавите еще 32 буквы выбери любую промусолили , их.можно диктовать как кому по кайфу и в случай Саидова их так и продикиовали .

Я спать всем Ассалам 1аллейкум чисто росходиимся на масла1ате !!!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
А Ибражка ещё своё вернёт, если не на этих ОИ, то на следующих, если не в этой жизни, то в той :de_vil: :-):

Для меня такие заявления-ЛИЦЕМЕРИЕ!)



но ты Айдын за что??? Я хочу именно понять и может быть простить)

Да он хороший парень,но положа руку на сердце,такой должен быть олимпийский чемпион? Он достойнее Гадисова,Гозюмова,Гацалова,Гогшелидзе?? Это просто против борьбы..
Я чё-то не понял Бак чё за придирки !!! Или ты так пытаешься оживить форум ?
Причём тут вообще лицемерие ? Ты меня даже не знаешь лично, чтобы говорить о лицемерии
И твои доводы строятся лишь на домыслах и собственном понимании данной фразы
И вообще кто ты такой чтоб меня прощать

БАКИР написал(а):
За Ибрагима можно болеть по следующим причинам:

Земляк,односельчанин,одноклассник,друг,с одного общества-это понятно и объяснимо,я сам болею именно по таким принципам+когда борьба доставляет истинное удовольствие( Мурадов,Гадисов,Мавлет,Махач,Шама Ахмедов)
По твоему все должны болеть за своих и только ?
Я болею ни за своих, ни за чьих-то и ни за чужих. Я болею за борьбу !!!
Когда на соревнованиях я вижу что парень отлично красиво борется, пусть даже против земляка, пусть даже против друга
Я всегда отдаю должное уважение. Такой формат "боления" какой предлагаешь ты, ни к чему хорошему не приведёт.
Если болеть по нац.признаку, то спорт не будет нести своей обьединяющей силы.
Насчёт Ибрагима, то я уважаю его как борца, уважаю за труд которым он добился определённых результатов. А мог бы добиться больших, если бы его не прокатили !!! Да, я считаю, что его прокатили. Так, как когда-то прокатили моего земляка, поэтому я его прекрасно понимаю...
И потому желаю ему доказать свою состоятельность тренерам и руководству сборной.
И то, что я считаю что Саидова прокатили, отнюдь не значит что я болею против Гацалова. Я не раз говорил, что Гацалов являлся моим любимым борцом в этом весе.
Опять же, если я болею за Гацалова (далеко не земляка мне) я лицемер ? Если я болею за Сайтиевых я лицемер ? Если я болею за Отарсултанова я лицемер ? Если да, то пол борцовского мира лицемеры, и даже ты сам.
Ты не раз говорил, что тебе нравится Сат, Ширвани, Гадисов, Сайтиев опять же. Получается ты тоже лицемер...
А твоё отношение ко мне или к Саидову это твои личные проблемы.
Я свою точку зрения высказал, спорить ни с кем не собираюсь.
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Айдын написал(а):
Гол написал(а):
закрывайте спор.Будьте благоразумнее и сдержанее.
Я его не начинал
К тебе притензий нет.Просто не реагируй,человек этим живет,прожил в 2 раза больше тебя,и не поменялся,ты ему что то хочешь доказать?сражаться с ветряными мельницами не самое приятное дело.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
сражаться с ветряными мельницами не самое приятное дело.

Опять ты не унимаешься,вроде вчера закончили..но провокации подкидываешь,вызывая ответ..зачем??


Не получится так свои кумиры неприкосновенны(хотя ничего оскорбительного не было сказано),а другие борцы обсуждаются-это антилогично..лучше прекращай.

И еще..некоторые выкрики и незаслуженные превозносения борцов ,косвенно задевают других..разве это не ясно?

я хочу одного чтобы только поменяли правила..и тогда время рассудит.Кто лучший-он докажет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол,давай закончим,не хочу спорить,слово за словом и получаются лишние слова. Тем более я с Айдыном прекратил спор.Если какое-то мнение будет,могу с ним обменяться в личке..
 
Сверху