Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Бак ты ответишь на вопрос о зависти?Я перефразировал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
тогда Шамиль Ахмадов тоже должен был ехать на мир?)))))))))))

так он Россию выиграл и проверку первенством прошел,Шама только первенство,но Шама был недовеском..)
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Почему бы это непростой турнир расценивать,как солидный международный турнир,а следовательно проверку..неужели он слабее Польши? Нет же..

Также и в психологическом плане большая ответственность..я считаю,что самая настоящая проверка,как и прикидка Кцоева.
без комментариев, даже смысла писать что-либо не вижу.
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

so sudyi ne duraki.mogut passiv dat'.
А в схватке Ака-Хаджи на Ярыгине судьи дураки?)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

недовесок который кидает на 3 баллы грозу борцов Хетага?)Но ты сам понял что ты сказал!)

в третьем пероиде может и да.но не в первом
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Бак ты ответишь на вопрос о зависти?Я перефразировал

Ты не заметил что мне задали вопрос о зависти?? Я и сказал,мне нечему завидовать и некому,типа это ты завидуешь тому..

ты опять его хочешь подключить,какая цель скажи откровенно?? :-)
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
Бак ты ответишь на вопрос о зависти?Я перефразировал

Ты не заметил что мне задали вопрос о зависти?? Я и сказал,мне нечему завидовать и некому,типа это ты завидуешь тому..

ты опять его хочешь подключить,какая цель скажи откровенно?? :-)
Кого его? Цель понять тебя,но это утопия
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
Бак ты ответишь на вопрос о зависти?Я перефразировал

Ты не заметил что мне задали вопрос о зависти?? Я и сказал,мне нечему завидовать и некому,типа это ты завидуешь тому..

ты опять его хочешь подключить,какая цель скажи откровенно?? :-)
zavist'za keto imel vvidu!)eto ochevidno
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Кого его? Цель понять тебя,но это утопия

Гол к тебе пару вопросов..

1) какое зрение у тебя?

2) Одна и та же проблема в наших спорах,ты никогда не коментируешь выпады в мой адрес,предпочитаешь коментировать только мои ответы-ПОЧЕМУ??

Как и в данном случае про зависть..

3) Ты не видел или тебе не интересно было узнать у Закатальца о какой зависти он говорит и чему мне завидовать?? Ты как всегда прокоментировал лишь ответ..это необъективно по меньшей мере..

вот такой мне был задан вопрос:

Davudazul написал(а):
шли обсуждения я высказался,это не как ты,от зависти после ярыгина и тд.

спросил бы,чему я завидовал и кому? а не начинал бы спрашивать у меня.

выводы,опять умышленно втягиваешь закатальца в спор..наверно скучно..
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Пффф,да потому ,что мне неинтересны(не вобиду) обвинения Давудазула в твой адрес,мне интересны твои в его,что теперь и спросить нельзя? Я вроде вежливо задал вопрос,не более.Злой ты какой то,и загадочный.
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

.Что было то было .С Иброй не красиво поступили . дай Аллах ему еще повезет на ковре. И он возьмет Россию 12. Я за него буду больше всех болеть

Пацаны хватит спорить. У меня сегодня день рождения .Я счастливый захожу на свои любимый форум .А тут грязь ,зависти,оскорбление и т.д.Хотя бы если меня уважаете перестаньте спорить. Хотя бы сегодня.
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

КАДЫРОВ написал(а):
.Что было то было .С Иброй не красиво поступили . дай Аллах ему еще повезет на ковре. И он возьмет Россию 12. Я за него буду больше всех болеть

Пацаны хватит спорить. У меня сегодня день рождения .Я счастливый захожу на свои любимый форум .А тут грязь ,зависти,оскорбление и т.д.Хотя бы если меня уважаете перестаньте спорить. Хотя бы сегодня.
Ну если денб рождения,где ништяки?Сам кацфуешь,а нам ничего!!!!!
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

КАДЫРОВ написал(а):
.Что было то было .С Иброй не красиво поступили . дай Аллах ему еще повезет на ковре. И он возьмет Россию 12. Я за него буду больше всех болеть

Пацаны хватит спорить. У меня сегодня день рождения .Я счастливый захожу на свои любимый форум .А тут грязь ,зависти,оскорбление и т.д.Хотя бы если меня уважаете перестаньте спорить. Хотя бы сегодня.
Поздравляю :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Иман и жинку тебе брат достойную!)Мы это просто разминаемся перед "Россией")надо уже готовится к ней)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Aslan15 написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
. У меня сегодня день рождения .Я счастливый захожу на свои любимый форум ..Хотя бы если меня уважаете перестаньте спорить. Хотя бы сегодня.
Поздравляю :-):
Конечно уважаем! с НАИЛУЧШИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ! :-):
 
Сверху