Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

opxu

Пользователь
Боотур будь внимательнее,
Виктор ЛЕБЕДЕВ победил за выход в финал Джамала ОТАРСУЛТАНОВА, в финале встретится с Нариманом ИСРАПИЛОВЫМ
 

баир

Мастер спорта
зять Магната

Конечно ФИНАЛ ИСРАПИЛОВ - ЛЕБЕДЕВ борьба за лидерство и
думаю за олимпийскую путевку!!!
Отарсултанова просто в мыслях невозможно победить?
Сколько он якутских борцов всякими разными бросками улаживал,
подкидывал в Воздух всякими подворотами!
ФИНАЛ ИСРАПИЛОВ _ ЛЕБЕДЕВ (зять Эверстова, так что проблем нет
в домашним условием и т.д.)
Полуфинал Отарсултанов - Лебедев ВИКТОР
в 3 периоде сначала балл взял джамал,затем наш и когда оставалось неск секунд виктор чуть не взял еще два балла! Так что можно сказать мы победили уверенно!!!! Лебедев красавчик!!
Андреев Владик уступил Омар Сюрюну. 3-1, 0-2, 1-5.
Еще ПЕТР СИВЦЕВ и НИК.АЯНИТОВ поборются за бронзу...
 
A

Anonymous

Гость
Re: зять Магната

Боотур написал(а):
Конечно ФИНАЛ ИСРАПИЛОВ - ЛЕБЕДЕВ борьба за лидерство и
думаю за олимпийскую путевку!!!
/quote]
До олимпиады еще 4 года :D борьба за олимпийскую путевку :lol:
 

Шу

КМС
Кто видел как боролся Расул Машезов (55 кг), кому он проиграл?
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
А чё за Кирилов в 84 победил Уришева???

Дмитирий Кириллов кажется (Кемерово). На прошлогоднем Ярыгинском турнире не участвовал. На Чемпионате России 28 :!: место. Я чуть в обморок не упал. :twisted: Кто бы он ни был претендент на Европу. Каждый год в Кросноярске не предвиденные сюрпризы получаются.
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
А чё за Кирилов в 84 победил Уришева???

Дмитирий Кириллов кажется (Кемерово). На прошлогоднем Ярыгинском турнире не участвовал. На Чемпионате России 28 :!: место. Я чуть в обморок не упал. :twisted: Кто бы он ни был претендент на Европу. Каждый год в Кросноярске не предвиденные сюрпризы получаются.
 

Azret

КМС
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
А чё за Кирилов в 84 победил Уришева???

Дмитирий Кириллов кажется (Кемерово). На прошлогоднем Ярыгинском турнире не участвовал. На Чемпионате России 28 :!: место. Я чуть в обморок не упал. :twisted: Кто бы он ни был претендент на Европу. Каждый год в Кросноярске не предвиденные сюрпризы получаются.
он еще в перерывах всё время стоит и припрыгивает??? !!! кажется на Челидзе Анзор ему в финале в 2006 или 7 проигрывал...!!! если это он у того пацана дыхалка нормальная была...
блин я бы посмотрел финал Уришев и Кцоев!
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
pit
хэт дыдейхэм иджыри дысщыгугъу хъуныр?

У меня нет точного списка, кого повез спорткомитет, но мне сказали, что поехали Машезов, Маиров, Лампежев, Гедуев, Уришев. Может еще и другие поехали. На Машезова особо большие надежды не возлагал, слишком большой перерыв был, но все таки надеялся. Жду победы от Мулида, а от Гедуева сюрприза.:) А на счет Андзора надеялся, что все таки сможет пробиться в Европу, но увы.
 

Azret

КМС
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
pit
хэт дыдейхэм иджыри дысщыгугъу хъуныр?

У меня нет точного списка, кого повез спорткомитет, но мне сказали, что поехали Машезов, Маиров, Лампежев, Гедуев, Уришев. Может еще и другие поехали. На Машезова особо большие надежды не возлагал, слишком большой перерыв был, но все таки надеялся. Жду победы от Мулида, а от Гедуева сюрприза.:) А на счет Андзора надеялся, что все таки сможет пробиться в Европу, но увы.
Мулид выйграет Аллыхьым жи1эм!!! я уверен!!! вот увидишь!!!
Маиров какой вес?
 

баир

Мастер спорта
Лебедев красавчик!

Джамал Отарсултанов сенсационно проиграл Виктору Лебедеву на Гран-при "Иван Ярыгин"
Сегодня, 23 января, в первый день международного турнира по вольной борьбе Гран-при "Иван Ярыгин", проходящего в Красноярске, определись финалисты в весовых категориях до 55 и 84 кг. Подробности утренней программы соревнований сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Главной сенсацией первого дня турнира стало поражение чемпиона Европы-2008 Джамала Отарсултанова в полуфинале турнира весовой категории до 55 кг от Виктора Лебедева. После того, как бронзовый призер Олимпиады-2008 и чемпион мира-2007 Бесик Кудухов перешел в более тяжелую весовую категорию до 60 кг, Джамал Отарсултанов считался безоговорочным фаворитом турнира в этом весе. В багаже Виктора Лебедева нет громких побед. Он выиграл первенство мира среди юниоров 2006 года, но лишился медали из-за положительной допинг-пробы. Федерация спортивной борьбы России добилась сокращения дисквалификации борца до одного года, но по возвращению на ковер Лебедеву пока не удавалось добиться больших успехов. Несмотря на значительную разницу в титулах, схватка Отарсултанова и Лебедева проходила в абсолютно равной борьбе. Первый период остался за Виктором Лебедевым. Второй взял Джамал Отарсултанов. Победный балл Виктор Лебедев выиграл на последних секундах решающего третьего периода. Секунданты соперника Джамала Отарсултанова настояли на просмотре видеозаписи эпизода, но рефери своего решения не изменили.
Cамым упорным поединком утренней программы весовой категории до 84 кг стал полуфинал между бронзовым призером чемпионата России-2007 Сосланом Кцоевым и бронзовым призером чемпионата Росии-2008 Альбертом Саритовым. В трех периодах победу одержал Сослан Кцоев. Вторым финалистом стал ветеран Сергей Кириллов, на удивление легко разобравшийся с обладателем серебряной медали чемпионата России-2008 Анзором Уришевым.
 

Raimond

КМС
Ну блин. Тока зашел. Вот это турнир! В п/ф 84 кг. Сергей Кириллов здорово отборолся, Уришева одолел в 2х периодах. Анзор какой-то вялый был. Кцоев в интереснейшей схватке 2:1 по периодам взял у А.Саритова. Про 55 Боотур все рассписал. Отмечу проигрыш туше Р.Гаджиева в первом же кругу от реактивного Маркаряна. Схватку Махмудов-Исрапилов 3:0,1:3,2:5.
 
Сверху