Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Davudazul

Мастер спорта
У Абу серьезная травма? как готов был к турниру?

За один два дня в "урожае" голеностоп ударил,но как видится в принципе бороться получалось в Минске,но потом после перерыва сильно разбухла нога,поэтому решил не усугублять
 

Davudazul

Мастер спорта
Зелимхана учеников он сам будет курировать постоянно,в баку буду приезжать,бакинцы туда итд,много есть вариантов,тем более его отец вроде бы здоровый мужик(тоже хороший тренер Тежди),будет наверное работать с ними,вот вчера больша толпа уехала в Турциб на сборы.
 

Ислам

КМС
Зелимхана учеников он сам будет курировать постоянно,в баку буду приезжать,бакинцы туда итд,много есть вариантов,тем более его отец вроде бы здоровый мужик(тоже хороший тренер Тежди),будет наверное работать с ними,вот вчера больша толпа уехала в Турциб на сборы.
Так написали в группе:
он когда в Хасавюрте будет то Умахановском будет тренировать а так когда он уедет его отец тренер Чакаева Ахмада теждин Гусейнов будет тренировать в умахановском и еше один молодой наставник ученик Залимхана гусенова Ахмед умаров
 

Миширби

Правление
Команда форума
Раздобыл протоколы турнира "Медвеженок" в Минске.И количество участников,и состав на хорошем уровне! Да и результаты очень интересны.Вот думаю,где всё это разместить? Может тут, как нибудь на 1 странице?
 
Сверху