Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Бакир,просьба,на 1 странице не чистить ссылки видеотрансляции.Они очень сильно помогают по прошествии времени ориентироваться где,на каких ресурсах искать возможные трансляции следующих турниров.Плюс некоторые ссылки остаются активными,и при желании можно в записи пересмотреть схватки.Может просто бронировать еще 1 пост для итогов,и другой информации.Да и мне удобнее пользоваться некоторыми шаблонами для других турниров.Пойми правильно мою просьбу.

:-ok-:
просто и думал от них никакой пользы,часто они бывали устаревшими и не активными,но раз нужно то нет проблем)

Просто по прошествии времени,кто хочет вспомнить прошедшие турниры и заходит именно на первую страничку,хотелось ее сделать красИвее,чтобы не было прогнозов,шуток,споров.а лишь ценная статистика: результаты,онлайн,а составы команд,которые часто не стопроцентные и уже не актуальные-заменить на фото ,так и взвешивание,жеребьевки -никакой роли в дальнейшем не играют,оставлял только важное..

а от твоих ссылок конечно же никакого вреда нет,они мало места занимают ,так что понятно..
 

Aslan15

Тренер
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
Шик на завтра осталось))))
У Абу серьезная травма? как готов был к турниру?
Не думаю,что там была травма.Просто обезопасился от возможного поражения и может не захотел нагружать ногу после операции.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
Шик на завтра осталось))))
У Абу серьезная травма? как готов был к турниру?
Не думаю,что там была травма.Просто обезопасился от возможного поражения и может не захотел нагружать ногу после операции.
Если так, то это умно
 

Соучастник

Пользователь
Aslan15 написал(а):
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
Шик на завтра осталось))))
У Абу серьезная травма? как готов был к турниру?
Не думаю,что там была травма.Просто обезопасился от возможного поражения и может не захотел нагружать ногу после операции.
ты когда нибудь научишься как мужчина думать,а не как мешок? от Миширби жду действий по защите своего пехотинца :-)
 

timad

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Muradik написал(а):
Бекхан оставь борьбу.
После поражения Джамалу все на перекосяк пошло у него. Но сегодня нормально вроде боролся до финала.
да сегодня на удивление хорошо боролся до финала, прошел трех очень сильных борцов, Абдурашидова, Гварзатилова и Хинчагашвили.
Я тоже думаю что Бекхану надо завязывать с борьбой , видно что не идет , проигрывает борцам которых пару лет назад даже не понял бы , всему свое время , на 57 не сгонит на 65 не тянет на 61 не идет
 

wresv

Правление
Команда форума
В эти дни сайт моросит капитально(( все время сбрасывает. ничего невозможно, только тупо висишь, как начинаешь писать тупо сбрасывает. Разберитесь как нибудь почему такое имеем постоянно? А так Осетию отличными результатами. Сто раз поздравлял всех победителей до этого, но всегда сброс, и щас наверное тоже сбросит. Разберитесь! почему всегда , так?
 

акцент

Тренер
Вот и ваш переоценённый Карими )),ошалеть как Марсаг скрутил его )
минск не критерий. на более серьезних состязаниях иранци привикли тушировать марсага. ))

у бичка с начала года, еще прежде парижского турнира какая-та травма. мне не известно какая она и не интересует очень, но приводит к тому, что ему противопоказанно делать проходов. по указаниям тренеров борется только на руках. ето хорошо видно на записях, вкл. на видео парижского финала с венгром. бичок не сделал ни одного прохода, не попитался даже. что странно - почему хадем виставляет его на турнирах, если не в состоянии бороться еффективно. да и сразу после минска заявил, что пошлет его на еще один турнир. может там разделает кудию? на руках )))
 

Gubden711

Мастер спорта
минск не критерий. на более серьезних состязаниях иранци привикли тушировать марсага. ))

у бичка с начала года, еще прежде парижского турнира какая-та травма. мне не известно какая она и не интересует очень, но приводит к тому, что ему противопоказанно делать проходов. по указаниям тренеров борется только на руках. ето хорошо видно на записях, вкл. на видео парижского финала с венгром. бичок не сделал ни одного прохода, не попитался даже. что странно - почему хадем виставляет его на турнирах, если не в состоянии бороться еффективно. да и сразу после минска заявил, что пошлет его на еще один турнир. может там разделает кудию? на руках )))
Кудия до европы врядли будет бороться )),так что в этом году врядли мы их встречу увидим,а так очень хотелось бы.Получается он чисто на руках без ног выиграл крепкого 2 призера Кадыровского Магомаева ?)
 

Gubden711

Мастер спорта
Чамизо в натуре не дали выиграть он в шоке был с этого судейства)),у Маги больше всех шансов его выиграть еще раз и Ильяс если в форме будет и психологически настроен может тоже
 

Кент

КМС
Ассаламу Алайкум братьям. Привет всем остальным.
Норма перемены на форуме,мне нравится )
 

Шикарный

Тренер
Ваалейкум Салам. Ты где пропадал ? Я думал ты решил сам готовиться от кумыков к Рио ))
 
Последнее редактирование модератором:

mma103

КМС
Зелимхана как я знаю пригласили помощником главного тренера в сб Азербайджана
 
Я тоже думаю что Бекхану надо завязывать с борьбой , видно что не идет , проигрывает борцам которых пару лет назад даже не понял бы , всему свое время , на 57 не сгонит на 65 не тянет на 61 не идет
Не тренируется он говорят....может соберется еще....
 
Сверху