Голден Гран-При Гейдар Алиев 2014 (Баку)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Yusif написал(а):
Очень серьезное обвинение Миширби...от тебя такое обвинение слышать очень странно. Я спецом пересмотрел финальную схватку, даже близко не вижу ни одного момента который мог бы подтолкнуть тебя к таким мыслям. Может поподробнее расскажешь почему ты так думаешь?
я смотрю фото, и на мой взгляд, Рашид блестит гораздо сильнее Джабы.
Вот фото:

00A_9223-10812-920-485-100-wm-right_bottom-100-imageswmpng.jpg
 

Yusif

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

там так быстро все закончилось, по моему Джаба даже вспотеть не успел. Поэтому мне и удивительно, что Миширби там разглядел.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Yusif написал(а):
там так быстро все закончилось, по моему Джаба даже вспотеть не успел. Поэтому мне и удивительно, что Миширби там разглядел.
да и не было там ситуаций,где Джаба выскальзывал бы из захватов Рашида.Джаба поймал его на атаке и удачно сконтрил,доведя накатами до нужных ему очков.Я тоже ничего такого не заметил.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Muhammad написал(а):
да и не было там ситуаций,где Джаба выскальзывал бы из захватов Рашида.Джаба поймал его на атаке и удачно сконтрил,доведя накатами до нужных ему очков.Я тоже ничего такого не заметил.
версия про масло исключается. после всего, что Рашид и так сказал про Гасанова, думаю, он бы и про масло не постеснялся сказать. Из его интервью http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=275481#p275481

А финал я проиграл из-за травмы. Случилось вот что. Я прошел в ногу и пытался встать, но соперник схватил мою пятку, и, когда я приподнимался, моя нога ушла в бок. Раздался хруст, колено пронзила резкая боль. Я упал и перестал бороться, а азербайджанец стал «накатывать» меня. После этого эпизода мне сделали «заморозку», и я продолжил схватку, но бороться в полную силу уже не мог. Как оказалось, я частично надорвал крестообразные связки и повредил мениск.

— А почему ты, травмировавшись, не снялся с поединка, тем более что счет уже был 8:0?

— У меня была злость на соперника. Он не мог не слышать хруста и не понимать, что со мной произошло, но вместо того, чтобы остановиться, когда я уже не сопротивлялся, он воспользовался ситуацией. Я бы на его месте так не поступил. К тому же я не знал, что всё так серьёзно, и думал, что смогу отыграться.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Вполне возможно,что я не прав!Но сомнения возникли с первой схватки.Я об этом писал.Плюс финал на Евро-2014.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Vasald написал(а):
Muhammad написал(а):
да и не было там ситуаций,где Джаба выскальзывал бы из захватов Рашида.Джаба поймал его на атаке и удачно сконтрил,доведя накатами до нужных ему очков.Я тоже ничего такого не заметил.
версия про масло исключается. после всего, что Рашид и так сказал про Гасанова, думаю, он бы и про масло не постеснялся сказать. Из его интервью http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=275481#p275481

А финал я проиграл из-за травмы. Случилось вот что. Я прошел в ногу и пытался встать, но соперник схватил мою пятку, и, когда я приподнимался, моя нога ушла в бок. Раздался хруст, колено пронзила резкая боль. Я упал и перестал бороться, а азербайджанец стал «накатывать» меня. После этого эпизода мне сделали «заморозку», и я продолжил схватку, но бороться в полную силу уже не мог. Как оказалось, я частично надорвал крестообразные связки и повредил мениск.

— А почему ты, травмировавшись, не снялся с поединка, тем более что счет уже был 8:0?

— У меня была злость на соперника. Он не мог не слышать хруста и не понимать, что со мной произошло, но вместо того, чтобы остановиться, когда я уже не сопротивлялся, он воспользовался ситуацией. Я бы на его месте так не поступил. К тому же я не знал, что всё так серьёзно, и думал, что смогу отыграться.

Тот факт, что "он не мог не услышать и я бы так не сделал" немного вызывает у меня удивление,если борец жестом или криком не дает знать о травме,навряд ли соперник остановится.В зале бывает очень шумно,можно и не услышать.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Миширби написал(а):
Вполне возможно,что я не прав!Но сомнения возникли с первой схватки.Я об этом писал.Плюс финал на Евро-2014.
а что было на первой схватке?и момент финала на евро так и остался для нас загадкой,никто так и не сказал откуда были эти подозрения на масло.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Тот факт, что "он не мог не услышать и я бы так не сделал" немного вызывает у меня удивление,если борец жестом или криком не дает знать о травме,навряд ли соперник остановится.В зале бывает очень шумно,можно и не услышать.
Мухаммад, я лично с тобой согласен.. специально пересмотрел. Мне кажется, Джаба даже не понял, что Рашид травму получил и, учитывая, что его все время ругают за рассеянность, решил довести действие до конца в этот раз.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Vasald написал(а):
Тот факт, что "он не мог не услышать и я бы так не сделал" немного вызывает у меня удивление,если борец жестом или криком не дает знать о травме,навряд ли соперник остановится.В зале бывает очень шумно,можно и не услышать.
Мухаммад, я лично с тобой согласен.. специально пересмотрел. Мне кажется, Джаба даже не понял, что Рашид травму получил и, учитывая, что его все время ругают за рассеянность, решил довести действие до конца в этот раз.
Была очень быстрая контраатака с дальнейшим переводом,и все это было под гул болельщиков,в таких условиях вряд ли Джаба что-то понял.Ну и как ты верно подметил,зная черту джабы не доводить дело до конца,в этот раз он сосредоточился на схватке.
 

Murat

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

И у меня есть серьёзные основания обвинять угрюмого, но эти обвинения и споры ни к чему.... Мы все понимаем, что такого рода факты имеют место( И на мой взгляд , необходимо проводить наряду с допинг-тестом, тест на масло.... Интересно есть ли научная методика анализа??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Murat написал(а):
И у меня есть серьёзные основания обвинять угрюмого, но эти обвинения и споры ни к чему.... Мы все понимаем, что такого рода факты имеют место( И на мой взгляд , необходимо проводить наряду с допинг-тестом, тест на масло.... Интересно есть ли научная методика анализа??
Я думаю масло определить не трудно если есть,а с допингом надо что -то реальное предпринимать..все успешно проходят эти липовые проверки..

1) Допинг
2) убрать взвешивание за сутки.На следущие день борец набирает минимум 7-8 кг.

все это подковерные игры,как впрочем и масло..хоть это и меньшее из зол по сравнению с вышесказанным.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Vasald написал(а):
а вот здесь судя по фото совсем другие мысли..вроде схватка только началась,как можно так вспотеть сразу?..разве что от волнения)

Угрюмый сухой явно здесь,судя по фото..конкретно по эпизоду.

Поражению Рашиду сразу дал оценку,прошел в левую ногу,став вставать,пытаясь вытянуть одной рукой и рука осталась..иными словами "залетел" ,ну и Угрюмый сразу сделал задел,фактически схватка была завершена..ошибка Рашида.
 

Yusif

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

да несерьезно это все, детские разговоры извините.
по этой схватке делать такие выводы это нужно каким то гениальным зрением и проницательностю обладать.
Если есть вопросы по другим схваткам, то нужно во первых говорить за те схватки, во вторых говорить сразу после тех схваток.
А так получается, что Джабо выиграл, и понеслись так популярные на этом форуме принижения побед.
 

Yusif

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Миширби написал(а):
Вполне возможно,что я не прав!Но сомнения возникли с первой схватки.Я об этом писал.Плюс финал на Евро-2014.

меня сильно зацепили твои слова Миширби. Пересмотрел финал Евро 2014. Будь добр приведи аргументы, где и что, какие моменты позволяют тебе делать такие обвинения?
 

Cavad

Спортсмен
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Yusif написал(а):
Миширби написал(а):
Вполне возможно,что я не прав!Но сомнения возникли с первой схватки.Я об этом писал.Плюс финал на Евро-2014.

меня сильно зацепили твои слова Миширби. Пересмотрел финал Евро 2014. Будь добр приведи аргументы, где и что, какие моменты позволяют тебе делать такие обвинения?


Не вижу ответа на заданный вопрос :-):
 
Сверху