Голден Гран-При Гейдар Алиев 2014 (Баку)

GORETS

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Ваалейкум салам, Рустам.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Бак

Гамз,Шарип,Джамал.И быть может если захочеь Махмуд.


Аслан по какой идее Дзебис должен ехать?)Из за бронзы на Гран при?)из за того что одну схватку выиграл?)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Ваалейкум Ассалам Уцы
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Мазанный черт кто? Можно яснее для дилетантов!?лаш намазался еще ко всей своей химии?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

да да маслом намазался)злился кудия сильно)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Davudazul написал(а):
да да маслом намазался)злился кудия сильно)
Судьи ослепли чтоли? Как можно таких вещей не замечать? Вот такими дешевыми методами как можно себя победителем считать? Кудя красава, и скользкого его сделал! :bra_vo:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Васалд, доделай пожалуйста онлайн табло на 125,97 и 57
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Soslan808 написал(а):
Васалд, доделай пожалуйста онлайн табло на 125,97 и 57
онлай-табло - это вотчина Миширби. я стараюсь не трогать, чтобы не запутать его. Но, учитывая, что турнир закончился, думаю, можно уже. сделал эти три категории.
Остальные потом доделаю (там не везде счет указан), если это нужно кому-нибудь
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Soslan808 написал(а):
Davudazul написал(а):
да да маслом намазался)злился кудия сильно)
Судьи ослепли чтоли? Как можно таких вещей не замечать? Вот такими дешевыми методами как можно себя победителем считать? Кудя красава, и скользкого его сделал! :bra_vo:
Честно говоря для иранцев неудивительно
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

ФИЛА МОЖЕТ СМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ И ЗАПУСТИТЬ КЛУБНЫЙ ТУРНИР
ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 ИЮЛЯ 2014, 08:07

Президент международной ассоциации объединенных стилей борьбы (ФИЛА) Ненад Лалович поделился своим мнением об организации Золотого гран-при памяти Гейдара Алиева.

«Баку как всегда отличает прекрасная организация турнира. Нам бы хотелось, чтобы в нем участвовали еще более сильные спортсмены, а потому возможно, что в будущем мы передвинем его сроки. Пока календарь не позволяет самым сильным спортсменам приезжать сюда. Но все равно я очень доволен уровнем Гран-при» - сказал он, передает azerisport.com.
Также Лалович заявил, что в ближайшее время ФИЛА может сменить название. «У нас есть несколько вариантов, среди которых - UWF (Объединенная федерация борьбы). У новой аббревиатуры будут три буквы» - отметил он.
Лалович сообщил, что не исключает появления клубного европейского турнира по борьбе. «Этот вопрос в той же Азии на повестке дня не стоит, но в Европе мы над этим думаем. Хотели запустить проект в прошлом году, но некоторые проблемы этого сделать нам не позволили» - заключил он.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 628

акцент

Тренер
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Davudazul написал(а):
да да маслом намазался)злился кудия сильно)
глупости распространяешь. лаш просто мокрая скотина. сверх-супер-потеет (даже когда не борется).
а если все таки нужно определить масляника прошедшей недели и дать ему медаль, то первое место (без никаких сомнений и возражений) занинмает олимпийский чемпион власов.масляник страшний, правда ему еще немножко далеко до серхата балджи. но лишь немножко.
 

Murat

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Салам алейкум! Хочу задать вопрос, как бороться с борцами злоупотребляющими маслом??????
 

акцент

Тренер
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

масло можно облизать в 1ом периоде :-) и потом во 2ом уже валять и бросать. куда сложнее с борцами злоупотрябляющими химией. )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Миширби написал(а):
Muradik написал(а):
Как Рашиду можно 10-0 сделать :sh_ok:

я же писал чуть раньше.После этой "феерической" финальной схватки мои сомнения еще больше усилились.Но я их озвучивать пока не буду. :du_ma_et:

Масло!!! Намазанные как рыбки выскальзывают.Мои сомнения именно в этом и состояли.При всем уважении к Угрюмому подозрение вызвала первая же схватка.А схватка Курбановым сомнения усилили.Плюс вспомнилась его схватка в финале на Евро-2014 с Гедуевым.Может я и ошибаюсь,но пересмотрите сами вышеперечисленные схватки Джабы.Мне они,повторяю,показались очень странно подозрительными.
 

Murat

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Так вот и вопрос, как с ними бороться... напрашивается создание конкретной, действенной схемы-методики борьбы с помазанниками и химиками! В конце концов такие борцы плюют на борцовскую этику, болельщиков и своих соперников, следовательно необходимо адекватные действия проводить!
 

Yusif

КМС
Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Muradik написал(а):
Как Рашиду можно 10-0 сделать :sh_ok:

я же писал чуть раньше.После этой "феерической" финальной схватки мои сомнения еще больше усилились.Но я их озвучивать пока не буду. :du_ma_et:

Масло!!! Намазанные как рыбки выскальзывают.Мои сомнения именно в этом и состояли.При всем уважении к Угрюмому подозрение вызвала первая же схватка.А схватка Курбановым сомнения усилили.Плюс вспомнилась его схватка в финале на Евро-2014 с Гедуевым.Может я и ошибаюсь,но пересмотрите сами вышеперечисленные схватки Джабы.Мне они,повторяю,показались очень странно подозрительными.

Очень серьезное обвинение Миширби...от тебя такое обвинение слышать очень странно. Я спецом пересмотрел финальную схватку, даже близко не вижу ни одного момента который мог бы подтолкнуть тебя к таким мыслям. Может поподробнее расскажешь почему ты так думаешь?
 
Сверху