Евроигры Баку-2015

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мне интересно о чем думают соперники Рашида после схватки с ним?) "что это щас было?")))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Короче,ребята.Давайте все вместе подготовим Алена,чтобы он уничтожил этого турка.А то он надоел уже.
Ну или наш с Аком зверь Хади сожрет его.Не хочу,чтобы на Мир ехал Гацалов,но Кушхов может и не взять лицензию(А Махов вряд ли вернется.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

На Гено надеялся,но теперь вижу,что он вряд ли выиграет Таху или Хади.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
На Гено надеялся,но теперь вижу,что он вряд ли выиграет Таху или Хади.

ему 21 год..

Таха в 2011 годы был не лучше),надо правильно подвести..
 

абит

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
Гиго15 написал(а):
deniS написал(а):
абит написал(а):
теперь всем внукам до смерти будет рассказывать как он Гацалова одолел
Друг ты когда, что-то пишешь с начало подумай, а потом пиши
А что такого он сказал? Здес мы не на зоне , чтоб за слова цепляться. Будьте попроще .
никто не цепляется, коректно сделали замечание.
все, кто здес присутствует, коректно должны отписыватся о борцах, балелшики которых здес зарегистрированы.
но форуме по мойму и так людей не густо а тут еще как по понятиям все напряженные в образе ,
 

jim

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Baicen написал(а):
Швунг - это подлое действие?
Не Бакир ,но попробую ответить швунг в борьбе это способ выведения из равновесия. К сожалению сейчас за швунг выдают удары по голве и шее вот они являются подлыми.
Швунги - затрещины (из книги Д.А.Жукова "Иван Поддубный").
Что такое швунг? http://www.budo-forums.ru/topic/2734-chto-takoe-shvung/
 

ironman15

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

А по моему Гено в полном порядке, учитывая простой! Думаю к Рио еще прибавит и будет одним из главных фаворитов.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Интересно ))) что ж такого сказал , что аж вот так вот взъелись на него ???
Вроде , он по факту сказал живот , и внукам будет об этом говорить .

Люди вы напряженный слишком , успокойтесь , никто никого не задевал и не унижал же !!!
Живем дружно мирно , по понятиям говорить будем в местах , где это принято . Ну если окажемся там , давайте надеется , чтоб сиделось в сласть ))))

Шутки шутками , вроде все свои на форуме , можно уже без ссор обходится ))
 

абит

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
что за хрень! эти суки Петриашвили слили бля!
верные 4 бала забрали и потом в конце предупреждение не дали убегаюшему Шемарову.
сам когда людей материшь ничего да , а мне за обидные слова ., предъявляешь , скажу избитую истину прежде чем людей судить грехи берешься , начни со своих и до чужих не доберешься
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

не понимаю за что так не любят Таху? борец же он хороший! откуда такая неприязнь?
 

абит

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

напомнило одну шутки - есть такая категория мужиков , которая сидит в гараже бухает , слушает шансон им кажется что они сидели
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Samir написал(а):
не понимаю за что так не любят Таху? борец же он хороший! откуда такая неприязнь?
Потому что он слишком хороший борец :-):
Завидуем :mi_ga_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Samir написал(а):
не понимаю за что так не любят Таху? борец же он хороший! откуда такая неприязнь?

Вершина,которую все стараются покорить)))

Он лучший на сегодня-это очевидно)
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

абит написал(а):
shota написал(а):
что за хрень! эти суки Петриашвили слили бля!
верные 4 бала забрали и потом в конце предупреждение не дали убегаюшему Шемарову.
сам когда людей материшь ничего да , а мне за обидные слова ., предъявляешь , скажу избитую истину прежде чем людей судить грехи берешься , начни со своих и до чужих не доберешься
я тебе говорил за грузинского борца (Берианидзе грузин), внешность которого ты высмеивал. сказал корректно и нормально.
тут никто не оскорбляет борцов, болельшики которых здесь присутствуют. я лично не оскорбляю таких борцов и прошу всех, чтоб и не оскорбляли наших. так надо, чтоб на форуме царила дружная обстановка и не было глупых разборок.

а у судей здесь болельшиков нет, за их частые безсовестные поступки их тут вправе любой ругать и так все и делают.
я не говорил, что никого ругать и высмеивать нельзя. я сказал про борца, за которого я и мой соотечественники болеем на этом форуме.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

абит написал(а):
напомнило одну шутки - есть такая категория мужиков , которая сидит в гараже бухает , слушает шансон им кажется что они сидели
не хотел обидет, дорогои. просто будим коректными в адрес борцов друг-друга и всё, больше ничего. :co_ol:
 

абит

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
абит написал(а):
напомнило одну шутки - есть такая категория мужиков , которая сидит в гараже бухает , слушает шансон им кажется что они сидели
не хотел обидет, дорогои. просто будим коректными в адрес борцов друг-друга и всё, больше ничего. :co_ol:
все понял больше не буду , :co_ol:
 
Сверху