Евроигры Баку-2015

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Шикарный написал(а):
Миш пока ты приколы ловил , многие мам вспомнил организаторов !))
Ну надо же было как то разрядить обстановку. :-) А то многие в расстроенных чувствах.А другим не терпится дожидаться финалов.Нужна была "рекламная пауза".Но обещаю,больше не шутить. :a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я так понимаю,после моего поста многие кинулись искать сетки в инете,и потому возникла пауза.Я рассчитывал на мгновенную реакцию. :)-(:
 

deniS

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Хаджи первую с Гено,потом с Шемаровым (Шемаров - Рудавичус) скорее всего.Далее Таха Акгюль.Если проходит в полуфинале либо Хоцян,либо Берианидзе.А в финале наверняка с Джамалутдином. :du_ma_et:
Я даже поверил, что хаджи а первой схватке с Гено. :-)
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

deniS написал(а):
Миширби написал(а):
Хаджи первую с Гено,потом с Шемаровым (Шемаров - Рудавичус) скорее всего.Далее Таха Акгюль.Если проходит в полуфинале либо Хоцян,либо Берианидзе.А в финале наверняка с Джамалутдином. :du_ma_et:
Я даже поверил, что хаджи а первой схватке с Гено. :-)

Я всерьёз поверил. Думаю: "Ничего себе, лесенка - Гено, Шемаров, Таха". :sh_ok:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Один я - Фома неверующий? :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
согласен, с этим движением надо что то делать, из за него звериная доля грубостей и разборок в вольной. если его убрать, контролировать рабочий ход схватки будет намного легче.
Ни в коем случае!Что вы из борьбы хотите сделать?Танцы?)Я за швунги и за грубую борьбу)
 

Анзор

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Дубль 2: Финалы во сколько, не подскажите? :du_ma_et:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
Шикарный написал(а):
Этот грек врет явно . Первым начал белорус!
По сути не важно, кто первым начал.. Наказали их правильно, будет урок на будущее, что касается судьи на ковре, его вина очевидна, такие моменты надо пресекать с первых симптомов! Вообще, что за слово швунг... в борьбе нет такого приёма, любителям швунгов го в бокс или юфс.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Сверху