Евроигры Баку-2015

баир

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я что то упустил? Гадисова осетин выиграл!? Никогда не верил монстру. :-)
Бека слелал Тогрул? Так он и Рамонова может покуситься? Однозначно в мир надо брать Курбаналиева.
Тогрул явно повел говорят. Сразу быка в оборот взял. Впечатлил меня Новачков. Очень опасный парень.
 

БАКИР

Правление
Команда форума

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Христаки вообще не смотрел эту схватку)че он гоняет)))


Автандил Денис,хороший борец,до последней сукунды он думал что ведет с итальянцем...Тренеры ваши проспали момент этот не подсказывали ему что проигрывает.Хороший пацан,но не опытный.

Хетаг-Зверь.
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Davudazul написал(а):
Христаки вообще не смотрел эту схватку)че он гоняет)))


Автандил Денис,хороший борец,до последней сукунды он думал что ведет с итальянцем...Тренеры ваши проспали момент этот не подсказывали ему что проигрывает.Хороший пацан,но не опытный.

Хетаг-Зверь.
да, я тож заметил) явно думал ведёт в счёте.
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
баир написал(а):
Я что то упустил? Гадисова осетин выиграл!? Никогда не верил монстру. :-)
Бека слелал Тогрул? Так он и Рамонова может покуситься? Однозначно в мир надо брать Курбаналиева.
.
А что мелочиться,давай сразу Степанова или Устинова пошлем и на Мир и в Рио,как ты считаешь?
:-) :-) :-) ;;-))) ;;-)))
 

jim

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
БАКИР написал(а):
баир написал(а):
Я что то упустил? Гадисова осетин выиграл!? Никогда не верил монстру. :-)
Бека слелал Тогрул? Так он и Рамонова может покуситься? Однозначно в мир надо брать Курбаналиева.
.
А что мелочиться,давай сразу Степанова или Устинова пошлем и на Мир и в Рио,как ты считаешь?
:-) :-) :-) ;;-))) ;;-)))
Начына Куулара. Через год от него уже в 65 многие полетают...
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
Вообще, что за слово швунг... в борьбе нет такого приёма, любителям швунгов го в бокс или юфс.

В борьбе есть и всегда был такой приём, как швунг. Просто он не должен сопровождаться ударом.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
Вообще, что за слово швунг... в борьбе нет такого приёма, любителям швунгов го в бокс или юфс.
согласен, с этим движением надо что то делать, из за него звериная доля грубостей и разборок в вольной. если его убрать, контролировать рабочий ход схватки будет намного легче.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджи первую с Гено,потом с Шемаровым (Шемаров - Рудавичус) скорее всего.Далее Таха Акгюль.Если проходит в полуфинале либо Хоцян,либо Берианидзе.А в финале наверняка с Джамалутдином. :du_ma_et:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Хаджи первую с Гено,потом с Шемаровым (Шемаров - Рудавичус) скорее всего.Далее Таха Акгюль.Если проходит в полуфинале либо Хоцян,либо Берианидзе.А в финале наверняка с Джамалутдином. :du_ma_et:
Опять нас развели :ne_vi_del: :cry_ing:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Куда все делись,пока я спал?Или всех шокировал мой последний пост? Надо же, у нас "белые ночи". Солнце круглосуточно в зените.Заснул маленько,и надо же такому присниться?! :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миш, а я не поверил тебе ) :-)
Но не дай Бог твои слова окажутся пророческими)) будем знать, кто виноват)
 
Сверху