Если бы да кабы) Фантазии)

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы провести альтернативный ЧМ из тех участников,кто не поехал в Данию,думаю по составу Дания отдыхает :wink: судите сами..

120 кг

1 Таймазов
2 Родригес
3 Мусульбес
3 Ахмедов
5 Курамагомедов
5 Модзманашвили

96 кг

1 Мурадов
2 Кетоев
3 Тигиев
3 Саидов
5 Куртанидзе
5 Шейхов

84 кг

1 Хосейнзаде
2 Лашгари
3 Кцоев
3 Миндорашвили
5 Яздани
5 Саритов

74 кг

1 Сайтиев
2 Муртазалиев
3 Тигиев
3 Фарниев
5 Ганев
5 Гостиев

66 кг

Братья Батыровы,Дудаев,Тушишвили и т.д...
 

Brigitta

Спортсмен
Я не знаю..если дисквалификация закончилась,то едет..про остальных точно..
Понятно. Скоро, наверное, все станет известно, времени осталось совсем мало
 

Brigitta

Спортсмен
— Похоже, в весе до 96 кг, где «бронзу» выиграл Руслан Шейхов, вопрос о том, кто отправится на планетарный форум, также снят с повестки дня?

— Столь однозначно я бы говорить не стал. Да, конечно, Руслан уже опытный турнирный боец с неуступчивым характером. Но и его основной оппонент в борьбе за право отправиться в Хернинг, Сергей Перников, в последнее время значительно прибавил.

Действительно, Руслан показал себя более опытным и мастеровитым борцом. Впрочем, не проиграй Шейхов титулованному Хаджимурату Гацалову, было бы интересно понаблюдать, как Сергей проявил бы себя в утешительном турнире. Но, увы, не судьба.

— Были ли у Шейхова шансы победить олимпийского чемпиона Афин?

— Без сомнения. Руслан провел этот поединок очень хорошо, однако в концовке россиянину повезло чуть больше. Наш атлет захватил его ногу, однако приема сделать не смог. Видимо, не до конца поверил, что в схватке со столь маститым соперником такое возможно.
 

Salambek

КМС
БАК_ИР написал(а):
Если бы провести альтернативный ЧМ из тех участников,кто не поехал в Данию,думаю по составу Дания отдыхает :wink: судите сами.....

А зачем альтернативный проводить, поехали бы на официальный если бы могли.
 

Тигран

Мастер спорта
БАК_ИР написал(а):
Если бы провести альтернативный ЧМ из тех участников,кто не поехал в Данию,думаю по составу Дания отдыхает..
.

А с другой стороны, послеолимпийский чемпионат мира - для молодых. Вот пусть себя и проявят те, кто в новый олимпийский цикл вступают "с чистого листа".
Посмотрим.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Если бы президентом фила был бы Бак то -бес боролся бы на 60.Алан на 65,Хубежты на 70.Иф на 75.Ибра на 82.Кетоев на 90.Хаджи на 100 чтоб двум осетинам не быть в одной категории.если бы я был президентом то Нариман боролся бы на 58,Мавлет на 63,Махач на 76.остальное все устраивает,еще бы если для Била 130 вернуть ваще труба будет
 

Кудар

Мастер спорта
а если бы я был президентом федерации, я бы парил на Ламборгини :P :lol:
 

Данчик

Спортсмен
Не буду говорить что это несбыточно, но тем не менее я мечтаю посмотреть схватки следующих борцов:

55 кг. Лебедев - Исрапилов (реванш Наримана более чем реален, (мотивации больше)

60 кг. Мавлет - Бесик (интрига России 2010) Желаю им встретится в финале 8)

66 кг. Тагави - Рамзан (естественно на ближ. международном турнире прежний и нынешний чемпионы)

74 кг. Тигиев - Царгуш, Тигиев - Махач, Махач - Царгуш (интересна любая приведенная здесь комбинация) :wink:

84 кг. Учитывая отсутствие однозначного лидера или явных фаворитов эта весовая категория представляет меньший интерес для меня, чем другие в. категории(((
P.S. Если только не вернутся Сажид или Адам, а еще лучше они вместе + Кето (наверное все в курсе что "он не исключает такой возможности вернутся в прежнюю категорию", хотя я в этом сильно сомневаюсь, так как процесс адаптации в весовой категории 96 кг. идет полным ходом и довольно успешно - это мое личное мнение).

96 кг. Аналогично ситуации весовой категории 74 кг.

Гацалов - Ширвани (финал России 2010), Гацалов - Газюмов (Европа 2010), Гогшелидзе - Газюмов (не важно где), Саидов - Ширвани. Не удивлюсь сенсации которую может устроить Кето с любым из вышеперечисленных:wink:

120 кг. БИТВА ТИТАНОВ. Махов - Таймазов в финале Мира - 2010!

У кого есть какие мнения? :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
У кого есть какие мнения? :D

Мне интересны были бы схватки,где у меня есть вопросы..или соперники до этого не встречались..

55 Нариман-Джамал.+ Лебедев с обоими..

60 Бесик-Мавлет ( с остальными примерно все ясно..)

66 особо не интересно..может быть посмотреть Сослана Рамонова.

74 Махач-Сослан

84 Алдатов должен окончательно освоиться и хотел бы посмотреть с Гадисовым

96 Кето-Марат (остальных возможности мне известны)

120 Артур-Билал
 

GUEST

Мастер спорта
БАК_ИР написал(а):
Данияр Байшаганов написал(а):
У кого есть какие мнения? :D

Мне интересны были бы схватки,где у меня есть вопросы..или соперники до этого не встречались..

55 Нариман-Джамал.+ Лебедев с обоими..

60 Бесик-Мавлет ( с остальными примерно все ясно..)


66 особо не интересно..может быть посмотреть Сослана Рамонова.

74 Махач-Сослан

84 Алдатов должен окончательно освоиться и хотел бы посмотреть с Гадисовым

96 Кето-Марат (остальных возможности мне известны)

120 Артур-Билал

60 Бесик-Мавлет ( с остальными примерно все ясно..)
я бы еше Дудаева добавил,мне кажется что он еще не все сказал).На один крик его должно хватить еще)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
60 Бесик-Мавлет ( с остальными примерно все ясно..)
я бы еше Дудаева добавил,мне кажется что он еще не все сказал).На один крик его должно хватить еще)

1. Дудаев никогда не вернется в 60..он весит 69..
2.Его потенциальные возможности хорошо известны,лично для меня секретов нет,а насчет выстрелить..то здесь я согласен),может..один раз),к примеру на Олимпиаде),к примеру за Узбекистан).

к примеру :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Ну в 66 так в 66 ,за Узбекистан так Узбекистан.
Хотя имхо он и за Россию еще может стрельнуть.Если будет желание,и возможность.Ну и мешать никто не будет)
 

Данчик

Спортсмен
Интересно будет, если Мавлет уйдет в 66 кг. и встретится там с Аланом :wink: Повторится подобие эпопеи соперничества Ирбек - Махач 66-74 (но здесь по моему история более драматичней, чем в 60-66).

Но действительно сенсацией станет Бусик - и кто-нибудь в финале России 2010 в весовой категории до 84 кг. :shock:
 

Инал

Пользователь
БАК_ИР написал(а):
GUEST написал(а):
60 Бесик-Мавлет ( с остальными примерно все ясно..)
я бы еше Дудаева добавил,мне кажется что он еще не все сказал).На один крик его должно хватить еще)

1. Дудаев никогда не вернется в 60..он весит 69..
2.Его потенциальные возможности хорошо известны,лично для меня секретов нет,а насчет выстрелить..то здесь я согласен),может..один раз),к примеру на Олимпиаде),к примеру за Узбекистан).

к примеру :wink:
В Грозном он собирается побор.в 60кг
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Инал написал(а):
В Грозном он собирается побор.в 60кг

Я слышал,что в Грозный поедут только первые номера,надо уточнить..
но даже думаю,если и будет бороться в 60..только на тех турнирах,где есть допуск..в данном случае 2 кг имеет огромнейшее значение..
 

Salambek

КМС
БАК_ИР написал(а):
Инал написал(а):
В Грозном он собирается побор.в 60кг

Я слышал,что в Грозный поедут только первые номера,надо уточнить..
но даже думаю,если и будет бороться в 60..только на тех турнирах,где есть допуск..в данном случае 2 кг имеет огромнейшее значение..
Это вы про кого?
 
Сверху